Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2012...

Рекомендуемые сообщения

Не переживайте за своего вокалиста- на следующий год прорвется............а на счет немцев вы не правы, в 2010г они стали победителями...

На счет слабости вы зря... классно пели испанцы, ирландцы, албанцы, венгры, киприоты и т.д...

 

Я в курсе о победе в 2010 и была очень рада, долго ее ждала. Нщ это не значит, что выступало от них что-то стоящее, даже наоборот, ту бы девочку дальше эллектрички я бы не пустила.

Мне относительно понравилась только первая песня и еще какая-то.

 

Ну за одно было бы не плохо услышать вокал неизвестного героя ...

 

А кто Вам запрещает его слушать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос. Откуда мне знать.

что странного? вы же утверждаете, что вашему Джельсомино денег не хватило, а Бабкам хватило, значит либо вы в курсе всего этого закулисья, либо все это ваши фантазии (мягко говоря)
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что странного? вы же утверждаете, что вашему Джельсомино денег не хватило, а Бабкам хватило, значит либо вы в курсе всего этого закулисья, либо все это ваши фантазии (мягко говоря)

 

Не вижу смысла врать или выумывать. Мне давно не 13 лет, вроде в этом возрасте фантазия играет. В курсе, но не всего. Не считаю интересным вдаваться в подробности, лично этой информации мне хватает, дальше узнавать не посчитала нужным. Можно что-то не сказать, но какой смысл что-то выдумывать. Не страдаю такими вещами.

Вот честно, не знаю где бабки взяли денег, я вообще в шоке, что поехали на евро они, да не слышала о таких древностях никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте, если ошибаюсь, но та же Швеция, насколько мне известно, никогда не выставляла артистов, поющих на шведском языке. Начиная с Аббы и по сей день - все англоязычные.

 

Ну и правильно делали - если у народа =корявый и ломовой= язык , а нам то че лезти со своим Могучим ... за чем себя принижать и лебезить перед западом-= ай оне не поймут , что мы поем=...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А кто Вам запрещает его слушать?)

 

Ну дык дайте ссылку вашего воздыхателя - мы послушаем и заценим не вопрос ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швецию вообще не поняла, в чем восторг. Но сегодня с утра только послушала, что наши пели. Ребят, и с этим второе место? Что ж остальные бацали? Не, конечно, прикольно и оригинально, бабушки и эврибади, но популярность только за счет глубокого пенсионного возраста. Россия как всегда берет нетревиальным подходом.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык дайте ссылку вашего воздыхателя - мы послушаем и заценим не вопрос ...)

 

Могу только В контакте дать. Ну это не самый мой любимый исполнитель, я обычно зарубежные группы слушаю, но стараюсь не пропускать концерты. Странно было б ждать на евро группу Green Day. Мои любимцы)

 

Швецию вообще не поняла, в чем восторг. Но сегодня с утра только послушала, что наши пели. Ребят, и с этим второе место? Что ж остальные бацали? Не, конечно, прикольно и оригинально, бабушки и эврибади, но популярность только за счет глубокого пенсионного возраста. Россия как всегда берет нетревиальным подходом.

 

Я вообще не поняла этот конкурс. Странно очень места заняли.

Изменено пользователем Schwarz_Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла врать или выумывать. Мне давно не 13 лет, вроде в этом возрасте фантазия играет. В курсе, но не всего. Не считаю интересным вдаваться в подробности, лично этой информации мне хватает, дальше узнавать не посчитала нужным. Можно что-то не сказать, но какой смысл что-то выдумывать. Не страдаю такими вещами.

Вот честно, не знаю где бабки взяли денег, я вообще в шоке, что поехали на евро они, да не слышала о таких древностях никогда))

 

Странно... вот ваш знакомый участвовал на отборочном конкурсе , а про бабок вы слышите почти впервые... может участвовал в другом конкурсе или =парит= вам мозги... вы уж раскройте ситуевину... а то у нас многое поют- но не многие участвуют...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швецию вообще не поняла, в чем восторг. Но сегодня с утра только послушала, что наши пели. Ребят, и с этим второе место? Что ж остальные бацали? Не, конечно, прикольно и оригинально, бабушки и эврибади, но популярность только за счет глубокого пенсионного возраста. Россия как всегда берет нетревиальным подходом.

 

Не тривиальным...это на что вы намекаете... на фигуриста , скрипку за мильон баксов и непонятного кривляющегося мальченку...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только В контакте дать. Ну это не самый мой любимый исполнитель,

 

Ну дык этот вами не самый любимый исполнитель и должен был выступать за Россию - это что был прикол ))) ... ну выкладываете ужо ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... вот ваш знакомый участвовал на отборочном конкурсе , а про бабок вы слышите почти впервые... может участвовал в другом конкурсе или =парит= вам мозги... вы уж раскройте ситуевину... а то у нас многое поют- но не многие участвуют... )))

 

Мне просто очень хотелось, чтобы поехал он, а остальное меня не волнует. Меня Германия интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык этот вами не самый любимый исполнитель и должен был выступать за Россию - это что был прикол ))) ... ну выкладываете ужо ... )))

 

Почему прикол? Мне не важно за какую страну он бы выступал, хоть за Китай, меня раша мало интересует. А то бы хоть раз за нее поболела. Я говорю о конкретном исполнителе, а не о стране. Логично если русский едет за рашу, ведь правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему прикол? Мне не важно за какую страну он бы выступал, хоть за Китай, меня раша мало интересует. А то бы хоть раз за нее поболела. Я говорю о конкретном исполнителе, а не о стране. Логично если русский едет за рашу, ведь правда?)

 

Давайте по сурьезному... дайте ссылку своего исполнителя , а то мы ходим вокруг и около - хде он самый лучший но не любимый вами ...хде... прямая ссылка, адрес, пароль , номер телефона ...хде он поет акромя Вконтакте... хде...хде...хде...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по сурьезному... дайте ссылку своего исполнителя , а то мы ходим вокруг и около - хде он самый лучший но не любимый вами ...хде... прямая ссылка, адрес, пароль , номер телефона ...хде он поет акромя Вконтакте... хде...хде...хде...

 

Вы прям желтая пресса. Говорите ерунду и рада. Поет он наверно на сцене и в студии, Вам не кажется?

Да я вот думаю как сюда песни выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=3WwneIAOfkI&feature=g-all-u

 

http://www.youtube.com/watch?v=ftyoZxwKwEk&feature=relmfu

post-11525-0-54939100-1338134548_thumb.jpg

Изменено пользователем Schwarz_Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×