Перейти к содержанию

Masynya

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Обычная

Информация о Masynya

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 24 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Кассандра, добрый вечер! Запрос в личке..
  2. Masynya

    д/сад Тополек

    Чуть больше-это 36-37 как минимум, т.к сейчас набрали в Топольке группы 3-4г по 35чел..
  3. Можно и не платить эти “благотворительные” взносы, сама начальник управления образования Богачева на этот вопрос так отвечает.. И никто не имеет права перевести ребенка в “обычный” класс.. Все сугубо добровольно).. И по наполняемости эти “платные” классы сейчас такие же, как и “обычные”..
  4. Masynya

    д/сад Тополек

    Писать можно и нужно и губернатору, и президенту, и в министерство экологии и т.п. инстанции... И чем больше будет таких обращений, тем быстрее отменят это строительство!
  5. Перевод это не обмен.. на перевод заявления пишут с января по март и места для переводников дают в мае после распределения льготников. И написала я конкретно про ясли в Аистенке, где точно знаю, что писали заявления на перевод и нескольких точно перевели, т.е с сентября они уйдут в другие сады.
  6. 20 - это на обе группы, Т.е если сейчас в яслях по 18-19чел и по 4-5 чел еще переведутся из каждой группы в другие сады, а в младших сейчас по 25чел примерно (хотя думаю в след.году добавят до 28-30, как в других садах)то и получается минимум 20чел донабором в августе должны дать места..
  7. Masynya

    Очередь в садик II

    Значит и нельготников начали распределять, А если старший первый, то не сейчас то в августе в донабор место должны дать..
  8. Masynya

    Очередь в садик II

    Сегодня распределяли оставшихся льготников и после них переводников. Теперь будут распределять нельготников..
  9. Да, только педиатр записывает вроде как.. нас педиатр записала на первый прием, потом уже кардиолог сама на повторный..
  10. Masynya

    Детский сад "Росинка"

    нет там по-моему яслей.. сейчас по крайней мере нет, а их у нас могут только убрать.. http://push-rosinka18.edumsko.ru/activity/preschool_groups
  11. Кроме перечисленных Елен-кой есть еще и много льготников из нижеприведенных категорий... - дети, родители которых являются работниками муниципальных организаций, предприятий, учреждений и органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района, нуждающихся в закреплении квалифицированных кадров (по ходатайству руководителей); - дети, близкие родственники которых (бабушки, дедушки) проработали не менее 20-ти лет и продолжают работать в настоящее время в муниципальных организациях, предприятиях, учреждениях и органах местного самоуправления Пушкинского муниципального района (по ходатайству руководителей).
  12. Полный перечень льготных категорий есть в постановлении Пушк.района N221 от 05.02.16.. http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/13233/?sphrase_id=131981
  13. Странно..у нас 2 недели назад тоже были старые данные о том, что ребенок зачислен в ДОУ. А теперь в ЛК статус заявления “желает изменить ДОУ”. Думаю можно написать в ДО с просьбой предоставить информацию по общей очереди и в конкретный ДОУ.
  14. Есть, уже недели 2 как отображается информация о номере по району и по конкретному саду в личном кабинете на госуслугах.
×