Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007, Мне не понятно, почему я "погорячилась", так как улица Доступа-это и есть внутриквартальная дорога.

2. Вы наверное не .поняли, что право собственности дороги через наш земельный участок принадлежит Администрации, а не нам.Здесь действительно нужен юрист и хороший. Начните в этом плане работать и начните со своего корпуса.Не начнете, получите автомобильную трассу под своими окнами.

Я-то как раз поняла правильно, собственность на собственности.. И Закон, который выделил в собственность муниципалам дорогу, тоже почитала. Автомобильную трассу не получим, а проезд есть. Сервитут не наложат, это отписка, чтобы нам страшно было.  Меня тут только один момент смущает, в ближайшее время пообщаюсь с геодезистами.

 

И не надо никаких сборов денег на почасовых юристов. Достаточно собрать для начала такого рода ответы. Администрация сама уровняв автодорогу и придомовую территорию. Сама включила её в нашу площадь ЗУ., а это более 500 м2.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне сейчас сообщили хорошую новость насчет ул. Озерная, так что пока прекращаем диспут на эту тему и сбор денег тоже. Как всё конкретизируется так Вам сообщу информацию.

 

  Галиевна Вы нам тайну золотого ключика поведаете, а, то Тартила и то для  Буратино быстрее раскололась, а вы заинтриговали и в нашем озере скрылись.......... . :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дукалис 1973, Ещё не вечер.

                                                                                                             

Понятно ! ну так вы Матушка ежели ,что не тените. А то я уже думаю, вдруг нам губернатор разрешит вторую Адыгею сделать во бы !!!!! Прикиньте государство в государстве. На завясть всем врагам.  ))) На радость нашим ! Ну ладно шутка конечно для тех кто не понял...................  :)  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко,а хорошей новостью Вы называете снос бараков и строительство второй очереди домов???? Для меня это новость никак не является хорошей, если только не считать, что планируется общая закрытая территория и проезжей дороги не будет. 

"Уговорили" всё-таки Евросиб. )))

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко,а хорошей новостью Вы называете снос бараков и строительство второй очереди домов???? Для меня это новость никак не является хорошей, если только не считать, что планируется общая закрытая территория и проезжей дороги не будет. 

"Уговорили" всё-таки Евросиб. )))

Это уже точно или как всегда ???  :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же, стройка под окнами? Информация достоверна или на уровне слухов? Не хотелось бы лишиться тишины и шикарного вида из окон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести от Былина..Решение вопроса вроде бы как на последней стадии. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну об этом даже и не думайте.. слишком много обременений для застройщика, не удивлюсь, если построят 22-эт. башни. Хоть и закон сейчас ограничивает этажность, но можно строить и больше при наличие обременений социалкой.

Вообщем, прощай тишина, солнце, кузнечики и пение птиц. 

Здравствуй очередное гетто.

 

Если действительно собираются строить 2 очередь и огораживать общую территорию, то непонятно как дети в школу будут ходить? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай стоят, мы здесь всеравно не чего не сделаем, когдато и мы ждали своих квартир. Вот только не понятно на сколько мне известно школа 8 переполнена, сады тоже, можа будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,а тебе только про 8 школу известно, что она переполнена?? :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,а тебе только про 8 школу известно, что она переполнена?? :)

Да нет конечно, просто взял в расчет наш микрорайончик "Озерная" да и подумал куда наши и их дети ходить в школу будут........................ . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я жду окончательного решения вопроса о строительстве 2-й очереди.  А то уже несколько раз поднимали этот вопрос, а потом всё затихало. 

И что всё будет огорожено, я вижу только плюсы. От бомжей и всяких бродячих иначе не избавимся. В 1-м корпусе постоянно, почти каждый день кто-нибудь-то ночует. Двери пожарного выхода  почти все выдрали. 2=й корпус облюбовала молодежь, пьянки там устраивают. 3-й корпус тоже не обходится без пришельцев. Лучше хоть какое, но ограждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×