Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пожалуйста номер паспортного стола


1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,подскажите пожалуйста номер паспортного стола

 

адрес г.Пушкино, Надсоновская улица, 3

Телефон +7 (496) 532-09-31

Время работы вт 15:00-19:00; ср 09:00-13:00; чт 15:00-19:00; сб 09:00-13:00

Сайт fmsmoscow.ru

 

Рекомендую предварительно записаться на прием через портал госуслуги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес г.Пушкино, Надсоновская улица, 3

Телефон +7 (496) 532-09-31

Время работы вт 15:00-19:00; ср 09:00-13:00; чт 15:00-19:00; сб 09:00-13:00

Сайт fmsmoscow.ru

 

Рекомендую предварительно записаться на прием через портал госуслуги.

я была на Надсоновской в паспортном столе и меня отправили на Тургенева 9. Мне нужна была временная регистрация. Там мне все оформили, но в итоге документы я получала на Надсоновской :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если приходить без прикрепления, оформаляют карту разового посещения, а не постоянную..талон взять нельзя на многих врачей, только на педиатра и терапевта участкового.. Еще и мозг выносят при посещении поликлиники.. Хотя в Москве, после новой реформы, многих специалистов тоже стало возможным посетить только с разрешения терапевта..талоны не дают. Прикрепленным детям должны давать лекарства до трех лет бесплатно. Если ребенок еще имеет хронику, то по хронике дают лечение бесплатно. Но я еще подумаю, что мне выгоднее- спокойно самой раз в месяц покупать лекарство за 1000 рублей, или трепать нервы и тратить время на бесплатное его получение

а еще есть такая отмазка: в настоящий момент лекарств нет) не завезли/закончились.. и вы все равно бегаете в аптеку покупать)

 

а по теме: временную регистрацию для граждан РФ можно сделать на длительный срок 1-2-3-5 лет. Главное, чтоб собственник был согласен)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где брать выписку из домовой книги? У РСУ в 7 корп.?И могут ли они отказать , если я не плачу по их квитанциям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где брать выписку из домовой книги? У РСУ в 7 корп.?И могут ли они отказать , если я не плачу по их квитанциям ?

Выписку из домовой книги оформляет паспортистка, но при этом она должна согласовать ее с бухгалтером и получить копию финансово лицевого счета. И если есть указание от УК не выдавать выписку при непогашенных долгах, то выписку Вам не дадут.

Паспортистка получает зарплату в УК.

По запросу МВД они обязаны выдать выписку из домовой книги обычную или архивную ( расширенную) выписку, какой будет запрос

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут не дать по закону или по понятиям?

Это законное требование, но оно должно быть подкреплено определенными договорами. Просто так паспортистку с улицы не оформляют на работу. Контроль за паспортисткой лежит на МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ФМС на Надсоновской тоже можно взять выписку? Там то не откажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ФМС на Надсоновской тоже можно взять выписку? Там то не откажут?

Отправят к паспортистке по месту жительства.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправят к паспортистке по месту жительства.

Есть какой то закон,по которому мне могут отказать? Ну пусть напишут долг. Мне без разницы. Главное сама выписка.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве все справки выдаются в МФЦ, там же и паспортный стол. По запросу вам любую справку выдадут.

Наше МФЦ не дает такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ФМС на Надсоновской тоже можно взять выписку? Там то не откажут?

Про ФМС и МФЦ не могу ответить. Дальше МВД не обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой то закон,по которому мне могут отказать? Ну пусть напишут долг. Мне без разницы. Главное сама выписка.

Я про долг ничего не писала. Если ваши квартирные карты хранятся у паспортиста по месту жительства, т.е.в ЕРКЦ или в офисе РСУ в дни приема "выездной" паспортистки, то в ФМС просто не будет данных для выдачи вам справок и выписок. Есть вариант залезть в единую базу, но у меня нет примеров, чтоб кто-то на это сподобился.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФЦ должно давать не выписку из домовой книги, а единый жилищный документ,  там содержатся все сведения, в том числе и о прописанных.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФЦ должно давать не выписку из домовой книги, а единый жилищный документ, там содержатся все сведения, в том числе и о прописанных.

МФЦ должно. Но вот пишут, что не дают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×