Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

а что нужно при себе иметь не знаешь?

Интересно их можно так получить, приехав в любое время или нужно ехать до рассвета, очередь...

буду звонить и уточнять подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду звонить и уточнять подробности.

напиши потом

особенно интересно - нужна ли квитанция об оплате... я платила одной суммой...

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Уважаемые соседи, никто нам паспорта делать не должен и не делал. Застройщик обязан поставить на кадастровый учет сам дом вместе с внутренними помещениями, но паспорта заказываются владельцами квартир. Деньги с нас брали именно для того, чтобы составить техпланы наших с вами квартир.

 

Для того, чтобы получить кадастровый паспорт на свою квартиру предварительно необходимо подать документы в кадастровую палату. Паспорт владельца, акт приемки/передачи и договор долевого участия. К документам необходимы будут копии, но к каким именно и сколько я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Уважаемые соседи, никто нам паспорта делать не должен и не делал. Застройщик обязан поставить на кадастровый учет сам дом вместе с внутренними помещениями, но паспорта заказываются владельцами квартир. Деньги с нас брали именно для того, чтобы составить техпланы наших с вами квартир.

 

Для того, чтобы получить кадастровый паспорт на свою квартиру предварительно необходимо подать документы в кадастровую палату. Паспорт владельца, акт приемки/передачи и договор долевого участия. К документам необходимы будут копии, но к каким именно и сколько я не помню.

Я не корректно написала. Следующим сообщением внесла правку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши потом

особенно интересно - нужна ли квитанция об оплате... я платила одной суммой...

Я записалась на прием по телефону 8-800-100-34-34 на завтра на 12-00. Номер талона сразу сообщили. На почту вышлют копию талона.

При себе необходимо иметь: дду, акт приемки-передачи, паспорт.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась на прием по телефону 8-800-100-34-34 на завтра на 12-00. Номер талона сразу сообщили. На почту вышлют копию талона.

При себе необходимо иметь: дду, акт приемки-передачи, паспорт.

О копиях ничего не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я записалась на прием по телефону 8-800-100-34-34 на завтра на 12-00. Номер талона сразу сообщили. На почту вышлют копию талона. При себе необходимо иметь: дду, акт приемки-передачи, паспорт.

Я тут видимо одна несведущая.
Куда вы записались? Что это за организация и по какому адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О копиях ничего не сказали?

Ничего не сказали про копии. Всё же сделаю их и возьму с собой.

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная картина открывается. Сейчас звонил по выше указанному номеру и вот, что мне сказали: для оформления права собственности кадастровый паспорт не требуется. А зачем же нас отправляют его оформлять, спрашиваю я. А мне отвечают: ну может, чтобы был?) Другими словами, можно прямиком отправляться в регпалату с документами на получение права собственности, главное, чтобы дом стоял на кадастровом учете. Хотя, в конце разговора девушка все-таки немного засомневалась и предложила уточнить у застройщика, типа может ему зачем-то надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная картина открывается. Сейчас звонил по выше указанному номеру и вот, что мне сказали: для оформления права собственности кадастровый паспорт не требуется. А зачем же нас отправляют его оформлять, спрашиваю я. А мне отвечают: ну может, чтобы был?) Другими словами, можно прямиком отправляться в регпалату с документами на получение права собственности, главное, чтобы дом стоял на кадастровом учете. Хотя, в конце разговора девушка все-таки немного засомневалась и предложила уточнить у застройщика, типа может ему зачем-то надо)

 

Кадастровый паспорт Вам может и не нужен, если Вы не планируете каких-либо сделок с квартирой и у Вас нет ипотечного кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная картина открывается. Сейчас звонил по выше указанному номеру и вот, что мне сказали: для оформления права собственности кадастровый паспорт не требуется. А зачем же нас отправляют его оформлять, спрашиваю я. А мне отвечают: ну может, чтобы был?) Другими словами, можно прямиком отправляться в регпалату с документами на получение права собственности, главное, чтобы дом стоял на кадастровом учете. Хотя, в конце разговора девушка все-таки немного засомневалась и предложила уточнить у застройщика, типа может ему зачем-то надо)

 

http://prozhivem.com/kvartira/dokumenty/kadastrovij-pasport.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадастровый паспорт Вам может и не нужен, если Вы не планируете каких-либо сделок с квартирой и у Вас нет ипотечного кредита.

Офис продаж уверял, что получение кадастрового паспорта обязательно для получения права собственности. В любом случае сгоняю завтра в Заветы - вдруг какую сделку с квартирой задумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×