Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

Сейчас шла по городу и всюду на плакатах улыбчивые и красивые лица - кандидаты! А что им не улыбаться, ведь нервы им никто не щекочет, вопросы на засыпку не задают...Они на фото - герои и их тезисы и газетенки обещают нам только манну небесную, а Кузьмина на форуме так и норовят з***ть...

Кузьмина Ю.А. на плакатах не видела, к сожалению.

Забурниягин позиционирует себя - жесткий и справедливый!

У меня на фоне этого плаката сложилась ассоциация, что Кузьмин - ершистый, но справедливей самого справедливого!

 

Хочется нашим форумчанам напомнить, что президентами, мэрами, и прочими сильных мира сего не рождаются ими по нашему выбору - становятся!

А еще говорят, что наш народ, страна без гражданского общества... оно только в самом зачатии...

Так, что не видать нам еще долго у власти, того, кто за нас, а не ради живота своего!

@YOUrAl, сам избрал форум для агитации населения, поэтому ему здесь и задают вопросы, на которые он не отвечает. Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас шла по городу и всюду на плакатах улыбчивые и красивые лица - кандидаты! А что им не улыбаться, ведь нервы им никто не щекочет, вопросы на засыпку не задают...Они на фото - герои и их тезисы и газетенки обещают нам только манну небесную, а Кузьмина на форуме так и норовят з***ть...

Кузьмина Ю.А. на плакатах не видела, к сожалению.

Забурниягин позиционирует себя - жесткий и справедливый!

У меня на фоне этого плаката сложилась ассоциация, что Кузьмин - ершистый, но справедливей самого справедливого!

 

Хочется нашим форумчанам напомнить, что президентами, мэрами, и прочими сильных мира сего не рождаются ими по нашему выбору - становятся!

А еще говорят, что наш народ, страна без гражданского общества... оно только в самом зачатии...

Так, что не видать нам еще долго у власти, того, кто за нас, а не ради живота своего!

Чего ж вы все так выборочно посты-то читаете? (это заразно что ль?) я ж писала (и я думаю, что большая часть оппонентов Кузьмина с этим согласна), что Кузьмин - не лучше и не хуже остальных - он такой же. И я, например, не готова рисковать еще больше судьбой города, чтобы кто-либо пришел и начал "совершенствуюсь в работе, я хочу быть проффи в своём деле", т.е я это прочитала, что цель этого кандидата вырасти над собой. А ничего, что это говорит человек, который претендует на участие в судьбе города?? Мне кажется у таких людей цели должны быть другие какие-то, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, сам избрал форум для агитации населения, поэтому ему здесь и задают вопросы, на которые он не отвечает.

Я думаю, что это не "агитация населения", а общение на форуме...

По поводу ответов, то простите мне понятно...

Чего ж вы все так выборочно посты-то читаете? (это заразно что ль?) я ж писала (и я думаю, что большая часть оппонентов Кузьмина с этим согласна), что Кузьмин - не лучше и не хуже остальных - он такой же. И я, например, не готова рисковать еще больше судьбой города, чтобы кто-либо пришел и начал "совершенствуюсь в работе, я хочу быть проффи в своём деле", т.е я это прочитала, что цель этого кандидата вырасти над собой. А ничего, что это говорит человек, который претендует на участие в судьбе города?? Мне кажется у таких людей цели должны быть другие какие-то, или я ошибаюсь?

У нас на форуме практически никто не ошибается и Вы тоже...

Здесь все активные и умные, но пока мы будем выяснять отношения, то другие выберут без риска для города, того, кто красиво поет и много обещает!

А вообще, есть ли смысл спорить!? Еще в самом начале этой темы кто-то написал, что победит Смайловская из ЕР!!! Надо ли так волноваться,если заранее все известно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl, сам избрал форум для агитации населения

Он избрал форум не для агитации населения, как вы могли читать ранее он никак себя не расхваливает,в отличие от других кандидатов. Через форум он пытается хоть как-то объединить людей в борьбе с произволом чиновников. И я свидетель, только за последний год он потратил на это столько сил и нервов, что Вам и не снилось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl, сам избрал форум для агитации населения, поэтому ему здесь и задают вопросы, на которые он не отвечает.
он не для агитации здесь, а для разъяснений нам с вами - что к чему!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не для агитации здесь, а для разъяснений нам с вами - что к чему!

так почему же вместо внятных разъяснений обычно мы слышим фразы "вы не компетентны в этом вопросе", "вы просто не знаете о чем говорите"? это и есть разъяснения?

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что Кузьмин - не лучше и не хуже остальных - он такой же. И я, например, не готова рисковать еще больше судьбой города, чтобы кто-либо пришел и начал "совершенствуюсь в работе, я хочу быть проффи в своём деле", т.е я это прочитала, что цель этого кандидата вырасти над собой. А ничего, что это говорит человек, который претендует на участие в судьбе города?? Мне кажется у таких людей цели должны быть другие какие-то, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Кузьмин душой болеет за наш с Вами город, и делает все для того, чтобы нам жилось лучше и спокойней. Это я точно знаю, так как знакома с ним уже много лет и на деле ни один раз убедилась в этом.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так почему же вместо внятных разъяснений обычно мы слышим фразщы "вы не компетентны в этом вопросе", "вы просто не знаете о чем говорите"? это и есть разъяснения?
Лично мне все понятно. Если Вы не понимаете, то я не знаю как еще надо разъяснять...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если и лью я "воду", то Вы, явно, превосходите в этом. Так что не Вам попрекать.
Помилуйте! Разве я попрекаю? Я просто констатирую факт. И снова возникло желание попросить указать на те места моих постов. где я не то, чтобы Вас превзошёл в литье воды, но хотя бы просто капнул её. Но не стану этого делать, дабы не ставить Вас в ещё более неудобное положение.

 

А вопрос Ваш очень странен, т.к. я, как мне казалось, да и темы уже как бы не актуальны те, по этим вопросам подробно всё расписывал на протяжении последнего года. А нет же! Нашёлся человек, который чего-то вот не понял. :huh: Снова всплыло! ))) "непонимание" :wacko: :unsure:

@YOUrAl, не надо снова начинать "воевать" со мной, это контрпродуктивное занятие, к тому же лично я воевать с Вами здесь не собирался и не собираюсь впредь. Я не виноват, что Вы очень болезненно воспринимаете любое расхождение (даже кажущееся) во взглядах с Вами и видите подвох там, где его нет. Это же относится и к вопросам, Вам задаваемым. Ещё раз повторю - по крайней мере в моих двойного дна не было, просто как бы что не освещалось в форумных беседах, я хотел услышать всего-лишь конкретную позицию по некоторым конкретным вопросам не форумчанина @YOUrAl'а, а кандидата Кузьмина (разницу ощущаете?), причём на вопросы очень даже актуальные. Всего-то и делов. А меня тут уже стали представлять чуть ли не как засланца и основного если не врага, то оппонента. Хотя если вернуться на несколько страниц назад и непредвзято прочитать мои посты, то станет вполне понятно, что я не начинал "войну", напротив - я хотел помочь кандидату Кузьмину, обратив его внимание на некоторые моменты в его высказываниях и манере общения с потенциальными избирателями, которые (манера и моменты) способны ему только навредить. Но теория заговора оказалась превалирующей и проще оказалось увидеть в моих словах подвохи-подначки и в довесок разобидеться. Ну что ж, дело хозяйское, это в общем-то не мои проблемы...

По поводу того, кого мы будем выбирать: не нужно тут пытаться разграничить сферу ответственности хозяйственника и законника - и тому, и другому эти вопросы (ну там детсады, уплотнительная застройка, дорожное движение и стоянки и пр. и пр.) решать всё равно придётся.

 

...но пока мы будем выяснять отношения...
Так ёлки ж зелёные! А кто это начал? Не к тем претензии предъявляете!

 

Он избрал форум не для агитации населения... Через форум он пытается хоть как-то объединить людей в борьбе с произволом чиновников...
он не для агитации здесь, а для разъяснений нам с вами - что к чему!
Так пусть не агитирует, а разъясняет и объединяет, но не пытается соревноваться в остроумии и сарказме! От него и спрашивали здесь разъяснений, а не пикировок и поиска врагов в ответ на вопросы! @YOUrAl, ну чёрт возьми - ну не с теми Вы боретесь!

 

А по сему, ещё раз извините, но отвечу кратко: по застройкам всё очень просто. Их остановить реально и не обязательно для этого к власти приходить. Другой вопрос, так будет легче и быстрее. Правда, на некоторых тогда реально будет возбуждение уголовных дел. Без власти единственная сложность - разобщенность людей этих кварталов, местечковость.
Вот! Ну разве сложно было давать такие ответы сразу же? В принципе от Вас этого и добиваются люди. То же самое меня интересовало например и про земли под детсады... Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне все понятно. Если Вы не понимаете, то я не знаю как еще надо разъяснять...

Ну Вы видимо приятное исключение, т.к. если Вы внимательно почитаете дискуссии в этой ветке и в соседних, где г-н Кузьмин снисходит до ответов, масса народу не могут понять "что хотел сказать художник"

И опять те же нотки, "как вам еще тупым разъяснять, если вы вообще ничего не понимаете из ответов серии "вы не компетенты" и " вы просто мало про это знаете"


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь. Кузьмин душой болеет за наш с Вами город, и делает все для того, чтобы нам жилось лучше и спокойней. Это я точно знаю, так как знакома с ним уже много лет и на деле ни один раз убедилась в этом.

Нам не нужен "болеющий", нам нужен разумный

 

У г-на Кузьмина феноменальный талант - своими ответами вызывать неприязнь вплоть до ярости у самого разного круга людей, которые между собой иногда спорят по любым вопросам :)

Такой человек незаменим в деструктивном деле: не дать построить, не дать срубить, отстоять и т.д

Но в конструктивном русле, думаю, нужны люди совершенно другого склада характера: способные услышать все мнения и предложить компромисс, а также объяснить суть этого компромисса людям, чтобы они стали ну как минимум не против, а лучше если союзниками.

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, ну чёрт возьми - ну не с теми Вы боретесь!

По мне так он не борется,а разъясняет и пытается объяснить, рассказать...

Терпение надо конечно железное и это точно!

Нам не нужен "болеющий", нам нужен разумный

 

У г-на Кузьмина феноменальный талант - своими ответами вызывать неприязнь вплоть до ярости у самого разного круга людей, которые между собой иногда спорят по любым вопросам :)

Такой человек незаменим в деструктивном деле: не дать построить, не дать срубить, отстоять и т.д

Но в конструктивном русле, думаю, нужны люди совершенно другого склада характера: способные услышать все мнения и предложить компромисс, а также объяснить суть этого компромисса людям, чтобы они стали ну как минимум не против, а лучше если союзниками.

@slonyarka, по Вашему только г-н Кузьмин - "талантлив", ну а все остальные кандидаты до безумия (по моему) - конструктивные...

Тогда ой... город Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@slonyarka, по Вашему только г-н Кузьмин - "талантлив", ну а все остальные кандидаты до безумия (по моему) - конструктивные...

Тогда ой... город Пушкино...

Нет.

Про остальных я ничего не знаю, т.к. они не пишут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не нужен "болеющий", нам нужен разумный

 

У г-на Кузьмина феноменальный талант - своими ответами вызывать неприязнь вплоть до ярости у самого разного круга людей, которые между собой иногда спорят по любым вопросам :)

Такой человек незаменим в деструктивном деле: не дать построить, не дать срубить, отстоять и т.д

Но в конструктивном русле, думаю, нужны люди совершенно другого склада характера: способные услышать все мнения и предложить компромисс, а также объяснить суть этого компромисса людям, чтобы они стали ну как минимум не против, а лучше если союзниками.

Господи, избавь меня от доброжелателей, :rolleyes: а уж от врагов как-нить... )))

 

 

 

Господи, чего только не пишут ради денег!

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Про остальных я ничего не знаю, т.к. они не пишут на форуме.

@slonyarka, по большому секрету только Вам... все остальные белые и пушистые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×