Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня!!!

 Вчера ходил к друзьям и вот, что увидел, мелоч но приятно, и стоит копейки думаю до 1000руб. или +- , короче поддержите, тогда только можно обратится к Олегу.......... .

Мы много говорили , что хулиганы (бомжи и т.д.) открывают дверь резким рывком плеча на себя, при этом хорошо и удобно обхватив ручку ( в ином случае все бесполезно) так вот форма ручки у нас " П " образная, а люди установили "шарик О" то есть, сам попробывал !!! ухватится и открыть дверь ключом, нет проблем, НО ухватится и сдергнуть дверь в закрытом магнитом состоянии, поверьте, пробывал не один раз, рука просто соскальзывает с этого шарика(даже пальцы больно), но шарик должен быть не большой, так чтобы ухватится за него двумя руками возможности небыло, вот такая закавырка, и дешевле мощных магнитов.......... . Только прошу трезво (цена качество) посмотреть на эту идею. А то щас начнете писать , что если взять монтировку, зубило, гранату и т.д. ...... .  :) Вот так... . Да вот еще шарик естественно не пластиковый а металический( как говорится антивондальный).

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, всё гораздо проще... Можно попасть в любую закрытую дверь, просто вежливо попросив её открыть (есть масса вариантов, здесь описывать не буду, а то могут взять на вооружение :D ), и все попытки "закрыться" решётками, замками и т.п. могут оказаться неэффективными, если мы сами не будем бдительными, и особенно нужно учить этому детей, чтоб не открывали двери кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, всё гораздо проще... Можно попасть в любую закрытую дверь, просто вежливо попросив её открыть (есть масса вариантов, здесь описывать не буду, а то могут взять на вооружение :D ), и все попытки "закрыться" решётками, замками и т.п. могут оказаться неэффективными, если мы сами не будем бдительными, и особенно нужно учить этому детей, чтоб не открывали двери кому попало.

 

  Блин Блин Аладушки, ну конечно имеются в виду те кто не будет звонить вам в квартиру и говорить откройте скорая, газнадзор и т.д., прошу вас люди не надо писать про это, цена вопроса (для тех кто сильно озадачился 1000/ 119 равно 8,403 руб.) горазда меньше,чем вы пытаетесь себе ее представить. Это просто ручка от дураков и молодежи( пьяной ищущей место догнатся), и хранить она будет только то немногое, что находится в подьезде, а не золото ваше и личное имущество, будьте проще   :)  еще раз говорю ЭТО  РУЧКА ДВЕРНАЯ. И ВСЕ.  :). Тот ктопридет с тратилом она будет БЕССПОЛЕЗДНА, тот кто придет с фомкой, так же и т.д................. .

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть хоть какая-то возможность защитить нас от не прошенных пришельцев, надо это использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем понято, что уж говорить о тысячах, если 80рублей людям сдать жалко, это для тех кто будет предлогать, идеи на более что то дорогое, Задумайтесь !!!   )))  )))  ))) .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители ЖК "Озерное"! Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Мы уже два года живем в своих квартирах! Здоровья Вам, Счасья,

Улыбок, Радости в Новом году!

Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Всем Добрый Вечер !

 

   Сегодня вечером создалась необходимость отвести подругу дочери до дома (девочки 11 лет). Зайдя в лифт я увидел на полу капли крови, что конечно меня сразу озадачило ( значит кто то у нас гуляет). И я не ошибся, выдя из двери дома на крыльце я увидел человек шесть ребят, по внешнему поведению и виду,возможности усомнится не было, они не пьяны, просто под каким то наркотическим действием, (пьяные так себя не видут). У одного из молодых людей , что то было разбито, толи рука толи лицо в темноте человеку с плохим зрением не поймешь. Я тоже медлить не мог, так как надо было завести машину и встретить (естественно девочку) около этой компании при выходе из двери. Смотрю люди подьезжают, входят выходят из двери, но не у кого не родилась в голове мысль, дойти до деспетчерской и попросить вызвать милицию,(естественно если бы я это предложил в слух кому либо они бы убежали сразу) на все это я смотрел минут 10, отойти к сожалению не мог, т.к. девочка могла выти а меня нет (ну и конечно испугатся). Но в скоре я увидел в ночи огонек мирцающий у будке диспетчера, то есть получается она курила ( но конечно не чего не видела ))) ). Я буквально минут за пять отвез подругу дочери до дома, и поставив машину отправился к диспетчеру, которая стоя у себя уже наверное незнаю какую сигарету, продолжала курить в окошке 2 корпуса, я хотел зайти и обьяснить ситуацию, попросить вызвать мильцию, пройдя мимо окошка и протинув руку к двери услышал, реплику в спину (типо чего хотел призренный не видишь в печали я) и все это таким тоном ну ориентировочно как ......................... . Я вернулся и попросил вызвать милицию, но мне даже не хотелось этому человеку (столь великому)  чего то обьяснять я так же сказал, что заявку завтра проверю была или нет.

    В заключении хочется сказать, зачем пинять на какую то госпожу вечно курящую под окошком ( думаю, что она и в котельной чего случись не чем не поможет,(типо курила) пока всех не зальет она не увидет, надо ей зарплату нам больше платить :lol: наверное) когда если люди идущие мимо я имею в виду жильцов дома не хотят принять участие не в чем. А веть такая компашка и по голове дать может им всеравно......................... . ИМ ХМО :( . 

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, а может люди, входящие и выходящие из подъезда. и, уж тем более диспетчер, не реагировали, потому что не было повода реагировать? Ну стояли и что? А милиции что объяснять? Стоят у подъезда мол.люди и они нам не нравятся? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, а может люди, входящие и выходящие из подъезда. и, уж тем более диспетчер, не реагировали, потому что не было повода реагировать? Ну стояли и что? А милиции что объяснять? Стоят у подъезда мол.люди и они нам не нравятся? 

 

 Во первых один из них не стоял на ногах. и был весь в крови, во вторых в лифте была кровь, в третьих они не просто стояли а стояли как инопланетяни  :) , знаете как наркоши стоят, ну вот типо этого, и  вообще я не понимаю, то есть надо было ждать пока они когото грабонут, убьют или еще чего сделают, нет я считаю, что при виде таких товарищей надо вызывать милицию, тем более я думаю, что они где то в нашем доме творили чудеса и оних мы есче можем узнать(не дай бог конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сами отчего миполицию не вызвали тогда? У нас миполиция не выезжает на такие мероприятия. Ну стоят,  то ли лицо. то ли рука в крови.. И на диспетчера не надо рассчитывать, если Вы сами с плохим зрением не разглядели где именно кровь у парня была, откуда диспетчер, стоя у второго корпуса, увидит? 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сами отчего милицию не вызвали тогда? У нас милиция не выезжает на такие мероприятия. Ну стоят,  то ли лицо. то ли рука в крови.. И на диспетчера не надо рассчитывать, если Вы сами с плохим зрением не разглядели где именно кровь у парня была, откуда диспетчер, стоя у второго корпуса, увидит? 

Я же пояснял, что ждал рядом с этими наркошами подругу дочери и отойти не мог (малоли чего девочки 11лет выйдет а они на нее и , что я потом матери ее скажу ходил за ментами ) как только отвез девочку сразу пошел к диспетчеру (для информации Олег в свое время говорил, что диспетчер может по прозьбе жильцов вызывать милицию и должен это делать в случае чего, кровь в лифте обкуренные или пьяные лица этого мало) еще раз не понимаю, если вы считаете , что я не прав то в чем ? должен был плюнуть на подругу дочери и бегать заниматся вызовом милиции, и доставкой ее на точку. А диспетчер бы продолжал курить и нафиг мы ему сдались, так она и так можно сказать меня послола..................... . Я вообще все это писал к тому, что больше чем уверен это та компашка которая повадилась ходить к нам и бухать на лестнице, и оставлять после себя то , что вы в свое время (фотки) выставляли на форум. На мой взгляд их надо гнать от цедого пока физических насилий не случилось, а не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, я не понимаю почему нельзя самому позвонить в милицию, никуда не ходя, для этого даже не надо в диспетчерскую ходить; во-вторых, я не понимаю почему вообще надо было вызывать милицию? Мне кажется, что полиция у нас выезжает, если есть какое-то правонарушение. Компания вела себя вызывающе?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, я не понимаю почему нельзя самому позвонить в милицию, никуда не ходя, для этого даже не надо в диспетчерскую ходить; во-вторых, я не понимаю почему вообще надо было вызывать милицию? Мне кажется, что полиция у нас выезжает, если есть какое-то правонарушение. Компания вела себя вызывающе?

К сожалению у меня с собой небыло сотового телефона, блин клинтон я еще раз говорю вы видели когда нибудь наркоманов, то, что они на месте не стоят а постоянно осуществляют пугающие (для постороних) движения это ладно (для справки один стоял непонятно, что говоря и махал руками другого у которого шла кровь) у одного была в руке бутылка( распитие........................) уже не позволительно видимо догнатся надо было, но , что по моему самое главное, нафиг нам в доме нужны проблеммы, нам их ,что не хватает, им явно надо было вернутся на лестницу и они просто ждали когда уйдут люди,а тут я малину порчу, стоя у подьезда. А потом  ФОТО в студию. Может я конечно слишком активен но я их на дух не переношу и не хочу дождатся того пока случится худшее, извените но я их причисляю к разряду ненадежных жителей земли. Ладно если это не чего страшного, подождем других событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, и будем ждать событий похуже и не факт. что их не дождемся. Но сейчас опять схожу по сотому кругу и все-равно ничего нового не напишу..наши дома ничем и никем не защищены. Поэтому и компании будут, и кровь в лифте, и посиделки на пож.лестнице обосс..ными углами.. и прочии "прелести". 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, и будем ждать событий похуже и не факт. что их не дождемся. Но сейчас опять схожу по сотому кругу и все-равно ничего нового не напишу..наши дома ничем и никем не защищены. Поэтому и компании будут, и кровь в лифте, и посиделки на пож.лестнице обосс..ными углами.. и прочии "прелести". 

И это плохо................. . Но соглашусь это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×