Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Считаю ваше сравнение дома на Тургенева  и ЖК "Центральный" не совсем адекватным, поскольку:

1) стены - на Тургенева выложены из тех же блоков, что и в Центральном. Или вы думаете, что весь ваш дом монолитный? :D

2) район на Тургенева там более привлекательный для проживания из-за отсутствия такого потока машин, как на Московском проспекте. Думаю, что жильцы, чьи окна выходят на самый оживленный перекресток города, будут их мыть еженедельно.

3) планировки - это на любителя. Мне, например, в ЖК "Центральный" планировки не нравятся. Я не говорю, что на Тургенева они идеальны, но на старте продаж можно было приобрести небольшую однушку за 2,5 млн. Не у всех же есть деньги на 50-ти метровые однушки как в ЖК "Центральный".

4) а по поводу отделки фасада ваша фраза "некрасивая отделка" - вообще кроме смеха ничего не вызывает. По сравнению с Тургенева, 13, отделка фасада в ЖК "Центральный" напоминает стены общественного туалета советстких времен. Фасад на Тургенева более дорого и качественно смотрится.

 

Как всегда - сколько людей - столько и мнений. Каждый судит о тех или иных обстоятельствах и событиях в рамках собственного опыта и жизненного подхода.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был тут, просто в основном люблю читать а не писать. Приобрел несколько однушек в корпусах 3 и 2. Считаю что предложение в этом ЖК пока лучшее в городе и по ценам и по качеству строительства и по надежности застройщика. Хотя если бы задержали сдачу месяцев на 5-6 и еще можно было пеню качнуть с ВИТа в конкретном размере - вообще был бы шоколадный расклад т.к. деньги у них есть и взыскать их была бы не проблема  ))) Тургенева  13 качество строительства гораздо ниже (монолит только основные стены, далее забутовка из дешевых пеноблоков и отделка некрасивая) при несравнимо более хреновых планировках, более высокой цене (92-96 тыс за квадрат) при разнице во времени пешего шага до вокзала в 3-4 минуты и несравненно еще более худшей транспортной инфраструктуре при заселении. 31 квартал цены не выдерживают никакой критики плюс я вообще не уверен что они достроят - думаю это Славяне №2 в г. Пушкино - об этом написал на соответствующей ветке. Больше из новостроек и обсуждать нечего.

 

По ценам - действительно - последнее время полный неадекват. 

Вроде и кризисные проявления в рынке - всеобщая неопределенность, спрос на недвижимость упал, но цены вниз не идут....

Либо застройщики зажрались и у них много ликвидности, либо банки не дают снижаться, чтобы не потерять стоимость собственных залогов.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю ваше сравнение дома на Тургенева  и ЖК "Центральный" не совсем адекватным, поскольку:

1) стены - на Тургенева выложены из тех же блоков, что и в Центральном. Или вы думаете, что весь ваш дом монолитный? :D

2) район на Тургенева там более привлекательный для проживания из-за отсутствия такого потока машин, как на Московском проспекте. Думаю, что жильцы, чьи окна выходят на самый оживленный перекресток города, будут их мыть еженедельно.

3) планировки - это на любителя. Мне, например, в ЖК "Центральный" планировки не нравятся. Я не говорю, что на Тургенева они идеальны, но на старте продаж можно было приобрести небольшую однушку за 2,5 млн. Не у всех же есть деньги на 50-ти метровые однушки как в ЖК "Центральный".

4) а по поводу отделки фасада ваша фраза "некрасивая отделка" - вообще кроме смеха ничего не вызывает. По сравнению с Тургенева, 13, отделка фасада в ЖК "Центральный" напоминает стены общественного туалета советстких времен. Фасад на Тургенева более дорого и качественно смотрится.

Да, jobo, видимо ты задел этого парня Jane-82 :) что тот аж про туалет вспомнил :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо батл))) ждем ответный ход со стороны дольщика т-13:))))))

 

А в чем суть, доказать, что я купил квартиру в "элитном" доме, а ты в общаге?))

Я купил в "общаге", меня устраивает)

 

Откуда вы взяли, что какой-то из домов премиальный?)) они оба эконом) и не нужно преувеличивать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я говорю про наружные несущие стены. У ЖК Центральный они все - монолитные, у Тургенева 13 - только каркас, а между ними забутовка из дешевых блоков. Т.е. этот дом не монолитный а каркасно-монолитный - другая технология, и стоить должен дешевле. Несущие стены в ЖК Центральный монолитные, у 13 - только каркас. Внутри мне все равно чем не несущие стены сделаны. Полагаю и там и тут они примерно из одного материала.

2) Что лучше однушка в Тургенева 13 в 30 метров за 2,5 млн. или 62 метра во 2 корпусе с видом на реку за 3.3 млн. - вопрос дискуссионный но для меня однозначно в пользу ЖК Центральный. Именно из-за того что в Тургенева 13 такое больше количество таких однушек назвать его премиальным домом еще сложнее чем ЖК Центральный. Обычная общага. Посчитайте количество квартир на этаже на Тургенева 13 - и практически во всех секциях на это общежитие только два лифта (кроме угловой секции где меньше квартир - там 3 лифта) и сделайте поправку на лифт (японский на ЖК Центральный который по моим данным уже установили и непонятно какой у вас - скорее всего, щербинские) и поймете что с учетом поправки на время ожидания лифта мы будем добираться до вокзала примерно одинаково. Стоит это разницы в 20 тыс. руб за метр сейчас? Думаю, не стоит. Я уже не говорю про разрекламированные  двухуровневой квартиры удобство проживания в которой и ликвидность такой квартиры - большой-большой вопрос, только нормальная лестница если вы не хотите сделать колхоз обойдется вам тыщ в 500-1,000 килорублей. Поток машин будет и там будет вечная пробка, раньше были планы как раз у Тургенева 13 некую объездную магистраль сделать поэтому на перспективу думаю не хуже и не лучше чем в ЖК Центральный. Такой же отстой в плане транспортной перегруженности. Полная задница будет с воодом этих домов в центре

3) Мне в Тургенева 13 понравились только однушки угловые на дорогу с сосной - но они по-моему не очень большие. Вопрос предпочтений. Трешки и двушки очень маленькие и нерациональные, кухни везде 10-12 метров максимум - не мечта хозяки явно.

4) Посмотрите как делают балконы на Тургенева 13 - ногой выбьете и будете лететь с вашего 20 этажа. На ЖК Центральный за внешне легким пластиком скрывается мощная перегородка. ЖК Центральный вместе с Парусом будут являться доминантами города. Воротами в его центр. Единый цветовой стиль - светлый, очень праздничный, кремовые цвета. У Тургенева - темно коричневый цвет основной. Где больше похоже на общественный туалет - вам виднее. Я в них нечасто бываю но предположу что темно коричневый для общественного туалета более скажем так естественный цвет.

1) По поводу балконов в ЖК "Центральный" - видели мы как их устанавливают, по поводу их прочности большие вопросы. А на Тургенева на дне открытых дверей выходили на балкон, ощущение, что их можно выбить ногой не возникло.

2) По цветовой гамме - коричневый цвет присутствует только на фасадах балконов 3, 5 и еще нескольких этажей, остальные балконы молочного цвета. Да и керамогранит песочного цвета. Где вы там увидели много коричневого - не понятно. 

3) Квартира за 2,5 млн. на старте продаж - 38 метров, а не 30 как вы написали. Для молодой семьи в качестве первой квартиры вполне нормально. Не спорю, что сейчас цены очень завышены, но видимо есть спрос, значит есть и предложение.

4) Про лифты - зачем их сравнивать, ведь пока неизвестно какие будут на Тургенева. А заранее "поливать их грязью", на мой взгляд, некорректно. У меня квартира во второй секции, где будет три лифта, так что не думаю, что буду испытывать трудности.

5) Общагу как раз больше напоминает "Центральный" - такая плотная застройка на маленьком клочке земли. Да и с таким количеством магазинов на нижних этажах ваших домов - это просто проходной двор будет какой-то с соответствующим количеством машин покупателей, приехавших в эти магазины. Но вам, я думаю, ведь все равно. Вы, наверное купили квартиры для перепродажи.

6) Ну и еще о минусах "Центрального" - отопление и горячее водоснабжение от городской котельной. Так что готовьтесь к ежегодным отключениям горячей воды  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо батл ))) ждем ответный ход со стороны дольщика т-13: ))))))

 

А в чем суть, доказать, что я купил квартиру в "элитном" доме, а ты в общаге?))

Я купил в "общаге", меня устраивает)

 

Откуда вы взяли, что какой-то из домов премиальный?)) они оба эконом) и не нужно преувеличивать)

Я, кстати, не отстаиваю звание "премиальный" дома на Т13 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет! Давайте уже  прекратим бессмысленный спор что лучше, т-13 или Центральный, безусловно это лучшие новостройки в городе на данный момент, а там кому что привлекательней, тот то и выбрал исходя из личных интересов. Лучше по делу. Вот я например очень жду фоток изнутри, Leo777 писал на соседней теме что был внутри

Leo777 сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:21:snapback.png

Привет всем!
Побывал в нашем доме (в квартирах) в целом все понравилось!
Стены более менее ровные, стяжка практически идеальная... в общем все понравилось.
Удалось даже что то сфоткать.
Смотрите фото строительства!

 Очень жду фоток, очень интересно, так же хочется увидеть фотки вида с высоких этажей корпуса 2/1 вид на речку :-)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По поводу балконов в ЖК "Центральный" - видели мы как их устанавливают, по поводу их прочности большие вопросы. А на Тургенева на дне открытых дверей выходили на балкон, ощущение, что их можно выбить ногой не возникло.

2) По цветовой гамме - коричневый цвет присутствует только на фасадах балконов 3, 5 и еще нескольких этажей, остальные балконы молочного цвета. Да и керамогранит песочного цвета. Где вы там увидели много коричневого - не понятно. 

Про алюминиевый профиль, что ставят в Центральном на балконных витражах, не соглашусь. Он вызывает ощущения крепкой конструкции. К тому же монолитной (единой) от этажа к этажу. Видно же было, как монтируют. А не прикрепленной к каждому балкону по отдельности. Способный держать на себе балконные окна. Которые как и обычные квартирные, открываются во всех направлениях, как и положено. Полностью, или в режиме проветривания.  :)

А вот цветовая гамма плиток фасада на Тургенева красивее. Песочного цвета с легким рисунком под дерево что ли. В общем понравилась плитка.

И правда, пора заканчивать споры. Не корову же на рынке приобретаем. Лучше в гости друг к другу ходить. На новоселье  :)

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По поводу балконов в ЖК "Центральный" - видели мы как их устанавливают, по поводу их прочности большие вопросы. А на Тургенева на дне открытых дверей выходили на балкон, ощущение, что их можно выбить ногой не возникло.

2) По цветовой гамме - коричневый цвет присутствует только на фасадах балконов 3, 5 и еще нескольких этажей, остальные балконы молочного цвета. Да и керамогранит песочного цвета. Где вы там увидели много коричневого - не понятно. 

3) Квартира за 2,5 млн. на старте продаж - 38 метров, а не 30 как вы написали. Для молодой семьи в качестве первой квартиры вполне нормально. Не спорю, что сейчас цены очень завышены, но видимо есть спрос, значит есть и предложение.

4) Про лифты - зачем их сравнивать, ведь пока неизвестно какие будут на Тургенева. А заранее "поливать их грязью", на мой взгляд, некорректно. У меня квартира во второй секции, где будет три лифта, так что не думаю, что буду испытывать трудности.

5) Общагу как раз больше напоминает "Центральный" - такая плотная застройка на маленьком клочке земли. Да и с таким количеством магазинов на нижних этажах ваших домов - это просто проходной двор будет какой-то с соответствующим количеством машин покупателей, приехавших в эти магазины. Но вам, я думаю, ведь все равно. Вы, наверное купили квартиры для перепродажи.

6) Ну и еще о минусах "Центрального" - отопление и горячее водоснабжение от городской котельной. Так что готовьтесь к ежегодным отключениям горячей воды  :lol:

1) Вы видите только внешнюю часть балконов, что за ними вам не видно, а там есть на что посмотреть

2) ОК, раз коричневый только фасады балконов, остальные молочного цвета, не вижу особого смысла обсуждать дальше - основные цвета значит похожи

3) 65 тыс за метр на старте продаж на мой взгляд адекватная цена на этом объекте, думаю Вы сделали правильный выбор т.к. в любом случае в своей квартире жить лучше чем снимать. Но текущая цена - полнейший неадекват. В соседнем Тургенева,5 который считается чуть ли не лучшим домом в городе (я там жил отчасти это справедливо благодаря стараниям председателя Маркина) недавно видел продавалась однушка с ремонтом за 90 или за 100 за метр. Профи-Инвест явно старается подтянуть цены на свою первичку к ценам нормальной вторички в центре города. Не думаю что это у них получится.

4) Зная экономию Профи на всем и вся, я буду очень удивлен (приятно удивлен) если на этом доме будет Thyssen, Mitsubishi или KONE. Поживем увидим.

5) Не переживайте. Посмотрите план застройки - думаю на этом доме стройка на Тургенева 13 не ограничится. И если с вводом ЖК Центральный в радиусе 500 метров строек не будет (дальше ВИТ будет строить на клочке который рядом с мостом через реку - думаю откроет пордажи в следующем году), то думаю Вам еще некоторое время жить на стройплощадке придется, т.к. зная коррупциоемкость доблестных представителей пушкинской администрации, разрешение за откат они выдадут даже если на общ. слушаниях все проголосуют против. Пример того как приняли правильное решение для ПРОФИ инвеста на 31 квартале (когда навезли несколько машин гастеров которые и согласились с вариантом уплотнительной застройки в 9 домов в 25 этажей каждый несмотря на вопли из близлежащих домов, уже есть). Магазины и кафе и у Вас на первых этажах будут - не переживайте. Думаю, сильно картину по парковкам они не испортят, т.к. парковаться особо негде будет и желающих туда подъезжать на своем авто по этой же причине - тоже. Мне не все равно какая будет ситуация в городе с парковками т.к. я в этом городе живу. буду или нет жить именно в центральном пока не решил. Для моей семьи однушки маловато. А 4-х к не брал т.к. смущал выход на дорогу и то что эта часть 2 дома в тени начиная с 12 часов дня (солнце до 3-4 дня только на 22-24 этаже). Сейчас может быть и взял бы но денег нет и квартир этих нет.

6) Отопление и горячее водоснабжение будет у вас плюсом когда (а) вы будете абсолютно уверены что на ваш дом дали лимиты на газ (что является некоторой проблемкой для города) и (б) когда мы сравним счета за отопление и горячую воду и они будут в ваших квитанциях меньше чем в моих на 1 метр площади или куб потребленной воды. Само по себе присутствие газового котла на крыше или в подвале вместо городского преимуществом не является. Управляющая компания у Вас скорее всего будет от ПРОФИ_Инвеста. Не думаю, что они отдадут жильцам всю экономию от использования этой газовой системы. Скорее всего вы воду и тепло будете получать по городским тарифам, а экономию УК будет складывать себе в карман в качестве заработка. Дураков нет. А с отключениями воды уже все научились справляться - вешается либо накопительный либо (и в последнее время достаточно экономный) проточный водонагреватель.

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вы видите только внешнюю часть балконов, что за ними вам не видно, а там есть на что посмотреть

2) ОК, раз коричневый только фасады балконов, остальные молочного цвета, не вижу особого смысла обсуждать дальше - основные цвета значит похожи

3) 65 тыс за метр на старте продаж на мой взгляд адекватная цена на этом объекте, думаю Вы сделали правильный выбор т.к. в любом случае в своей квартире жить лучше чем снимать. Но текущая цена - полнейший неадекват. В соседнем Тургенева,5 который считается чуть ли не лучшим домом в городе (я там жил отчасти это справедливо благодаря стараниям председателя Маркина) недавно видел продавалась однушка с ремонтом за 90 или за 100 за метр. Профи-Инвест явно старается подтянуть цены на свою первичку к ценам нормальной вторички в центре города. Не думаю что это у них получится.

4) Зная экономию Профи на всем и вся, я буду очень удивлен (приятно удивлен) если на этом доме будет Thyssen, Mitsubishi или KONE. Поживем увидим.

5) Не переживайте. Посмотрите план застройки - думаю на этом доме стройка на Тургенева 13 не ограничится. И если с вводом ЖК Центральный в радиусе 500 метров строек не будет (дальше ВИТ будет строить на клочке который рядом с мостом через реку - думаю откроет пордажи в следующем году), то думаю Вам еще некоторое время жить на стройплощадке придется, т.к. зная коррупциоемкость доблестных представителей пушкинской администрации, разрешение за откат они выдадут даже если на общ. слушаниях все проголосуют против. Пример того как приняли правильное решение для ПРОФИ инвеста на 31 квартале (когда навезли несколько машин гастеров которые и согласились с вариантом уплотнительной застройки в 9 домов в 25 этажей каждый несмотря на вопли из близлежащих домов, уже есть). Магазины и кафе и у Вас на первых этажах будут - не переживайте. Думаю, сильно картину по парковкам они не испортят, т.к. парковаться особо негде будет и желающих туда подъезжать на своем авто по этой же причине - тоже. Мне не все равно какая будет ситуация в городе с парковками т.к. я в этом городе живу. буду или нет жить именно в центральном пока не решил. Для моей семьи однушки маловато. А 4-х к не брал т.к. смущал выход на дорогу и то что эта часть 2 дома в тени начиная с 12 часов дня (солнце до 3-4 дня только на 22-24 этаже). Сейчас может быть и взял бы но денег нет и квартир этих нет.

6) Отопление и горячее водоснабжение будет у вас плюсом когда (а) вы будете абсолютно уверены что на ваш дом дали лимиты на газ (что является некоторой проблемкой для города) и (б) когда мы сравним счета за отопление и горячую воду и они будут в ваших квитанциях меньше чем в моих на 1 метр площади или куб потребленной воды. Само по себе присутствие газового котла на крыше или в подвале вместо городского преимуществом не является. Управляющая компания у Вас скорее всего будет от ПРОФИ_Инвеста. Не думаю, что они отдадут жильцам всю экономию от использования этой газовой системы. Скорее всего вы воду и тепло будете получать по городским тарифам, а экономию УК будет складывать себе в карман в качестве заработка. Дураков нет. А с отключениями воды уже все научились справляться - вешается либо накопительный либо (и в последнее время достаточно экономный) проточный водонагреватель.

Буду очень рада, если на Тургенева построят еще хотя бы один дом, у меня в планах купить там квартиру побольше. Очень нравится это место, поэтому не буду сильно расстраиваться, если придется какое-то время пожить рядом со стройкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По поводу балконов в ЖК "Центральный" - видели мы как их устанавливают, по поводу их прочности большие вопросы. А на Тургенева на дне открытых дверей выходили на балкон, ощущение, что их можно выбить ногой не возникло.

2) По цветовой гамме - коричневый цвет присутствует только на фасадах балконов 3, 5 и еще нескольких этажей, остальные балконы молочного цвета. Да и керамогранит песочного цвета. Где вы там увидели много коричневого - не понятно. 

3) Квартира за 2,5 млн. на старте продаж - 38 метров, а не 30 как вы написали. Для молодой семьи в качестве первой квартиры вполне нормально. Не спорю, что сейчас цены очень завышены, но видимо есть спрос, значит есть и предложение.

4) Про лифты - зачем их сравнивать, ведь пока неизвестно какие будут на Тургенева. А заранее "поливать их грязью", на мой взгляд, некорректно. У меня квартира во второй секции, где будет три лифта, так что не думаю, что буду испытывать трудности.

5) Общагу как раз больше напоминает "Центральный" - такая плотная застройка на маленьком клочке земли. Да и с таким количеством магазинов на нижних этажах ваших домов - это просто проходной двор будет какой-то с соответствующим количеством машин покупателей, приехавших в эти магазины. Но вам, я думаю, ведь все равно. Вы, наверное купили квартиры для перепродажи.

6) Ну и еще о минусах "Центрального" - отопление и горячее водоснабжение от городской котельной. Так что готовьтесь к ежегодным отключениям горячей воды  :lol:

Не знаю, у кого там балконы в "Центральном", у меня лично, лоджия с двумя капитальными боковыми стенками, в отличии от действительно балконов на Тургенева.

По поводу расцветки фасадов могу сказать следующее. Вы видимо из тех людей, кто до сих пор считает, что сочетание кремовых обоев и темно коричневых дверей в квартире это модно и стильно))). Честное слово, лучше бы ваш дом был просто кремовым))),  а так тупо колхоз нагорожен.И ,кстати, смотрится весь это колхоз реально  дешево. 

Никакого проходного двора в "Центральном"не будет, так как все магазины и вся остальная требуха, будут с внешней стороны домов, с внутренней только подъезды.Как у вас, не знаю, но судя по проектам Профи будет все наоборот, а это именно и чревато "проходным двором".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у кого там балконы в "Центральном", у меня лично, лоджия с двумя капитальными боковыми стенками, в отличии от действительно балконов на Тургенева.

По поводу расцветки фасадов могу сказать следующее. Вы видимо из тех людей, кто до сих пор считает, что сочетание кремовых обоев и темно коричневых дверей в квартире это модно и стильно ))). Честное слово, лучше бы ваш дом был просто кремовым ))),  а так тупо колхоз нагорожен.И ,кстати, смотрится весь это колхоз реально  дешево. 

Никакого проходного двора в "Центральном"не будет, так как все магазины и вся остальная требуха, будут с внешней стороны домов, с внутренней только подъезды.Как у вас, не знаю, но судя по проектам Профи будет все наоборот, а это именно и чревато "проходным двором".

Что ж вы так плохо думаете о моем вкусе? В моей квартире вообще отсутствует коричневый и молочный цвет как в отделке, так и в мебели.

А по поводу сочетания цветов фасада, так это "Центральный" выглядит дешевкой (даже не знаю как правильно назвать цвета фасада, может вы поможете определить их название?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был тут, просто в основном люблю читать а не писать. Приобрел несколько однушек в корпусах 3 и 2. Считаю что предложение в этом ЖК пока лучшее в городе и по ценам и по качеству строительства и по надежности застройщика. Хотя если бы задержали сдачу месяцев на 5-6 и еще можно было пеню качнуть с ВИТа в конкретном размере - вообще был бы шоколадный расклад т.к. деньги у них есть и взыскать их была бы не проблема  ))) Тургенева  13 качество строительства гораздо ниже (монолит только основные стены, далее забутовка из дешевых пеноблоков и отделка некрасивая) при несравнимо более хреновых планировках, более высокой цене (92-96 тыс за квадрат) при разнице во времени пешего шага до вокзала в 3-4 минуты и несравненно еще более худшей транспортной инфраструктуре при заселении. 31 квартал цены не выдерживают никакой критики плюс я вообще не уверен что они достроят - думаю это Славяне №2 в г. Пушкино - об этом написал на соответствующей ветке. Больше из новостроек и обсуждать нечего.

Увидела тему про качество ВИТовских домов http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97698-po-povodu-treschin-v-korpusakh/?do=findComment&comment=3526229

Очень хорошо написано о трещинах в стенах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж вы так плохо думаете о моем вкусе? В моей квартире вообще отсутствует коричневый и молочный цвет как в отделке, так и в мебели.

А по поводу сочетания цветов фасада, так это "Центральный" выглядит дешевкой (даже не знаю как правильно назвать цвета фасада, может вы поможете определить их название?).

Не буду спорить, останусь при своем.  Плюс вашего дома только место, ну и своя котельная, если, конечно Профи все правильно смонтирует, руки то у них из известного места растут, известный факт. Не знаете, как они желтые кирпичи в красный цвет красили?Или как поверх утеплителя штукатурку наносили.Фотографии выложить??? А про систему отопления на Московском 57 тоже не слышали? )))До сих пор УК возится.Экономия на всем.Это хорошо их тогда ЮИТ еще контролировал и то умудрились косяков напороть, а сейчас у них вообще полное бесконтролие.

А про трещины много написано. Только, когда ВИТ уже строил, Профи еще в песочнице сидел. Только  почему в Серебряном береге, 2003 или 2004 года постройки, где нет такого модного фасада ))))), как в доме на Тургенева, квартиры одни из самых дорогих в Пушкино???.И что только не писали, и трещины и кладка и шахты лифтовые и что? Да если бы не место рядом с кольцом, что многих потенциальных покупателей просто отпугнуло, квартиры давно бы уже были распроданы. Народ, в большинстве своем, особенно это касается "местных", выбирает зарекомендовавший себя ВИТ, а не нищебродские пришлые канторки, экономящие на всем. Это видно из количества оставшихся в продаже квартир и там и там, при том, что изначально ценник в "Центральном" был выше, чем на Тургенева, да и количество продаваемых квартир, чуть ли не в два раза больше. Одно только обещание Профи построить пристройку к школе на 500 человек  только чего значит, ах да, еще и дорогу вдоль речки.Ну-ну. )))Ждите ))).

Я ваш дом не пытаюсь обос-ть, но не нужно его так превозносить. Видимо, соседство таких именитых ЖК, как "Витязь" или "СБ", оба ,кстати, ВИТовских, делает свое дело)).

Обычный  дом, рассчитанный на среднюю и ниже социальную прослойку, преимуществеено ипотечников, расположенный в хорошем ( по крайней мере пока) по моему личному мнению месте, вот и все преимущества. И вы не можете с этим не согласится, потому что я прав на все сто!!! И вы сейчас поете это все, наверняка,только потому, что купили квартиру достаточно дешево почти на котловане. Ах, как же тогда лоханулся  Профи с ценой))).Рассчитывать на аналогичную халяву, даже на котловане, при строительстве следующего трехсекционного дома, не стоит))). Смотрите ценник на Набережной.По сегодняшней стоимости желающих прикупить у них что то, похоже не осталось))).

Изменено пользователем Redis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×