Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смертная казнь: за и против

  

57 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли смертная казнь в России?

    • Да
      41
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Например вот http://neuroanthropo...of-a-pedophile/

интересная версия, но это версия, а русскоязычные источники есть?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь умереть стоя- на аватарке нет никакога ККК, это тебе подтвердит вся наша синагога(С) :)

Да ну, а мужик в балахоне и символом клана на груди? Ну да это наверное хасид какой-нибудь... неортодоксальный.

 

учис четать и понемать нописаное, гильотинщек :)

Ты уж сначала сам смысл своих же предложений разбери...

 

 

 

Вот им и россказывай, остальные видели поболе

ты за свою историю лучше бы помолчал, так как делать выводы о религии, на основании пары знакомых индейцев ее якобы исповедующих это какбе неверно. Это приблизительно то же самое, што делать вывод о христианстве по какой нить секте., прикрывающейсо именем Христа

И штоп тебе не казалос, што тут никто не знает што токое мусульмане, могу тебе сказать, што я в тут же Махачкалу летаю регулярно на рыбалку, жыву у своего приятеля(работем, дружим), который трижды ходжа и один из лидеров мусульмансокй уммы Дагестана и не лениццо остановить лексус, штобы накатить с ноги бородатому если по дороге попадеццо

А кто тебе сказал, что у меня история одна? А насчет уммы Дагестана, так ты узнай, что бородатые, который таки по сравнению со всем кавказом в мире большинство, сделают и с ними и с чеченцами и с ингушами и вообще со всеми кто не сунниты (ну или шииты), а потом говори.

А вообще хочешь говорить за ислам, так открыйвай тему и будем туда писать не от себя, а цитатами из разных книг правоверных... вот и посмотрим чего получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да это наверное хасид какой-нибудь...

Именно. С именем Соломон, причем :D

сделают и с ними и с чеченцами и с ингушами и вообще со всеми кто не сунниты (ну или шииты), а потом говори.

Ну ты сночала узнай кто токие шииты, сунниты, вахобиты и далее по списку....

А кто тебе сказал, что у меня история одна?

Да уже без разницы, так как поянтно што ты не втеме

А вообще хочешь говорить за ислам, так открыйвай тему и будем туда писать не от себя, а цитатами из разных книг правоверных... вот и посмотрим чего получится.

Гыгыгыгы. Че ты посмареть то решил?

Ты прямо лютый богоносец- не знаешь даже, што Коран у правоверных на арабском и ни одной буквы нельзя менять, так што с цытатами ты погорячилсо :D

Это лишь подтверждает, што ты не в теме абсолютно.

Так што лучше нопеши Путину, што готов врагов рейха в газенваген проважать:) И открой тему с целью поиска стороннеков

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на словах то мы все как на рояле...

На арабском говоришь... так давай

Давай про сунитскую и шиитскую школу права полговорим, а? Заодно и посмотрим как вахабита от суннита отличить...

Если я такой лох и не в теме, так вперед.... легко докажешь всему честному народу что Gouliard полное говно и в исламе ничего не понимает.

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поработаю , признается ужас то какой

Работа у нас такая(С), да......

А еще любим пейсать цытатами из святых книг......

Думаю ты и без меня справишсо :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можешь же ведь.

Не знаешь и не говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот можешь же ведь. Не знаешь и не говоришь.

да, давно я так не рыдал...

ты видимо не понял, што я тебе нопесал- ты перечитай свой пост, потом мой, потом еще раз..... И так пока не поймешь. А то получиццо как с Соломоном :D

 

По теме: вот нет ответов на некоторые вопросы у сторонников смертной казни и мотивов кроме мести, так как всем понятно, что строгость наказания не особо пугает. И совсем не пугает именно тех, кого больше всего и боится обыватель- насильников-педофилов, серийных убийц и прочих подобных ушлепков, так как верно заметил алгол- это сумасшедшие и их воопще ниче не пугает.

С учетом же нашей правохранительной системы нет твердых гарантий, что поймают и осудят именно виновного. И обратной дороги в случае со смертной казнью нет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты написал мне всеравно ибо за отвечать за базар, что Gouliard не в теме ислама ты отказался.

 

А по теме: строгоасть наказания не пугает маньяков и педофилов, но пугает орг. преступность и как опять-таки показыает пример Америки, уровень насилия, связанный с бандами, при смертной казни действительно снижается.

Относительно педофилов, их она действительно не напугает, зато она как показывает пример архаических племен сможет восстановить чувство гармонии в обществе.

 

Ну а правоохранительную систему я же писал, что полюбому пока есть евросоюз, смертной казни у нас не будет и поэтому обсуждать как она согласуется с нашими органнами безсмысленно ибо это в любом случае теоретические размышления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что полюбому пока есть евросоюз, смертной казни у нас не будет

Никак наличе евросоюза не мешаетне мешает кетайцам и пиндосам приводить смертные приговоры в исполнение, так что это не такая великая проблема.

пример архаических племен сможет восстановить чувство гармонии в обществе.

Вот оно че....

Gouliard не в теме ислама ты отказался.

Просто перечетай себя(С)

Особенно кошерно у тебя получился этот пост, вся синагога рыдала и оборвала пейсы:

1,

На арабском говоришь... так давай

2,

т

легко докажешь всему честному народу

а насчет три все побежали учить арабский......

ну и фарси до кучи с персидским. А как же иначе? Должны же оне поддержать тебя :D

 

Я так понемаю, што с бозара за орхаичные племена мне надо соскочить заблоговремено, так как их языка я не знаю точно, в отличиии о т тебя. (на рояле тоже не умею)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай и Америка - страны суверенные и делают, что считают нужным, а тандем, зависит от старших и если будет много думать, то чтобы порадовать либерастическое быдло его исключат из Совета Евопы, а на деле , отберут деньги.

 

Синагога может рыдать сколько угодно...

 

Сначалы та писал на мое утверждение "Просто что для Вас экстремизм - для ислама норма." было написанно

"Ну теперь то я не удивляюсь желанию вешать недостойных.... Давно токих чудесных откровений не четал." (т.е. у тебя по этому вопросу мнение прямо противоположное, но обосновывать его ты не стал)

Далее был мой случай из жизни, далее ты, истерически крича, что мол все это фигня и по нему судить нельзя, привел случай из жизни. Когда же я заявил, что этот случай сам непоказателен ибо формы ислама, распространенные на Кавказе, сами признаются еретическими суннитами и "частью) шиитов и ничего не доказывают. И предложил честный диспут где каждый бы на основе исламских источников и безпристрастной исследователькой литературы отстаивал бы свою точку зрения я - "то, что современные европейцы понимают под экстремезмом, является неотъемлемой частью ислама", ну а ты нечно прямо противоположное. В ответ же я получил следующую словестною срань:

"Ну ты сночала узнай кто токие шииты, сунниты, вахобиты и далее по списку...."

"Да уже без разницы, так как поянтно што ты не втеме"

"Гыгыгыгы. Че ты посмареть то решил?

Ты прямо лютый богоносец- не знаешь даже, што Коран у правоверных на арабском и ни одной буквы нельзя менять, так што с цытатами ты погорячилсо :D

Поскольку из последнего предложения можно сделать вывод что ты могёшь читать коран в оригинале, то я согласился дабы никто не приводил довод мол "перевод неточный" при обсуждении цитировать коран только в оригинале....

И что в ответ - опять юродство.

Так что вывод тут один - ни про историю, ни про современное состояние ислама ты нихрена не знаешь и обосрался сразу же как тебе преложили говорить не в азиатском стиле "сам-дурак", а как говорят друг с другом белые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...что бородатые, который таки по сравнению со всем кавказом в мире большинство, сделают и с ними и с чеченцами и с ингушами и вообще со всеми кто не сунниты (ну или шииты)....

И что сделают? Шииты и сунниты, а также алавиты и исмаилиты (не говоря уж про экзотичных друзов) живут несколько столетий практически в соседних кваралах. И ничего. Правда, периодически режут друг друга. Но не более того. Система сдержек и противовесов действует. :41:

 

 

Р.С. С палачами добровольными проблем не будет. В очередь встанут. И идеологические и коммерческие. Надо только будет курсы по правильному обращению с топором открыть. Чтобы случайно руки-ноги СЕБЕ не отрубили в порыве благородного рвения. И жертву не искалечили сверх меры. :27: Интересно, халтурку будут на дом брать?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, периодически режут друг друга. Но не более того.

:appl:

Система сдержек и противовесов действует.

Самый действенный из которых по сути своей ничем не отличается от смертной казни - кровная месть.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что сделают? Шииты и сунниты, а также алавиты и исмаилиты (не говоря уж про экзотичных друзов) живут несколько столетий практически в соседних кваралах. И ничего. Правда, периодически режут друг друга. Но не более того. Система сдержек и противовесов действует. :41:

И название этой системы сдержек и противовесов было - европейский солдат. Сейчас, когда последний самоустранился, а Европу коллонизировать надо и появилась возможность наконец окончательно выяснить кто правоверный, а кто "хуже неверного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме: строгоасть наказания не пугает маньяков и педофилов, но пугает орг. преступность и как опять-таки показыает пример Америки, уровень насилия, связанный с бандами, при смертной казни действительно снижается.
о как! Gouliard, ты на Пушкинском кладбище не считал сколько наших бандюганов лежит? И что-то такая опасная работа их мало смущает, бывало и каждую неделю хоронили.

 

... что бородатые, который таки по сравнению со всем кавказом в мире большинство, сделают и с ними и с чеченцами и с ингушами и вообще со всеми кто не сунниты (ну или шииты), а потом говори.

Если под "бородатыми" имелись ввиду христиане, то это "большинство" в лучшем случае зацелует мусульман в порыве любви от Христа. Если, конечно, "бородатые" - христиане. А если они такие же умалишенные, как те же педофилы (кстати, в церквях их самая большая концентрация), то в первую очередь "бородатых" следует полечить в дурке, а конторку рпц распустить, чтоб не создавали напряженность в обществе и не давали повод буйным реализовывать собственный психоз.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×