Перейти к содержанию
MIllisa

Болят суставы.

Рекомендуемые сообщения

Пардон - ко врачу!

:n25:

Хорошо бы..Но, как показывает практика моя, а также многих здешних форумчан, не всегда это полностью решает проблему..

Сабельник явл. и обезбол препаратом. т.е. мож возникнуть ситуация, что вы снимете боль, не устранив причину.

:n25:

Скорее более противовоспалительным..))). А если это дело первый раз то конешно и к врачу. .

P.S. Смайлик сам такой объявился... я еще не в курсе, почему..

Изменено пользователем АИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хондропротекторами кто-нибудь пользуется?  Помогают или это развод на деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хондропротекторами кто-нибудь пользуется? Помогают или это развод на деньги?

 

Что в вашем понимании помогают? Если излечить-то нет. Скорее что-бы оставшееся сосем не развалилось. Видели рекламу Терафлекс со скрипящими коленями? Лично я повелась, так как страдаю таким же недугом. Месяцев 8 регулярно пила...Не помогло :(  Лучше бы уколы в колени сделала.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у меня для вас плохая новость - А.Чумак недавно помер.

 

Обязательно помяну сегодня..

Хотя к чему это Вы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался сказать, что если нет надежды на врачей, то тогда к целителям. Известнейшим из которых был тов. Чумак.

Думаю, что Кашпировский... он и сейчас где то по клубам практикует. . Могу (правда уже с трудом) ещё пяток, известных тогда, припомнить..

Но бред с лечением, к примеру, геморроя путем прикладывания заболевшего органа к экрану телевизора во время его сеансов?!... Это выше моего рассудка!

Настоящие целители есть, но это большая редкость, мне встретиться не повезло .. А вот с прохиндеями (обоих полов)я тогда сталкивался очень часто..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в вашем понимании помогают? Если излечить-то нет. Скорее что-бы оставшееся сосем не развалилось. Видели рекламу Терафлекс со скрипящими коленями? Лично я повелась, так как страдаю таким же недугом. Месяцев 8 регулярно пила...Не помогло :(  Лучше бы уколы в колени сделала.

У меня папа увлёкся терафлексом, столько денег на на него тратит и верит, что помогает. А я не вижу эфекта. Не знаю, как его убедить, чтоб он слез с него. А хуже от него не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня папа увлёкся терафлексом, столько денег на на него тратит и верит, что помогает. А я не вижу эфекта. Не знаю, как его убедить, чтоб он слез с него. А хуже от него не будет?

Хуже не будет...Эффект, кроме психоэмоционального, зависит и от ряда превходящих факторов...

Например: вокруг сустава напряжены связки-сухожилия-мышцы, имеется застойная отечность из-за нарушения микроциркуляции. .. Соответственно, к суставу не поступает не только кровь с питательными веществами, а и лекарственное вещество... То бишь, хоть ешь его ведрами, хоть чайными ложками - результат один...

Вывод: результат лечения хоть бадами, хоть оффицинальными препаратами при подобных проблемах может быть весьма различным у разных пациентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже не будет -это хорошо. Но на эти лекарства столько денег уходит, а толку нет от них. Итак два года он их пьёт, столько денег в трубу улетело(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

столько денег в трубу улетело(((

Это то и самое обидное! А ведь есть блюдо, которое очень даже не плохо помогает. Всего-навсего надо регулярно кушать холодец. Думаю старшее поколение его очень даже любит)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то и самое обидное! А ведь есть блюдо, которое очень даже не плохо помогает. Всего-навсего надо регулярно кушать холодец. Думаю старшее поколение его очень даже любит)

Деньги на дорогие БАДы тратить смысла большого нет... Просто есть холодец тоже не самое эффективное лечение.

Хондроитин ведь еще доставить к хрящикам надо... Поэтому для улучшения местной микроциркуляции и улучшения усвояемости препарата можно (точнее нужно) делать мягкий расслабляюще-разминающий массаж с согревалками, например Артро-актив и мягкие , плавные, медленные упражнения. .

P.S.Все это относится к нарушениям в суставах дегенеративно-дистрофической природы..

Изменено пользователем АИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще кажется что холодец вредная еда. Как можно его есть регулярно? Суставам немножко поможешь, а чему-нибудь другому точно навредишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

регулярно

Регулярно-это раз в неделю-полторы. Совет врача. И вообще...Мы в этой жизни столько г.....едим(( что холодец не может нам принести столько вреда, сколько всё остальное. Его же не надо килограммами употреблять...


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть определенная польза для суставов.

Соответственно и смысл в употреблении оного имеется...

Как от кнопки, на которую сел. Организм получит некоторую дозу железа.

ГераSим, вы врач?

Судя по всему нет, так как организм в этом случае получит не дозу железа, а сеанс акупунктуры!)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите поговорить о Тициане?

 

Тоже в детстве марки собирали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×