Перейти к содержанию

Voda

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Voda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. Я тоже у него училась. В лицее. Радовалась всегда, когда в городе его встречала. Соболезнования родным…
  2. Здравствуйте! Может, кто-нибудь в курсе: в школу уже электронные справки о болезни выдают или все еще бумажные?
  3. Добрый вечер! Может, кто-нибудь знает, где делают ревакцинацию бцж в 7 лет: в детской поликлинике или в туберкулезном диспансере?
  4. Voda

    Репетиторы

    Никто не отдавал детей на курсы Годограф в Пушкино? Хорошо готовят? Меня конкретно огэ по физике интересует, но и любые другие отзывы по этим курсам тоже интересны.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался с логопедом Шпитонковой Евгенией Львовной из детского клуба Звездочка на Тургенева,5?
  6. Voda

    Осторожно! Мошенники. 1.2

    Сегодня в Клязьме - ходила девушка, якобы проверка газового оборудования, но возникли у меня сомнения - на куртке написано газ-проект, предложила оформить заявку на прибор, определяющий утечки газа, а потом еще спросила, бывают ли дома наши соседи, до которых она не достучалась. Полезла в интернет - Газ-проект - очередные мошенники, впаривают газоанализаторы. Будьте бдительны и осторожны!
  7. Я своего сына из тоже на все лето забрала - 60 дней без оплаты, а за третий месяц выдали еще в мае квитанцию - оплатила. В Журавлик ходим. И старший у меня в Журавлик ходил 10 лет назад - так же было. Честно говоря, не знаю, какими документами это регламентируется. Надо договор почитать.
  8. У моего мужа ревматоидный артрит, ходит в Семейную поликлинику к Поповой Майе Александровне.
  9. по живой очереди сейчас только один день - в четверг, остальные дни по записи. Я сдавала в феврале по живой очереди - три человека передо мной было, минут по пять на каждого ушло.
  10. Voda

    Мануальная терапия

    Крайнов в Семейной поликлинике.
  11. Voda

    Очередь в садик II

    http://uo-puschkino.edumsko.ru/contactsПосмотрите здесь телефоны
  12. Ближайшая частная, наверное, лицей экономики, политики и права на западной стороне, но это, конечно, не в пешей доступности. И насчет уровня отзывы неоднозначные. Ну или Гимназия Тарасовка, но это еще дальше. И дороже, наверное.
  13. Voda

    Болят суставы.

    Для диагностики ревматоидного артрита сдают кровь на ревматоидный фактор или на АЦЦП, при подагрическом артрите определяют уровень мочевой кислоты в крови. Но вообще могут еще и на клинический анализ крови отправить, и на с-реактивный белок, и на АСЛО.
  14. Voda

    Болят суставы.

    У моего мужа ревматоидный артрит. Кучу врачей перебрали, последние года три ходит в Семейную поликлинику к Поповой Майе Александровне.
  15. Если бы вы на дом врача вызвали, он бы у вас проверил манту и информацию в поликлинику передал
×