Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Куда разделы делись?

Рекомендуемые сообщения

да похоже так и надо сделать. Пушкино орг- к счастью, далеко не единственный и ни в чем не уникальный форум! та что ... оривидерчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перенесите тогда меня в другой раздел! :lady:

пока мы думали, как сделать удобней, перекинуть тему, вы уже определились. поставив лайк, за "тьфу дерьмо". ну тогда и мы голову не будем забивать, чем помочь и как быть полезным )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мы думали, как сделать удобней, перекинуть тему, вы уже определились. поставив лайк, за "тьфу дерьмо". ну тогда и мы голову не будем забивать, чем помочь и как быть полезным )))

неее... ну начиинааааается... патамуша обидно и ответили мне утвердительно НЕТ! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

 

Нелли ,на самом деле сейчас думали как сделать так что бы твоя тема была в подходящем разделе.

но на самом деле твой лайк!

тут столько народу что всем не угодишь на самом деле но всегда можно договориться а не кричать

 

Так кому мешала доска? :( Моя темка, которой два года почти закрыта! :conf: и как мне теперь и куда? перенесите тогда меня в другой раздел!
  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой лайк? :rolleyes:

.... погорячилась я... (( Изиняюсь))

Изменено пользователем Нелли
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут столько народу что всем не угодишь на самом деле но всегда можно договориться а не кричать

А можно было опрос сделать? Реально раздел на форуме был лучше доски объявлений. Доска объявления полезна (частична) для услуг, но не для продаж, и тем более не для продаж электроники, машин и подобного - тут без обсуждений никак.

  • Нравится 3

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж ... кто мы такие, чернь,чтобы нас спрашивать :crazy:

могу хотя бы свое мнение высказать? при переходе на новый вид моя активность снизилась в разы .,т.к. просто нет времени разбираться, а теперь и вовсе будет сходить на нет.

и как-то мне это напоминает наше правительство.Все для нашего блага,без нашего спроса )) конечно на дверь всегда можно указать ,так напрашивается вопрос- для кого Вы это делаете? Междусобойчик прямо какой-то... :21:

у меня конкретный вопрос- где на доске можно увидеть детские вещи? Так уж случилось, что пользовалась предложением часто, а сейчас не могу найти- только взрослое.

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня конкретный вопрос- где на доске можно увидеть детские вещи?

детские вещи останутся на форуме.

подраздел "мать и дитя"

если в новую ДО вводить объявления по чепчикам-ползункам и пеленкам, то мы утонем в их количестве.

 

сегодня вечером напишу пост-путеводитель по торговым рядам )))

 

НАПИСАЛА. Читайте В РАЗДЕЛЕ САЙТ.

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите ,но не могу не сказать свое мнение.Только на днях имела наглость сравнить ИТКМ форум и Пушкино.ОРГ и Пушкино соответственно побеждает по всем параметрам.И тут Баххх, изменили все и я думаю активности пользователей поубавится...Жаль.Тут было так уютно...Может переизбыток сообщений можно было ограничить сроком существования самого сообщения например 2-3 месяца...И был бы порядок.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... Девушки, ну Вы запихали... в сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо....

  1. Город Пушкино: форум
  2. Торговые ряды
  3. Доска объявлений
  4. Мать и дитя
  5. Общие темы --> Комиссионка

И почему это мать и дитя (где по логике вещей должны быть и другие вопросы, кроме торговли) оказались в торговых рядах... вот никогда бы не нашли без ссылки в этой темке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему это мать и дитя (где по логике вещей должны быть и другие вопросы, кроме торговли) оказались в торговых рядах... вот никогда бы не нашли без ссылки в этой темке...

Мадам, "кроме торговли", есть отдельный раздел:

Наши дети

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас всё по полкам.

есть гардеробная. в ней модули для хранения вещей, полки, на полках- разделители. детские вещи поглажены с двух сторон и убраны, от пыли подальше. стопочками.

а вы хотите, чтобы мы в коридоре накидали, зашел-сразу увидел. в общей корзине. зато удобно. тьфу.

 

цените чужой труд, ваш хлам разгребаем месяц.

и помните. это частная площадка, а не барахолка.ру.

 

Девушки, ну Вы запихали... в сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо....

следите за собой, мэм, и зубрите правила игры на площадке. демисезонное пальто для мальчика вы запихали(с) в три темы 3 апреля. Пока мы чистили другие полки и отвлекались, вы мусорили. Благо уже удалили.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может переизбыток сообщений можно было ограничить сроком существования самого сообщения например 2-3 месяца...И был бы порядок.

 

о каком переизбытке идёт речь?непонятно..ничего не удалено.просто никто не хочет напрягаться и привыкать.всё течёт,всё меняется..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Девушки, ну Вы запихали..

 

Никто и ничего не запихивал!сделали как хотели и как надо!точка!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×