Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Да скорее всего так,но у меня нет кадастрового паспорта,да и техпаспорта тоже(

вашему банку нужно,чтоб оценка была сделана с кадастровым паспортом?Узнайте у них?сберу он не нужен,поэтому Сафети сделает оценку и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что некоторые оценочные компании не просят техпаспорт и кадастровый паспорт,им достаточно акта приёмки,ДДУ, экспликации помещений и ещё какой то мелочи,что выдавал застройщик при приёмке,но у них оценка от 5000р,а хочется подешевле.


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что некоторые оценочные компании не просят техпаспорт и кадастровый паспорт,им достаточно акта приёмки,ДДУ, экспликации помещений и ещё какой то мелочи,что выдавал застройщик при приёмке,но у них оценка от 5000р,а хочется подешевле.

Все правильно, в ВТБ24 кадастровый паспорт для оценки не обязателен, из документов БТИ понадобятся поэтажный план и экспликация из тех. паспорта здания (есть у застройщика). Как раз в Сафети на основе этих документов мне и сделали оценку. 

На всякий случай уточните у банка про кадастровый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, в ВТБ24 кадастровый паспорт для оценки не обязателен, из документов БТИ понадобятся поэтажный план и экспликация из тех. паспорта здания (есть у застройщика). Как раз в Сафети на основе этих документов мне и сделали оценку. 

На всякий случай уточните у банка про кадастровый. 

Да уточнила,дали добро без тех и кадастрового поспорта ,но сказали если никуда не спешите,то делайте по "хорошему",т.е. с кадастровым паспортом,так как его всё равно придётся делать.Вот думаю спешу я или нет.


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уточнила,дали добро без тех и кадастрового поспорта ,но сказали если никуда не спешите,то делайте по "хорошему",т.е. с кадастровым паспортом,так как его всё равно придётся делать.Вот думаю спешу я или нет.

Может они имели в виду,если %-я ставка не меняется,то и не спешите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cmola, подскажите как выглядит экспликация? гора документов на руках, не знаю какой отсканировать


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадастровый паспорт на бумажном носители делают 5 рабочих дней - 250 р ( ул. Марата д.1 ), Кадастровый паспорт в электронном в виде делают 10  рабочих дней (сайт росреестр) -150 р

мне сотрудник в кадастровой сказал 10 календарных...когда документы подавала. Денис зовут, с бородой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они имели в виду,если %-я ставка не меняется,то и не спешите?

Да так оно и есть.


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, в ВТБ24 кадастровый паспорт для оценки не обязателен, из документов БТИ понадобятся поэтажный план и экспликация из тех. паспорта здания (есть у застройщика). Как раз в Сафети на основе этих документов мне и сделали оценку. 

На всякий случай уточните у банка про кадастровый. 

Форумчане подскажите для САФЕТИ эти документы копировать или сканировать нужно?


2 КОРПУС, 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cmola, подскажите как выглядит экспликация? гора документов на руках, не знаю какой отсканировать

вот так только сейчас могу прислать

post-57299-0-67749100-1429211479_thumb.jpg

post-57299-0-39635000-1429211505_thumb.jpg

post-57299-0-23223200-1429211522_thumb.jpg

post-57299-0-88950400-1429211540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане подскажите для САФЕТИ эти документы копировать или сканировать нужно?

в отсканированный виде отправляете им на почту 495@9958012.ru, а они присылают вам договор на оказание услуг и квитанцию
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что получила Договор и квитанцию на 3800руб


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили из Сафети,в 11 будут у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×