Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2012...

Рекомендуемые сообщения

Реально бабки? Не знала, что бабушки у нас самые богатые...

богаче некуда: что на огороде выросло, то и покушали, водопровод тока на гастролях и увидели, а так все с коромыслом по воду за версту шарахаются, Цивилизация в виде асфальта пришла в Бураново не то вчерась не то позавчерась.

Всё богатство, которое есть у бабулечек- песни от души, а их оптимизму и зажигательности можно позавидовать: , это в их-то возрасте (старше 70). Опять-таки хоть кто-то напомнил нам, что музыка - это не только трусы с люрексом

 

Другое дело, что бабулечек с недавнего времени "опекает" продюссерский центр Зыкиной. Обидно будет, если центр опрокинет бабулечек с гонораром, ведь старушки копят деньги на строительство храма.(((

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Смешно))

Стыдно (( нашим старикам рукоплещет Европа, а они живут в средневековье. Ни газа, ни воды, ни канализации. Зато скоростной инет им провели в честь победы. Видать корову доить теперь будет сподручнее.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно (( нашим старикам рукоплещет Европа, а они живут в средневековье. Ни газа, ни воды, ни канализации. Зато скоростной инет им провели в честь победы. Видать корову доить теперь будет сподручнее.

 

А Вам то какая разница до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 — Я мзду не беру. Мне за державу обидно.(с) "белое солнце пустыни"

 

 

Встречный вопрос: а вам какой корыстный интерес от участия вашего блондинчика в конкусе?;)

 

Оффтоп. "разница до них" - смешной оборот речи

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video49784471_162522930

 

Встречный вопрос: а вам какой корыстный интерес от участия вашего блондинчика в конкусе? ;)

 

Оффтоп. "разница до них" - смешной оборот речи

 

Лишний раз его послушать и рада была бы его успеху. И для меня бы эта была бы моральная победа, что на евро появилась бы хорошая музыка.

 

Не понял..

Изменено пользователем Schwarz_Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz_Phonix... вот у этого исполнителя гораздо больше шансов на Евро , хотя поет в таком же примерно стиле...

 

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD&where=all&filmId=8697514-11-12

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не западло этим крутым рокерам в попсовом конкурсе участвовать? ;)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно (( нашим старикам рукоплещет Европа, а они живут в средневековье.

 

А если они не взяли серебро стыдно не было,что пенсионеры живут в тяжелых условиях и оних вообще не вспомнили?

 

Тату заняли третье в свое время и что? вы бы говорили,что вам стыдно в каких условиях живут лесбиянки потому их пролпогандистки заняли 3 место?

 

А Евровидение извините музыкальным конкурсом не считаю.... Коммерция, политика и шоу...

 

За бабушек порадовался , но реально интересного была только "печка от Емели"... больше в их выступлении ничего нет

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не западло этим крутым рокерам в попсовом конкурсе участвовать? ;)

 

если они не станут петь как остальные конкурсанты, то я только за.

и вообще весело было бы отправить на евро Черный обелиск с песней Свобода )))) ))))

 

Изменено пользователем Schwarz_Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если они не взяли серебро стыдно не было,что пенсионеры живут в тяжелых условиях и оних вообще не вспомнили?

 

??? Мдааа .. Во-истину не угадаешь, чем наше слово отзовется.... Переход от проблемы достойной старости к сексменьшинствам в теме про музыкальный конкурс ваще выше всяких похвал! )) Апплодирую стоя! Вам на центральных телеканалах новости вести не предлагали? У вас бы хорошо получилось бы ))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) просто по логике вашего высказывания можно было сказать и это..)

 

а на тв не надо - мне с вами приятнее)) а там и Доренко, Леонтьев, Сванидзе и тп есть))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) просто по логике вашего высказывания можно было сказать и это..)

 

а на тв не надо - мне с вами приятнее)) а там и Доренко, Леонтьев, Сванидзе и тп есть))

а вот не надо чужие мысли логически домысливать на свой лад ;) я сказала, что сказала- у нас потрясающие старики (и не только в Бураново, а в целом по России), а живут они :( и за это стыдно (похоже только мне одной на всю страну, а значит расчитывать на достойную старость при отсутствии вокальных данных не приходится)

Заметьте, в отличие от старушек, сикильдявки ваши голопопые еще имеют впереди и время и возможности стопицот раз изменить свою жизнь. Так что ваша логическая цепочка какая-то алогичная: чё за них переживать-то :-р

 

Знаете, после Доренко захотелось пойти душ принять... Интересно, а свою маму он с кем сравнивает? С Чичолиной?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот не надо чужие мысли логически домысливать на свой лад ;) я сказала, что сказала- у нас потрясающие старики (и не только в Бураново, а в целом по России), а живут они :( и за это стыдно (похоже только мне одной на всю страну, а значит расчитывать на достойную старость при отсутствии вокальных данных не приходится)

Заметьте, в отличие от старушек, сикильдявки ваши голопопые еще имеют впереди и время и возможности стопицот раз изменить свою жизнь. Так что ваша логическая цепочка какая-то алогичная: чё за них переживать-то :-р

 

Знаете, после Доренко захотелось пойти душ принять... Интересно, а свою маму он с кем сравнивает? С Чичолиной?

 

Вы сами то понимаете что пишите? где я говорил что не надо переживать...))

 

вы сказали

 

Стыдно (( нашим старикам рукоплещет Европа, а они живут в средневековье.

 

глупая реально фраза если подумать... какая разница рукоплещет европа или нет!!!! Старики и вообще люди жить должны достойно!

и рукоплещат они не старикам Росии , а бабушкам клоунам, которые потешат их

 

Уж лучше под песню Ивана Купала кострома танцевали или ее пели, чем какую то хрень про дэнс

Потом геи как раз по вашей логике и скажут, что татушкам рукоплескала европа, а вы тут гей парады запрещаете и вообще лесби плохо живут в россии))

 

На Доренко вы вообще зря наехали.. если Вы считаете,что выставлять бабушек клоунами и рашен-медведями хорошо.. ну не знаю

Это не лучше чем ролик Доренко, тем более это стиль данной передачи

 

_________________________________________

тётя Глаша, а вы тот пост не редактировали потом?)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×