Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моему сыну в октябре исполнилось 3 и буквально через неделю нам дали путёвку (донабор был). А вот соседскому мальчику 3 исполнилось в ноябре, и им ничего не предложили, даже в дальних садах.

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением

Моему сыну в октябре исполнилось 3 и буквально через неделю нам дали путёвку (донабор был). А вот соседскому мальчику 3 исполнилось в ноябре, и им ничего не предложили, даже в дальних садах.

нда, хотелось бы выйти на работу в 2, наверно буду искать варианты

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие форумчанки. Имеется у меня дочка (5,5 годиков), страстно желающая в сад. Живем в д. Степаньково Пушкинский р-н. К нам относиться вроде садик в Ельдигино. Сама я честно не желаю туда отдавать, и поэтому если не захочет не буду настаивать на строгом посещении. Знаю, когда детки после недели отказываются и со слезами их отрывают. Вот думаю, походит чуть-чуть и перехочется)) От меня отстанет с вопросами. Меня смущает волокита с бумагами. Хотелось бы узнать(только не забрасывайте меня арбузными корками) можно ли договориться с заведующей о том, чтобы ребенок походил недельку так без регистрации что ли?

Поделиться сообщением

@Annushka_85,

я думаю, даже связываться с Вами никто не будет по такому вопросу. ;)

• Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Группа кратковременного пребывания, не?

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

ГКП для детей от 3 до 5 лет!

Поделиться сообщением

Не зналь:)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

ГКП для детей от 3 до 5 лет!

Тоже о ней задумываюсь, но ближайшие центры от нас далеко, только в Пушкино.

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие форумчанки. Имеется у меня дочка (5,5 годиков), страстно желающая в сад. Живем в д. Степаньково Пушкинский р-н. К нам относиться вроде садик в Ельдигино. Сама я честно не желаю туда отдавать, и поэтому если не захочет не буду настаивать на строгом посещении. Знаю, когда детки после недели отказываются и со слезами их отрывают. Вот думаю, походит чуть-чуть и перехочется)) От меня отстанет с вопросами. Меня смущает волокита с бумагами. Хотелось бы узнать(только не забрасывайте меня арбузными корками) можно ли договориться с заведующей о том, чтобы ребенок походил недельку так без регистрации что ли?

Если ребенок хочет общаться, может ему там и понравится, не обязательно же отдавать на целый день, многие водят на пол дня, это и будет, как ГПК. Вопрос только в том, готовы ли Вы отдать ребенка в сад. Если нет, ищите мам, у которых тоже детки такого возраста не в саду и объединяйтесь для общения. 

А если хотите в сад, то подавайте документы, это очень просто сейчас сделать, можно через сайт зарегистрироваться и потом уже записаться на прием в ДО, чтобы принести оригиналы документов, если будет необходимо. По записи никаких очередей. А сад Вам скорее всего дадут в ближайшее распределение.

Поделиться сообщением

Форумчане! Есть ли у кого информация, когда в этом году распределение начинается? Так же как и всегда в середине мая льготники? Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, какой-то кошмар. В том году не попали в сад, были далеко в очереди, 2 недели назад 274 сейчас уже 315, на сколько еще может отодвинуть, когда уже распределение начнется???

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением

Подскажите, а в ДО реально дозвониться...можт тел изменился?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, какой-то кошмар. В том году не попали в сад, были далеко в очереди, 2 недели назад 274 сейчас уже 315, на сколько еще может отодвинуть, когда уже распределение начнется???

смотрите не общую очередь, а свою в конкретный сад

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением

А если конкретно в сад 30 какие-то? а по общей вроде 319....Что сие значит объясните какзряматери?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу