Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

@Kompas_zemnoy, тоже возможно. Но звонить, кстати, тоже не обязательно. Электронная запись - это полностью электронная запись :)

Добрый день. подскажите пжл. Услуга: Постановка на го. кадастровый учет? Нужно ли предварительно написать заявление, или там выдадут бланк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день. подскажите пжл. Услуга: Постановка на го. кадастровый учет? Нужно ли предварительно написать заявление, или там выдадут бланк?

Там выдадут уже готовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а пункт 1 сразу после приемки квартиры можно?

это нужно узнать в БТИ - оно рядом с нами на Институтской, д. 11, там вам скажут можно ли уже заказать план или нет, мы не сразу смогли, нас попросили прийти через 2 недели...мы пришли через месяц и заказали...это зависит от взаимодействий застройщика и БТИ...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нужно узнать в БТИ - оно рядом с нами на Институтской, д. 11, там вам скажут можно ли уже заказать план или нет, мы не сразу смогли, нас попросили прийти через 2 недели...мы пришли через месяц и заказали...это зависит от взаимодействий застройщика и БТИ...

Они уже переехали в подвал, на Институтскую д.12.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а нет таких контор, которые на законном основании предоставляют услуги по получению собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, риэлторы это с удовольствием делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, риэлторы это с удовольствием делают

мне пока попадается информация по признанию собственности в судебном порядке. а просто, чтобы побегали за нас, не могу найти... А вообще, эти конторы (бти, рег. палата, кадастровая палата) работают по субботам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, могу дать в личку риэлтора, позвоните, узнайте, мне кажется это не проблема. Знакомой она делала это, помнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, могу дать в личку риэлтора, позвоните, узнайте, мне кажется это не проблема. Знакомой она делала это, помнится

Давайте. Спасибо. Все зависит, конечно, от цены вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, ну спросите. я не пользовалась такими услугами. Но не столько сколько Апсис берет, это явно) Только вам же рано еще, наверно. Обычно это через мес 3 после сдачи начинается. Застройщик же должен что-то там подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрю, народ всполошился в этой теме, думаю, может и нам поторопиться)) А Застройщик нас уведомит, что он "что-то там подал", или мы должны с завидной регулярностью теребить его по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в офисе вообще сказали пока все не примут квартиры дом на кадастровый учет ставить не будут !!!

а без этого мы не сможем оформлять документы, УВЫ! ))))

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока попадается информация по признанию собственности в судебном порядке. а просто, чтобы побегали за нас, не могу найти... А вообще, эти конторы (бти, рег. палата, кадастровая палата) работают по субботам?

да, работают...

обратитесь в РСУ-7, они вроде хотели заняться этим бизнесом - побегать за вас по конторам за определенную плату)))

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×