Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Куда разделы делись?

Рекомендуемые сообщения

"кроме торговли", есть отдельный раздел:

 

а кого тут интересуют другие вопросы?!неее,в другие даже не заглядывали(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки, у меня, в связи с новыми правилами раздела Пристрой (обязательная ссылка на закупку) появилось предложение создать также в разделе СЕМЬЯ 2 темы: одежда для взрослых б/у и новое не из закупок, и обувь. Очень неудобно листать все темы в надежде найти что-то подходящее. Для детишек сделали, давайте и для взрослых сделаем? А?

у нас в разделе "семья" были вещи только для детей и будущих мам.

для того, чтобы Нюрка не путалась и не писала :" давайте создадим в разделе семья тему одежда для взрослых", раздел был переименован. в "мать и дитя". А

одежда для взрослых шла другим разделом.

 

поэтому про логику не стоит ))))))

И почему это мать и дитя (где по логике вещей должны быть и другие вопросы, кроме торговли) оказались в торговых рядах...

 

ну Вы запихали...
кто хотел запихать(с) взрослую одежду к малышатам? ;)

 

у нас всё по полкам. тчк.

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам, "кроме торговли", есть отдельный раздел:

Наши дети

Да, моя думать, уважаемая мадам, что надо было не воротить, а комиссионку определить в торговые ряды, куда и определить всю коммиссионку, взрослую и детскую, не пряча ее в яйцо, а прям в торговых рядах отдельным разделом. Это как бэ логичнее было бы... И не "взрослую... в детскую" запихивать, детскую и взрослую в один раздел: типа, раздел КОМИССИОНКА, темы: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА, ДЕТСКАЯ ОБУВЬ, ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА, ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ. А то комиссионку по предлагаемой ссылке нормальному человеку никогда не найти.А МАТЬ И ДИТЯ и все вопросы, связанные с воспитанием, кормлением, сомнениями по поводу зубок-ушек-щечек не дублировать, а определить в НАШИ ДЕТИ. Вот и все, как-то проще, мне ка, для поиска. Но, конечно, с мнением модератора по поводу архитектуры сайта не поспоришь, все равно что Богу доказывать, что одних зубов на всю жизнь не хватает: очевидно, но бесполезно... А налетели-то, налетели... и зло-то как! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

следите за собой, мэм, и зубрите правила игры на площадке. демисезонное пальто для мальчика вы запихали(с) в три темы 3 апреля. Пока мы чистили другие полки и отвлекались, вы мусорили. Благо уже удалили.

да я слежу-слежу, мэм :))) мое демисезонное пальто я продала и тут же все сама почистила, так что мой хлам Вам разгребать не приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я слежу-слежу, мэм

тоже слежу )))

сегодняшняя тема создана не по правилам. то пальто было заявлено в трех темах-не по правилам. Вы принципиально не читаете правила?


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня конкретный вопрос- где на доске можно увидеть детские вещи? Так уж случилось, что пользовалась предложением часто, а сейчас не могу найти- только взрослое.
А то комиссионку по предлагаемой ссылке нормальному человеку никогда не найти.А МАТЬ И ДИТЯ и все вопросы, связанные с воспитанием, кормлением, сомнениями по поводу зубок-ушек-щечек не дублировать, а определить в НАШИ ДЕТИ. Вот и все, как-то проще, мне ка, для поиска.

вести с полей

торговая полка "детский мир" для вашего удобства расположена в разделе "наши дети". :)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, моя думать, уважаемая мадам, что надо было не воротить, а комиссионку определить в торговые ряды, куда и определить всю коммиссионку, взрослую и детскую, не пряча ее в яйцо, а прям в торговых рядах отдельным разделом. Это как бэ логичнее было бы... И не "взрослую... в детскую" запихивать, детскую и взрослую в один раздел: типа, раздел КОМИССИОНКА, темы: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА, ДЕТСКАЯ ОБУВЬ, ВЗРОСЛАЯ ОДЕЖДА, ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ. А то комиссионку по предлагаемой ссылке нормальному человеку никогда не найти.А МАТЬ И ДИТЯ и все вопросы, связанные с воспитанием, кормлением, сомнениями по поводу зубок-ушек-щечек не дублировать, а определить в НАШИ ДЕТИ. Вот и все, как-то проще, мне ка, для поиска. Но, конечно, с мнением модератора по поводу архитектуры сайта не поспоришь, все равно что Богу доказывать, что одних зубов на всю жизнь не хватает: очевидно, но бесполезно... А налетели-то, налетели... и зло-то как! :))

я не знаю куда и какие яйца вы хотели бы запихнуть, но вы спрашивали про "кроме торговли", при чем тут комиссионка?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, не ссорьтесь! Мир труд май! Конечно мы увидели, что ничего не увидели, и как нормальныеженщиныиначали кипеш! А ваша работа незаметная, ее не видно нам, простым смертным, поэтому ссори, мы вас ценим и любим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже слежу )))

сегодняшняя тема создана не по правилам. то пальто было заявлено в трех темах-не по правилам. Вы принципиально не читаете правила?

Не, пагодите... Моя цель: отдать то, что мне не нужно, но стоит денег тому, кому нужно, и кто денег платить не может-не хочет. Причем, пока срок годности не истек. Целевая аудитория: беременные, предмет сообщения - отдам даром. Мне что, как обезьяне, на красивых и умных разорваться? Может, правила подправить? ;) Тем более, что "засорять" я не собираюсь: не понадобится никому в течение месяца - выброшу на помойку, и вся любовь. Ведь по "правилам" через месяц объявления удаляются?

 

я не знаю куда и какие яйца вы хотели бы запихнуть, но вы спрашивали про "кроме торговли", при чем тут комиссионка?

А про яйца - это по контексту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема отдам даром, вот туда таблы и постите.

Правила подправлять не надо, ваш уровень предупреждений, давно пора )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста , раньше в Беседке дачников был подраздел - комнатные цветы и Хвастаемся. Там можно было посмотреть и присоеденить фото, и обменяться растениями. Сейчас этого сделать нельзя или можно где-то в другом месте ? Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста , раньше в Беседке дачников был подраздел - комнатные цветы и Хвастаемся. Там можно было посмотреть и присоеденить фото, и обменяться растениями. Сейчас этого сделать нельзя или можно где-то в другом месте ? Спасибо.

во время переезда темки зависли под разделами, извините )))

но теперь темы по домикам. ищите в прикрепленных в "саде-огороде" и комнатные растения в подразделе "разное", тоже в важных.

 

хорошего урожая и хорошей погоды!


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Подскажите! Спасите! ))) Не могу найти не одной закупки по алкоголю, было раньше несколько, а сейчас ни одной не могу найти :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в архиве СП


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×