Перейти к содержанию
MIllisa

Болят суставы.

Рекомендуемые сообщения

У меня от спорта болят суставы, советуют пить больше жидкости. Пью, но не особо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего сотрудника начало внезапно болеть колено сначала по чуть чуть а потом сильно , он покапал интернет и нашел вот такой ресурс **** ну а впринципе я не стороник самолечения.

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был недавно в *******- Делал массаж проблемы с суставами, понравилось. С начала со мной поговорил специалист. В следующий раз закажу услугу йога.

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Compasi,

С большей вероятностью правильно ответит на поставленный Вами вопрос врач в лечебном учреждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последнее время стали болеть суставы я тяжелой работой не занимаюсь

Я тоже тяжелой работой не занимаюсь. А на учёте у ревматолога состою(( И всему виной ангина(

К врачу! Сдавать анализы! И чем раньше - тем лучше. Не затягивайте.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мама ним иногда растирает. Прикольный. Насчет помогает прям так чтобы, то не скажу. Греет слегка. Но зеленый, красный печет. В общем 50 на 50. Регулярно я ним не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Сабельник болотный пил ... Правда для хорошего результата пришлось пить почти месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я Сабельник болотный пил ... Правда для хорошего результата пришлось пить почти месяц.

Сразу после родов начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня летом от дачного времяпровождения с секатором наперевес ТАК болели суставы на руке... несколько дней вообще было до слёз, еле боль терпела. Мазюкала мазью согревающей. Проходило долго. 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
головами  самогонными

эээ... дико извиняюсь.. чем-чем? :blink:

:200: поподробней пожалуйста!

А то в эти выхи на даче почикала кой-чего, и опять началось... не так сильно конечно, я уже подвиги не совершаю, зная о проблеме..

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Голова» самогона (еще называется «первач» или «первак») – начальная фракция с резким неприятным запахом. Содержит самые опасные примеси: метиловый спирт (много в зерновых и фруктовых брагах), ацетон, уксусный альдегид и другие. :blink: :blink: :blink:

Некоторые наивно полагают, что «головы» можно пить и даже пьянеть быстрее, чем от основного продукта. Однако это чистый вред и заблуждение, лучше всего их отправить в канализацию.

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Голова» самогона (еще называется «первач» или «первак») – начальная фракция с резким неприятным запахом. Содержит самые опасные примеси: метиловый спирт (много в зерновых и фруктовых брагах), ацетон, уксусный альдегид и другие. :blink: :blink: :blink:

Батюшки, где ж такое взять :???:  :???:  :???:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с суставами самолечением заниматься категорически нельзя. Артриты, артрозы, вроде все суставы - да, но течение болезни разное, симптоматика разная, и лечение соответственно... Я в свое время в нашу поликлинику обращалась к Гулику и Джумаеву. Первый любитель назначать всем уколы в сустав, второй сказал, что сустав вообще разрушен и только операция по замене. Одного и второго послала в зад. Обращалась к другому специалисту, прописали лекарственные препараты + мази + бассейн + больше двигаться. Естественно никаких прыжков, и никаких уколов и операций. Пока я могу обойтись и без них.

Эххх, сказал бы кто ...дцать лет назад, что спорт будет иметь для меня такие последствия, задумалась бы скорее всего....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, пока не гнал)

Гони давай)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь в теме идет о бытовых, стандартных ситуациях... Поэтому я и говорю об обычной, житейской ситуации..У меня "суставная" наследственность ( и бабушка и матушка коленями маялись )... Работа у меня много лет "стоячая", поэтому поутру болели коленные суставы, особенно правый... Утром от кровати до ванной практически хромал с болями в правом колене.. Увидев в аптеке настойку Сабельника болотного приобрел сразу 10 пузырьков... Выпив 5 штук за две недели большого эффекта не заметил и пить перестал. .. Еще через пару недель решил допить оставшиеся , деньги то ведь уплачены. .. После того, как всё средство употребил полностью, обратил внимание, что колено вроде как и не болит и отёка уже нет... Вывод: боли в суставах перегрузочного характера можно лечить приемом настойки Сабельника болотного, но курс должен быть длительностью не менее месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×