Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

А почему смущает то. наоборот, хоть какая то "отдушина" в жутко перенаселенном, шумном городе. Я 20 лет прожил у Серебрянки. Хотя, конечно, у каждого свои предпочтения.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас 13-й. Я не суеверный )))

А в какой секции вы квартиру приобрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 2 корпус 2/1 (самая дальняя сторона от дороги). Не совсем еще приобрел правда... На оформлении...

Кстати, стройка до сих пор стоит (((

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ж не единственные кто купил квартиры в " центральном"? Народ, у кого есть свежие новости ,когда возобновится стройка? Была неделю назад в отделе продаж ... квартиры активно покупают , а на вопрос где строители , ответ " каникулы у них"))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнули они, сегодня с балкона видела - ходят отдельные товарищи, чистят от снега фундамент в корпусе, который у речки и кран там начинают возводить.

Изменено пользователем Esinatasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнули они, сегодня с балкона видела - ходят отделые товарищи, чистят от снега фундамент в корпусе, который у речки и кран там начинают возводить.

Да, стройка начинает потихонечку оживать. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнули они, сегодня с балкона видела - ходят отделые товарищи, чистят от снега фундамент в корпусе, который у речки и кран там начинают возводить.

А на фото можно посмотреть?!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что то не нравиться мне эти затяжные каникулы...

и так, как мне сказали что, каждый год ВИТ начинает работать с февраля, так было и с другими объектами ВИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проходил мимо, собирают третий кран для дома у реки. Почти уже собрали. Думаю начнут строить скоро. Это радует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проходил мимо, собирают третий кран для дома у реки. Почти уже собрали. Думаю начнут строить скоро. Это радует )))

энто хорошо :30:

за весну, лето и осень догонят(а может и обгонят) планируемое за весь зимний простой. уж лучше пусть в морозы отдохнут...мы тож сначала расстроились, что наш у реки не строят - но потом расслабились и компания хорошая, проверенная, да и времени с запасом.

хотя вон смотрю ЮИТ торговый центр строят - им морозы нипочем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все построят )) сами ждем )


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, стройка пока стоит... Ходят пару человек каждый день, какие то подготовительные работы вяло ведуться.... Хотя, застройщику конечно виднее, что и как делать, на то, они и профессионалы-строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собрались ехать оформлять договор на покупку, как на соседнем форуме прочитала информацию, что у ВИТа отобрали разрешение на строительство. Кто-нибудь что-то знает об этом? Такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собрались ехать оформлять договор на покупку, как на соседнем форуме прочитала информацию, что у ВИТа отобрали разрешение на строительство. Кто-нибудь что-то знает об этом? Такое вообще возможно?

Да глупости это все, из разряда ОБС (одна бабка сказала). Читал я соседний форум, на который тут ссылки приводить запрещено... Январская тема, о тишине на строке. Каникулы же были у ВИТа, затянувшиеся безмерно... Проходил сегодня мимо, оживает стройка, очень медленно, но оживает.

Хотя, у нас все возможно... Страна такая...Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×