Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

Максиму сделали УЗИ. дела не очень. Сказали что хуже чем было. Какая-то инфекция в почке, температура сейчас 37.5.

 

Бабушка спрашивала врача, что м.б. почка отторгается, он ответил, не раскисайте, бабушка, всё будет хорошо.

 

Это дословно слова бабушки. А что реально-то происходит, что увидели на УЗИ???

Очень надеюсь, что это временные "неполадки"... и почечка приживется. ..


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почка отторгается. Максима перевели на диализ.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.... как это печально... столько надежд было на почку и тут опять беда.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: :plach: :plach: что же теперь делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik, не знаю. Теперь наверное только ждать и молиться.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Только что вернулась от Максима, делюсь новостями. Сейчас врачи усиленно пытаются "завести" пересаженную почку, почти все время Максим на диализе- по 17 часов в сутки. Ему вчера установили катетор где-то на груди, но неудачно, там что-то стало подтекать. Сегодня переделывали. Видимо процедура это жутко неприятная, так как когда Максима повели на нее, он так кричал и плакал...словами не передать, ужасно(( Потом делали рентген-проверяли не попала ли жидкость в легкие. Видела Максима только мельком, его просто не узнать- очень сильная отечность. Пока он с бабушкой был на процедурах, удалось пообщаться со старшей медсестрой отделения. Она говорит что такие осложнения бывают довольно редко. Возможно почку пока еще есть шансы "оживить". Если нет, то снова ожидание донорского органа, снова пересадка, снова постоянный диализ. Бабушка тоже сильно сдала, на ней просто лица нет.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас:((((( Мы будем за малыша молиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скажите пожалуйста, есть какие то новости о состоянии Максима на сегодняшний день?Я только сейчас прочитала об этом несчастье, случившемся с Максимом.Я бы тоже хотела чем-нибудь помочь. Скажите, что сейчас нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯРкина, на сегодня новости такие (со слов бабушки)- температуры нет , ТТТ вроде получше Максимке. Конечно капельницы, лекарства...Пока у него все есть, лекарства ему все отвезла в выхи. Аппетит у него никудышный + диета, так что порадовать его гостинцами не выходит пока.Пока ничего не нужно, будем ждать новостей от бабушки,если что-то понадобиться она обязательно позвонит.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Вчера Максима навещала моя родственница, копирую ее письмо:

 

"""""

24 июля 2012, 19:37

Максимка получше. делали УЗИ, врач говорит неплохо, почка приживается, но есть места, где спазмы (что-то с сосудиками).

Почка ведет себя нестабильно. То все хорошо, писает по 1,5 л, то сбой. Говорят "ленится". Но и когда хорошо писает - это тоже только под лекарствами.

Давление у него скачет - вчера было 140, сегодня 130...

Щечки большие. Бабушка говорит, мол поправился, но мне они кажутся неестественными. Ручки-ножки худенькие, а щечки большие.

В общем до выписки ещё далеко....... Думаю, и в школу в этом году у него не получится пойти.

Подрос. Вещички уже и маловаты, что мы привозили.

Если повезешь что-то, то рост сейчас 119.

 

Пояс удалось купить №1

С ним сосед такой общительный лежит, Илюшка. Я зашла палату. Максим молчит. А Илюша: "Вы по мне соскучились?"... """

Изменено пользователем ANETT

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щечки от отёков видимо , что давление плоховато ..это почки его "скачют"..

В школу ,да вряд ли, ну ничего ) Главное поправиться сейчас .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть поправляется окрепнет дай бог ему здоровья, а школа никуда не убежит на следующий год пойдет ничего нагонит еще и перегонит сверсников

  • Нравится 3

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка!!!!!т.т.т. Что б не сглазить - любая динамика - это только +! Всё будет хорошо!Просто не может быть иначе!!!Столько людей за него переживают!

Изменено пользователем SHEV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, как Максимка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×