Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

@Ol`chik,

Который раз звоню им, всё попадаю на Максима-бабушка кружится на кухне. Максимке получше, появился аппетит, вот Галина Парфентьевна старается баловать его вкусняшками)) голосок у него вполне бодрый, говорит что чувствует себя хорошо. Насколько это хорошо по медицинским показателям- смогу сказать когда получится с бабушкой побеседовать. Сразу отпишусь.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем молиться за Максимку, пусть его Ангелочек оберегает и помогает!

  • Нравится 3

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Говорила с Галиной Парфентьевной- вроде дела налаживаются, ТТТ. Почечка потихоньку работает, пока правда на лекарствах, но диализ уже отменен. Отечность тоже понемногу спадает, правда сейчас не самая удачная погода для Максима, жара не дает ему выходить на улицу. Да там, собственно, и погулять то негде- больничный двор это не детская площадка...Сейчас Максиму нужно следующее:

-фуросемид

-вещи к прохладному сезону- рубашки, джемпера, штанишки рост у него сейчас 119-120

  • Нравится 2

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Говорила с Галиной Парфентьевной- вроде дела налаживаются, ТТТ. Почечка потихоньку работает, пока правда на лекарствах, но диализ уже отменен. Отечность тоже понемногу спадает, правда сейчас не самая удачная погода для Максима, жара не дает ему выходить на улицу. Да там, собственно, и погулять то негде- больничный двор это не детская площадка...Сейчас Максиму нужно следующее:

-фуросемид

-вещи к прохладному сезону- рубашки, джемпера, штанишки рост у него сейчас 119-120

 

Привет!

У меня есть Лазикс я в этом плохо понию чего либо, но внизу написано фуросимид (Диурктическое средство) пачка 45 таблеток, только одной нехватает 44. Производитель Индия.срок годности до марта 2015.

(Мама на НГ приезжала купила себе и забыла у нас) если подойдут с удовольствием передам.

Единственное раньше понедельника не получится (Если только кто будет в наших краях в Сергиевом Посаде могу передать).

Если Лена @SHEV, на даче в понедельник будет попрошу мужа он ей завезет

  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да, спасибо, лазикс тоже пойдет, я в прошлый раз его Максиму покупала

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT,

 

Ань, привет! marishka111 Марина *спасибо ей огромное) мне всё передала - тогдя я, как договаривались, тебе всё передам ). Максимке - держатся!!!!!!!Он умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не за что главное что бы на благо Максиму пошло, хотела зайти в аптеку еще пару упаковок купить, но не успела на работе завал. в выходные на даче, может следующий раз еще передам


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь, в субботу поеду все передам Максику


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что лучше малыш:) Передавайте привет от всех нас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какие у нас тут "добрячки" появились...Жаль не видела это сообщение в оригинале. Вообще-то таким критикам хочется посоветовать только одно- проехайтесь как-нибудь в Детскую республиканскую или любую другую детскую больницу и посмотрите на тамошних деток. Там помощь нужна ВСЕМ, не только Максиму Лаптеву. По сравнению с этими ребятами мы все абсолютно счастливые и здоровые люди. Если кто-то считает помощь чем-то смешным или заслуживающим высмеявания...ну чтож, это дело совести лично каждого...

  • Нравится 6

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Завтра навещаю Максимку, везу лекарства и продукты. Надеюсь что вернусь с хорошими новостями!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Slastenka за перечисленные 1000р на карту Галине Парфентьевне, я тоже скинула немножко, надеюсь теперь хватит средств на покупку школьной формы!!! :appl: :appl: :appl: Да, забыла сказать-девочки, если скидываете денежку на карточку бабушке,то пишите или мне в личку или звякните бабушке и скажите. Она не умеет читать смски, которые приходят при пополнеии счета (да и другие тоже не умеет).

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, ты напиши какой точно размер обуви по стельке и одежды!!!!! есть мысли на этот счёт! ;) П.с. денежку тоже подсобрала - переведу тебе на карту!!!!

 

Максу - СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и ОГРОМНОГО СТРЕМЛЕНИЯ к новой ЖИЗНИ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×