Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

не,ну так обсирать не стоит. для уездного городка пушкино эта полатка всё таки прорыв в развитии! :lady::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,ну так обсирать не стоит. для уездного городка пушкино эта полатка всё таки прорыв в развитии! :lady::)

 

 

Конечно, не стоит, все-таки идея есть, в корне так сказать :;::16: , но что все это мягко говоря не продуманно это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили в прошлую субботу - тонкий блин, сверху размазано: чайная ложка кетчупа, две четвертинки помидора в микрон толщиной и пара колечек маслин... за 270 рублей!!!

я в шоке от такой скупости...

Дмитрий Валентиныч, так вы загнете этот свой новый бизнес :lady:


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь и я впечателниями....

Что за пицца была не знаю, брат просто покупал, но по вкусу я примерно определили методику её приготовления: взяли тесто, раскатали и засунули в духовку, достали недопечёное тесто, накидали сверху свежие лук с помидорами, положили нарезаное мясо и так отдали...

Короче впечатление совсем отрицательное, может конешно это только у них на первых порах так, но качество оставляет жилать лучшего. Да и отдавать такие деньги за 300гр...... ну это просто не серьёзно!!! По телефону за такие же деньги тебе привезут полноценную 800гр. пиццу!!!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж у нас за город такой !!! никакого сервиса качества и все такое :lol::)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный такой помойный городишко :rolleyes: чё те не нравится? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, сплошные шарашкины конторы, везут два с половиной часа, за это время уже успеваешь вдоволь покушать :rolleyes: В добавок ко всему, пицца холодная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПРОБОВАЛ вчера!).

Пицца действительно на тонком тесте она на таком и должна быть, если она имеет подобие итальянской. По поводу кетчупа)) да вроде как смазывают Heinz кстати сказать имеющий вкус более насыщенный чем настоящий томатный соус для пиццы (кто пробовал тот поймёт), а если кто то не может отличить Heinz от какого то шашлычного то наверное это не проблема Heinz или того же Статуса а скорее «не отличающего».

В настоящей итальянской пицце не больше двух максимум трёх ингредиентов в данном же случае их больше и говорить о том что их там мало конечно можно, но если добавлять больше то пицца на тонком тесте просто сгорит до того момента когда будет готов сам верх, так что по поводу скупости тоже всё понятно.

Товарищу, которому «отдают» «пиццу» за 120 руб. в Рамсторе могу сказать, что очень удивлен, что ему за этот пирог ещё и не приплатили за то что он его вообще «взял»:rolleyes:.

А вот то, что эта пицца остывает быстро это факт и зимой её довезти, куда либо будет нереально, кстати, итальянская пицца на пресном тесте при комнатной температуре остывает до холодной не более трёх четырёх минут. Если пицца была не пропечена как надо это конечно полная засада (поваров надо переубивать:())

А в целом пицца из этой палатки довольно приличная, видно, что люди пытаются делать подобие итальянских пицц и у них это вроде получается. Вот примерно так.)

Так что приятного аппетита.

А любителям «пирогов с сыром», американской supreme, хлеба и остальных кулебяк конечно надо в рамстор сбарро и т.д. там действительно теста много и за 120 рублей, а лучше пол батона хлеба с сыром в микроволновку дома засунуть и тогда ещё дешевле чем 120 рублей выйдет.)


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящей итальянской пицце не больше двух максимум трёх ингредиентов в данном же случае их больше и говорить о том что их там мало конечно можно, но если добавлять больше то пицца на тонком тесте просто сгорит

Дело не в разнообразии ингредиентов на куске теста, а в их количестве.. :rolleyes:

И потом, вопрос к "знатоку" - почему дома такая пицца не горит?

Интересно, все-таки, как быстро реагируют на замечания..не желанием изменить свой подход к производству..а..кушайте что дают, не понимаете ничего все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое в чём согласен с Cook.

в том же сбарро есть и на тонком пресном тесте и суприм на пышном и закрытая.вообщем кому что нравится.То что тут пытаются делать первый вариант очень хорошо,ибо именно он истинно итальянский.Но кетчуп,госопда,кетчуп :rolleyes: какой бы не был,хоть хайнц хоть шашлычный. В пицце один из 2-3 главных ингредиентов это соус! Если б у статуса делали пиццу с настоящим соусом (остальное оставили бы как есть) - покупал бы каждый день по такой цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Cook

Ну не надо так о сбарро!

Вполне приличная пицца! :rolleyes:

Я ещё и в Макдональдс схожу.. Раз в месяц.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в разнообразии ингредиентов на куске теста, а в их количестве.. :rolleyes:

И потом, вопрос к "знатоку" - почему дома такая пицца не горит?

Интересно, все-таки, как быстро реагируют на замечания..не желанием изменить свой подход к производству..а..кушайте что дают, не понимаете ничего все равно...

Если не понятно то поясню что о количестве как раз я и говорил. А если у вас пицца на тонком тесте и с огромной горой всего сверху не горит дома то вы видимо суперповар или кудесник)) хотя думаю что мы говорим о разных вещах т.к. пиццу готовят в подовых печах с высокой температурой статического нагрева, а это либо профессиональное оборудование с камнем либо дровяная печь)

И причем тут кушайте что дают? Мне то как раз всё равно что они там готовят))


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кетчуп,госопда,кетчуп :rolleyes: какой бы не был,хоть хайнц хоть шашлычный. В пицце один из 2-3 главных ингредиентов это соус! Если б у статуса делали пиццу с настоящим соусом (остальное оставили бы как есть) - покупал бы каждый день по такой цене!

Про соус согласен! Хотя не думаю что они будут с ним мудрить тем более в палатке :( (технически думаю невозможно это же не кухня) а потом реально сложно понять какой именно использовать их ведь десятки. Конечно в идеальном варианте под каждую пиццу свой соус.))


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нефига подобного,в сбарро всего 3 соуса.в пицце хат всего один,зато какой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cook

Ну не надо так о сбарро!

Вполне приличная пицца! :rolleyes:

Я ещё и в Макдональдс схожу.. Раз в месяц.. :fuck:

Сбарро?? Ну может быть хотя я так не считаю просто пиццу с не пиццой не надо путать:(

А если хотите пиццу могу дать несколько мест где её действительно делают. Кслати и эту палатку туда можно включить правда в скомканом варианте, но всё же))


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×