Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смертная казнь: за и против

  

57 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли смертная казнь в России?

    • Да
      41
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

А мораторий на смертную когда ввели? Вот и полегли поцоны :D

А если серьезно то в Америке: после гибели ребенка Линдберга, когда за похищение стали давать от вышку - это второе по распространенности в США преступление сошло на нет, после того когда, по формалльным причинам перенеся слушание в штат где разрешена смертная казнь ибо они и так уже имели изначально имея 300 лет тюрьмы чуть ли не каждые пять лет получали еще по 100, двух лидеров Арийской Нации, за все их художества, осудили на смерть, то это не только ослабило власть Нации как за колючкой так и на воле, но и Арийцы "официально" отказались от практики убиства родных провинившегося члена, тоже и с горячиими парнями из Мексиканской Мафии - когда стали сажать на стул, они тоже отказались от практики зачищать всю семью провинившегося и всем своим членам запретили совершать убийства (раньше горячие латиносы валили кого и когда хотели) без особого приказа "начальства" и т.д. и т.п. так что полюбому безпредела станет чуть меньше.

 

Под "бородатыми" я имел ввиду вахабитов, близким к ним чуть менее радикальных суннитских направлений и различных радикальне шиитские группировки. Что касается "полечить в дурке", то к сожалению для нас всех, лет через 15 (+/- 5 лет) чисто по естественным причинам, бородатые станут большинством в Европе, абсолютно легальным демократическим путём придут к власти и ввидут шариат, ну а в 2050 европейцы вымрут и в халифате наступит мир и покой.

Относительно педофилов в МП (которая вообщем-то и не русская и не православная и даже не церковь) то тут ларчик открывается просто ибо гомосексуал (а среди них педофилов в четыре раза больше чем среди гетеросексуалов) - лучший агент. Поэтому - каждому архиерею-полковнику по сотенке гомаков для разработки.

Что-же касается католичества - то тут история несколько другая. Во-первых это либерализация церкви, когда начали пресмыкаться перед всяким меньшинствами и принимать в священники гомаков прочих прогрессивных пасторов (один из таких "разоблаченных" педофилов не просто не скрывал гомосексуальность, но даже под своим именем писал в листовках NAMBLA, когда они были легальны о прелестях педофилии. Ну и во-вторых, либерализация позволила инфецировать церковь определенным темным оккультным группам, для которых секс с ребенком - часть важного магического ритуала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо смертную казнь ввести, но перед этим разрешить ношение огнестрельного оружия, гладкоствольного и нарезного. Пусть население страны и дальше вымирает, а мы будем на популистские темы беседовать. Как приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понемаю, што неизбежный приход исласмкаго халифата гарантирует наличие смертной казни в европе в перспективе, а там и до нас снова дойдет из европы прогрессивный ветер :) Надо только подождать(С) )))

Ты прямо лютый богоносец- не знаешь даже, што Коран у правоверных на арабском и ни одной буквы нельзя менять, так што с цытатами ты погорячилсо :D Поскольку из последнего предложения можно сделать вывод что ты могёшь читать коран в оригинале, то я согласился дабы никто не приводил довод мол "перевод неточный" при обсуждении цитировать коран только в оригинале...

Вот именно на этом самом месте (цитировать Коран в оригенале) ребе оторовал себе пейсы, упал пацтол и вся синагога зарыдала. И поставила таки тебе зачет единогласно. Поздравляю :D Заодно уточни сколько народу знает арабский на форуме штобы оценить твои теологические познания в ветвях ислама (это тебе необязательно)

ну а в 2050 европейцы вымрут и в халифате наступит мир и покой.

Лютый писец, как страшно жыть(С). Если дожывешь сможещь стать кадием олбании.... или олбанцы тоже вымрут? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизбежный приход халифата означает, что будет именно он, а не мы и загнивающий запад.

Сколько человек на форуме знает арабский, абсолютно не важно - ибо это ты, обвинил меня в том, что я не только не знаю арабского или там определенные аспекты исламского права, но даже и того факта, что коран написан на арабском (что подразумевает чо уж ты в этих вопросах, таки да), то именно тебе и было предложенно подискутировать на аллахоугодные темы.

А чего тебе жить то страшно - все равно ведь помирать.

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неизбежный приход халифата

После 2050? :)

Как знатаку орабскаго, рекомендую тебе ознакомицо с историей Ходжи Насреддина про ишака и падишаха :D

ибо это ты, обвинил меня в том, что я не только не знаю арабского или там определенные аспекты исламского права,

Так с упорством верблюда пытаеццо поговорить с хосидом Соломоном (С) на арабском по проблемам исламкаго права и Корана зачетный богоносец. Смотрите и не говорите, што не видели(С), картина акварелью.

Так чо если тебя и в чем можно обвинить, то в некоторой, скажем так, незаостренности по некоторым оспектам бытия. Надеюс с тетьего раза ты это все таки осознаешь и перестанешь выставлять себя на посмешище, я нопремер, уже устал над тобой глумиццо..... в синагоге воды по колено- наплакали


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории историями, а цифирки - вещь упрямая.

Смех дело хорошое, ты только животик не надорви, а то мало чего, того и гляди помрешь, как твой тезка смеха.

А глумишься так ты только над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нашей системе правосудия смертную казнь вводить нельзя.

Погибнет много невинных.

И будет ОЧЕНЬ удобный официальный способ убрать неугодных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот была бы моя воля, я бы притворил бы в жизнь сценарий из фильма про Плискина (не помню как называется) ) выбрал бы какоцнибудь необитаемый остров в дали от цивилизации, и скидывал туда всю самую что ни наесть мразь на самообслуживание, и по периветру лазер..

Как говорил товарищь Сталин,:"Зачэм нам такие расходы? Гораздо дешевле один патрон". Это я насчёт лазеров. А НАСЧЁТ ОСТРОВА ТУТ ВЫ ПРАВЫ, да и не в каких нить карибов, а в северном ледовитом окияне.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем применять у нас смертную казнь, нужно искоренить систему и коррупцию в правоохранительных органах и судах, что почти нереально. Пока шьют дела, вешают висяки , а не расследуют и в судах засуживают и все в одном клубке, включая прокуратуру, о какой смертной казни может идти речь?

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для желающих помечтать и романтиков предлагаю: http://royallib.ru/read/sergey_snegov/diktator.html#0

 

Сергей Снегов. Диктатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
ДТП на Минской улице
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем применять у нас смертную казнь, нужно искоренить систему и коррупцию в правоохранительных органах и судах, что почти нереально. Пока шьют дела, вешают висяки , а не расследуют и в судах засуживают и все в одном клубке, включая прокуратуру, о какой смертной казни может идти речь?

Прелестно, но задолбало, Ольга, можно последние 3 факта, за текущий год, личного столкновения с коррупцией и прочем при уголовном преследование? Вообще, если вспомнить историю, то отказ России от смертной казни - было условием вхождения в ЕС, казни нет, Ельцина уже тоже, вход в ЕС тоже не ощущаю. Может хватит уже ориентации на весьма чуждую нам культуру и начнем думать о себе, а не внешнем имидже?

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК - пережиток прошлого, такой же как инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писала в соседней теме, что я за введение каторжных работ. Думаю, что это лучше смертной казни. Пусть отрабатывают пожизненно. Нечего сидеть на шее государства и налогоплатильщиков.

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×