Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью для Максима Лаптева. Малышу требуется пересадка почки, диагноз - хроническая почечная недостаточность IV ст. Хронический пиелонефрит. Стоимость операции составляет 700 тысяч рублей. Невероятными усилиями и с помощью благотворительного фонда удалось собрать необходимую сумму и в феврале этого года Максима положили в Республиканскую Детскую Клиническую Больницу. Проведено несколько операций. К сожалению, одну почку спасти не удалось, ее удалили в начале апреля. Сейчас Максим в ожидании донорского органа. Мальчик днем и ночью находится на перитонеальном диализе (искусственная почка). Ожидание донорской почки может длиться от 8 до 12 месяцев. Все это время требуются поддерживающие лекарства. Семья мальчика не справляется. Мама работает, в больнице с Максимом неотлучно дежурит бабушка. Папы нет.

В настоящий момент Максим нуждается в препаратах :

-Кетостерил 100 табл

-Альфа Д3 Тева 0,25 мкг

-Элькар р-р д/приема внутрь 200мг/мл

-Мирамистин-спрей

Также нужны одежда и обувь, так как все деньги семьи уходят на лечение. Рост Максима 120 см (мальчик очень худенький и маленький из-за болезни) - это наверное 128 размер одежды, длинна ножки по линейке -19 см. Нужны игрушки, игры-развивалки, книги. По возраcту он первоклассник, но не может посещать школу из-за болезни.

Вы можете помочь:

-перечислив деньги на Яндекс деньги, счет 41001622527886

-связаться с бабушкой Максимки, которая круглосуточно находится рядом с ним, и узнать о его нуждах (лекарства, одежда, книги, игры). Тел. +7(919)9634868, или 8-965-164-94-75 Галина Парфентьевна.

-приехать навестить мальчика и привезти гостинцы.

Я буду ездить к Максиму по выходным, постараюсь каждую неделю, так что можно и со мной передавать. Мой тел. 8-926- 9 ноль ноль -1три-два4

Вообще в отделении лежит много деток, так что книги и игры порадуют не только Максимку.

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением

Хотела бы выразить благодарность организатору из "совместных покупок" ШУКАР РАКЛИ за помощь в приобретении обуви для Максима. Скоро первые башмачки поедут к мальчику! Ольга, тысячу раз спасибо Вам!!

Поделиться сообщением

Спасибо нашей форумчанке, замечательной девушке Вере за помощь Максиму. Вчера она передала для него

-Мирамистин спрей

- игрушка

- 1000 руб.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Перечислено 500р через Яндекс-деньги, спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Бедный ребёнок,больше полугода ему собирают по всем форумам деньги,с октября 2011...Куда смотрит государство??

Тем более ему должны были сделать операцию ещё в прошлом году.

http://blogs.mail.ru...B931FF1780.html

Изменено пользователем папаша

Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением

@папаша,

, внимательно прочитайте первый пост. деньги на операцию собраны. В данной теме речь идет о вещах и лекарствах. Имеются сомнения- позвоните бабушке Максима, а лучще съездийте к нему. Ваш сарказм в данном случае совершенно неуместен.

И перечитайте еще раз правила данного раздела.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Благодарю CrazySexyGirl за лекарства, вчера передали:

-Элькар

-Алльфа Д3 Тева

Спасибо Катюш!

Поделиться сообщением

Спасибо неизвестному доброму человеку, перечислевшему 1000 на Яндексденьги.

Поделиться сообщением

Сегодня навещала Максима, передала ваши подарки, лекарства, вещи. Лекарств пока что на месяц где-то должно хватить. Конечно,больше всего Максим обрадовался игрушкам. Спасибо вам! :appl: :appl: :appl: :appl:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Скоро у Максима День рождения, 5 мая ему исполняется 8 лет. Я собиралась навестить его, но разболелась, так что пока моя поездка отменяется. Было бы замечательно, если хоть кто-нибудь смог порадовать мальчика в его праздник. Важен не сколько подарок, сколько внимание. Можно просто приехать поиграть, пообщаться с мальчиком- он очень контактный ребенок, с ним легко найти общий язык. Доехать можно так: м.Юго-западная, далее маршрутка № 205 до ост. Детская Республиканская больница (минут 5 , не больше), корпус 8, 1 этаж, отделение пересадки почки.Более подробно могу рассказать по телефону( мой номер см.первый пост).

Поделиться сообщением

@ANETT,

АНЯ! мы вместе с девочками с моих закупок собрали небольшую сумму для Максимки. я перевела для него денежку с карточки 4276 38** **** 8276 ! К сожалению мы сами приболели и нас не пустят....

Девочки!!!! кто может поехать? или передать денежку на лекарства, или купить ему подарок на день роджения - ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ANETT всё сможет вам передать!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Деньги с карты пришли, спасибо большое!!! Если кто сможет поехать- переведу на карту или передам лично!

Поделиться сообщением

Я могу съездить ..вы мне только расскажите ,что можно ,что нельзя.)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Можно все кроме винограда и бананов, диета не очень строгая

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу