Перейти к содержанию

Женевьева

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Женевьева

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Женевьева

    Суета вокруг неврологии

    У меня наоборот. Пару часов ничего не хрустит, а потом ныть и болеть и давить начинает со всех сторон((( И после обеда я убитая тапком жаба. РАздавленная вся, с единственным желанием лечь, ибо когда лежу, то не болит ничего)))
  2. Женевьева

    Стройнеем вместе

    Похудела на 5 кг за 2 месяца. Неспеша. Думаю, что это нормально. Хочу еще на 5....но вес встал. Что с этим делать??? Или подождать?? И продолжать диетничать?
  3. Женевьева

    Болят суставы.

    Меня мама ним иногда растирает. Прикольный. Насчет помогает прям так чтобы, то не скажу. Греет слегка. Но зеленый, красный печет. В общем 50 на 50. Регулярно я ним не пользуюсь.
  4. Женевьева

    Грыжа 2 шейного позвонка

    Мне поставили диагноз грыжа 2 шейного позвонка, 4 мм. Доктор сказала что очень большая и не операбельна. зарядка и все. Больше никаких советов. Проблемы с руками, немеют, отекают. бывают потери сознания. Все анализы и прочие обследования в норме. У кого есть подобные проблемы. Как еще можно с этим бороться? заранее благодарю за разумные советы.
  5. Женевьева

    Не стало Веры Глаголевой ...

    Я в шоке была когда узнала. Очень жаль....Очень рано....
  6. Женевьева

    Чем лучше лечить вирусы?

    Слёту прочитала "скипидар"....мелькнула мысль, что про то что керосин всё лечит, слышала, про скипидар пока нет...но прочитала второй раз внимательно и невольно разочаровалась, уже собралась искать про лечение скипидаром ((((
  7. Женевьева

    Чем лучше лечить вирусы?

    Я пью кучу таблеток уже второй день, пока особой разницы между первым днем болезни и вторым не вижу. Сижу дома, выходить никуда не хочется, а завтра в больницу, даже не знаю как себя заставить.
×