Перейти к содержанию
Авторизация  
Ginn

Жемчужина: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Давно ходит в голове идея о том, чтобы организовать какую-нибудь небольшую спортивную площадку для тренировок на улице, например турник и брусья. Тренировки на свежем воздухе были бы очень кстати, как мне кажется.

Рядом ничего поблизости нет, чтобы выйти из дома и позаниматься.

Где всё это дело организовать - пока не знаю. Можно ли такие вещи делать около Серебрянки? Там места навалом, летом постоянно натыканы мангалы и одеяла, народ шашлыки жарит и т.д. А например выделить небольшую территорию и вкопать там пару турников - я думаю это совсем немного места потребует!

Причем здоровый образ жизни и спорт в шаговой доступности будет полезен всем.

И ещё, как это лучше сделать? Стоит ли просить МК, собирая подписи желающих, или можно организовать самостоятельно? Например скинуться деньгами всем желающим. Сумма там нужна небольшая.

 

Что скажете? :21:

Выходите к 10 дому по первому Фабричному, ( с нашей территории в районе двухэтажной хибары перелазите через забор)) спускаетесь в овражек, при подъеме упираетесь в торец 9ти этажного дома, обходите дом слева и идете вдоль дома до конца самого дома. упираетесь в спортивную площадку.Тут Вам и брусья и турник. От берега с шашлыками Вас отделяет зеленая посадка. Так сказать приватЗона.

Изменено пользователем Холодильничек

Мне не все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходите к 10 дому по первому Фабричному, ( с нашей территории в районе двухэтажной хибары перелазите через забор)) спускаетесь в овражек, при подъеме упираетесь в торец 9ти этажного дома, обходите дом слева и идете вдоль дома до конца самого дома. упираетесь в спортивную площадку.Тут Вам и брусья и турник. От берега с шашлыками Вас отделяет зеленая посадка. Так сказать приватЗона.

 

Сама площадка находится около 10 дома? Или весь этот путь нужно проделать ОТ 10 дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я проходила мимо второго подъезда (запасного выхода) и увидела, что на первом этаже делают ремонт. Я спросила, что тут будет, т.к. на квартиру это не было похоже, рабочие сказали, что будет гостиница. Как вы к этому относитесь?  :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно отрицательно!!! Представляете, ЧТО ЭТО будет?! Какой нормальный человек решит остановиться в таком отеле?! Будет сауна со всеми вытекающими последствиями. МК совсем обнаглели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно отрицательно!!! Представляете, ЧТО ЭТО будет?! Какой нормальный человек решит остановиться в таком отеле?! Будет сауна со всеми вытекающими последствиями. МК совсем обнаглели!!!

 

Я - тоже отрицательно, поддерживаю. Гостиница в доме только добавит нам проблем. Особенно, если это будет второразрядная ночлежка с сауной (и именно так оно и будет, видимо).

Но я не думаю, что за эту "инициативу" на УК нужно возлагать ответственность. Наверняка просто кто-то купил помещения нежилые (или жилые) в собственность, получил соответствующие лицензии на гостиничную деятельность, создал ИП (или ООО), и будет теперь зарабатывать деньги. Сомнительно, что владельцами этой гостинички являются УК МК.  УК будет как-нибудь обслуживать коммуникации, да счета выставлять, что они для всех собственников помещений и делают. Не их это ответственность следить, что там собственник на своей частной территории делает. Это, видимо, если будет гостиница, надо будет жильцам самостоятельно бороться и в другие органы заявления писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было, а ничего хорошего от этого нововведения,нам не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Да , действительно в нашем доме открыли мини гостиницу и там есть сауна. Как мы об этом узнали?

Набрали в инете сауны в городе Пушкино , одним из вышел адрес 2 - фабричны проезд, д 16 , что скажешь , мы обалдели....

Позвонили , пошли....Там оказалось замечательно , очень уютно ,чисто ,красиво ,все новое ...И уровень совсем не тот, о котором говорилось выше.

Очень советую !!! Мы с мужем остались в восторге !!! Сауна просто шикарная!!! Обязательно пойдем туда еще!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, напомните, как поставить картинку, увеличивающуюся при клике? на радикале запуталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, напомните, как поставить картинку, увеличивающуюся при клике? на радикале запуталась...

 

Загрузить сохраненное изображение со своего компа (носителя) через расширенную форму ответа)

 

***Интрига, прям, учитывая сообщение, которое вы удалили :rolleyes:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузить сохраненное изображение со своего компа (носителя) через расширенную форму ответа)

 

***Интрига, прям, учитывая сообщение, которое вы удалили :rolleyes:

оно плохо читабельно было.... а вы успели глянуть или как модер видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на почту оповещение пришло, но без картинок) Потому и заинтриговали)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга,

подробнее о театральном перфомансе, затеянном рядовыми горожанами, можно посмотреть ТУТ.
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×