Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

Считать не умеют, поэтому и жмутся. Так то Бэйрель с нуля часов до 15:00 ничего не потеряет из-за того, что отдаст страждущим бесплатную часть простаивающей полосы пропускания.

У наших граждан удивительная способность считать себя умнее других, если что-то сделано не так, как им кажется. Я еще могу принять доводы Saper-а, который работает в это же сферы, но некоторые индивиды просто поражают высотой полета своей мысли и теми аргументами, которые выдаются за чистую монету. Почему-то каждый имеет право считать себя высококвалифицированным и профессиональным человеком во многих сферах жизни и областях науки. Нашим дай волю, так они еще и атомный реактор "разгонят" со словами: "... а зачем здесь охлаждение ... ".

В любом случае, конкуренция на этом рынке достаточно высокая и те, кто хочет "разгонять" свой интернет до 15:00, могут пойти, например, к Saper-у. Ускорение С 2 ночи до 7 утра, как и с 2 до 15 - это не догма. Завтра и у нас этот диапазон может расшириться, если на то будет решение и необходимость, либо наоборот.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших граждан удивительная способность считать себя умнее других, если что-то сделано не так, как им кажется. Я еще могу принять доводы Saper-а, который работает в это же сферы, но некоторые индивиды просто поражают высотой полета своей мысли и теми аргументами, которые выдаются за чистую монету. Почему-то каждый имеет право считать себя высококвалифицированным и профессиональным человеком во многих сферах жизни и областях науки. Нашим дай волю, так они еще и атомный реактор "разгонят" со словами: "... а зачем здесь охлаждение ... ".

В любом случае, конкуренция на этом рынке достаточно высокая и те, кто хочет "разгонять" свой интернет до 15:00, могут пойти, например, к Saper-у. Ускорение С 2 ночи до 7 утра, как и с 2 до 15 - это не догма. Завтра и у нас этот диапазон может расшириться, если на то будет решение и необходимость, либо наоборот.

"Не нравится - валите" - хороший официальный ответ от сотрудника провайдера  :lol:  :lol:  :lol:

Ну точно их так воспитывают в брыле - ср*ть на абонентов.  Еще как пример общения сотрудников (с форума брыля уже):

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/47085-beirel-seichas-u-kogo-rabotaet/?p=1462626

  • Нравится 3

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы признать свои ошибки и покаяться, Бейрель начинает выворачиваться, подменять понятия и грузить техникой.

Виноваты все кругом, но не Бейрель!

 

1. Привязка к 1 банку и 1 платежной системе это однозначно не форс-мажор а просчеты руководства конторы.

 

2. По поводу СМС рассылки меня, как клиента, волнует не шлюз, а своевременное оповещение.

А кто, где, когда и почему в Бейреле прощелкал известной частью лица, меня абсолютно не волнует.

Ответа на вопрос о причине отсутствия мейл рассылки я не получил.

 

3. Обещанный платеж это уже давно норма в цивилизованном мире.

Надо уважать своих клиентов, а не гонять их как шавок по городу.

 

4. Ну раз уж так все сложилось плохо, и банк убили, и шлюз не дали, почему нельзя было быстро

отреагировать и разрешить клиентам уйти в минус хотя бы до замены мастер-банка?

Жадность помешала?

 

5. В моем понимании ответ Бейреля должен был выглядеть примерно так -

 

Уважаемые клиенты нашей компании!

 

Еще раз благодарим Вас за выбор нас в качестве интернет-провайдер!

Признаем свою вину по описанной проблеме и приносим огромные извинения за причиненные неудобства!

Очень постараемся больше Вас не подводить!

Надеемся, что наша текущая ошибка не станет причиной Вашего разрыва отношений с нашей компанией!

Обещаем, что в максимальной степени постараемся учесть все Ваши замечания и пожелания на будущее!

 

Генеральный директор...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших граждан удивительная способность считать себя умнее других, если что-то сделано не так, как им кажется. 

Интересно, кто конкретно от них пишет посты?

Ощущение, что лет либо совсем мало (еще неврубон)  либо слишком много (уже неврубон).

я б на месте гендира уволил его мгновенно, т.к. он наносит реальный ущерб репутации компании.

 

Фактичсеки, Брыль лишь повторил основной принцип советской торговли и сервиса

- Не нравится, пошел в опу умник... 

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нравится - валите" - хороший официальный ответ от сотрудника провайдера  :lol:  :lol:  :lol:

Ну точно их так воспитывают в брыле - ср*ть на абонентов.  Еще как пример общения сотрудников (с форума брыля уже):

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/47085-beirel-seichas-u-kogo-rabotaet/?p=1462626

У Вас удивительная способность читать между строк. Даже автор этих строк не думал о таком скрытом смысле написанного.

Если дистанцироваться от темы, то мы уже как более 20 лет живем при рыночных отношениях. Разве кто-то поступает иначе, когда ему не нравится качество услуг? Если не нравится одна машина, Вы идете и покупаете другую, разве нет?! Я открыл для Вас Америку? Когда в лице гражданина РФ, а не сотрудника Бэйрэль Телекома, я слышу похожий на Ваш комментарий, то мне всегда кажется, будто Все это знают, но боятся сказать в слух.

 

Вместо того, чтобы признать свои ошибки и покаяться, Бейрель начинает выворачиваться, подменять понятия и грузить техникой.
Виноваты все кругом, но не Бейрель!
 
1. Привязка к 1 банку и 1 платежной системе это однозначно не форс-мажор а просчеты руководства конторы.

Назовите эти чудо-компании, которые реализовали интернет-эквайринг одновременно с несколькими банками-эквайерами? Видимо, им настолько же незнакома оптимизация расходов, как и мне ядерная физика. Судя по тому, что у  Вас вообще такой вопрос возник, выходит многие и не догадываются, что компании, давая возможность своим клиентам платить через Интернет, уплачивают процент банкам-эквайерам. Процент этот, ВНИМАНИЕ, зависит от месячного оборота. Т.е., чем выше оборот, тем ниже процент. Если подключиться к двум эквайерам одновременно, оборот упадет, а значит возрастет и комиссия. Вы, конечно, извините, но мы нефтью не торгуем. Любое коммерческое предприятие всегда считает свои деньги, иначе оно никогда не будет конкурентоспособным. Государственные и окологосударственные компании не в счет, т.к. они пируют на наши с вами налоги, а об эффективности их трат вообще говорить не приходится.

Помимо оплаты банковской картой на нашем сайте есть и другие способы оплаты, посему не совсем ясно о каком одном банке и одной платежной системе вообще идет речь.

 

 

4. Ну раз уж так все сложилось плохо, и банк убили, и шлюз не дали, почему нельзя было быстро
отреагировать и разрешить клиентам уйти в минус хотя бы до замены мастер-банка?
Жадность помешала?

По вашему, у нас фокусники работают?! Т.е., пальцем щелкнули и сразу у всех кредиты на счетах, обещанные платежи, все рады, наступил мир во всем мире ... Все операторы используют АСР - автоматизированная система расчетов, - которая имеют свою бизнес-логику и отличается функционалом в зависимости от изначально потраченной на нее суммы. Нельзя за мгновение ока сделать все, что захочется. Жадность к этому не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто конкретно от них пишет посты?

Ощущение, что лет либо совсем мало (еще неврубон)  либо слишком много (уже неврубон).

я б на месте гендира уволил его мгновенно, т.к. он наносит реальный ущерб репутации компании.

 

Фактичсеки, Брыль лишь повторил основной принцип советской торговли и сервиса

- Не нравится, пошел в опу умник... 

Я смотрю, Вы тоже особо далеко от "принципа советской торговли и сервиса" не ушли, сразу переходя на личности и требуя формальной отписки. Пытаясь объяснить причины происходящего, я дал более расширенную информацию, чем Вы могли бы получить из других источников. Но, как я вижу, Вам это ни к чему.

 

На этом тему считаю исчерпанной.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Beirel Telecom, не стоило так распинаться перед откровенно недалеким человеком


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом тему считаю исчерпанной.

 

да у меня тоже нет никакого желания с вами объяняться, т.к. уже совершенно очевидно,

что вы не способны критически оценивать свои действия и нацелены исключительно на отмазки...

у вас всегда будет виноват кто угодно, но только не вы.

 

в своих ответах вы поставили акцент на форс-мажоре и внешних причинах, не увидев ни 1 своей ошибки и

"забыв" извениться...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас удивительная способность читать между строк. Даже автор этих строк не думал о таком скрытом смысле написанного.

Да нет же, там именно прямым текстом все написано, какой скрытый смысл? :)

 

 

 

Если не нравится одна машина, Вы идете и покупаете другую, разве нет?

Иду. Но перед этим я не выслушиваю от продавца "не нравится машина - вали нах** покупай другую". 

 

 

 

Интересно, кто конкретно от них пишет посты?

Похоже, некто известный на этом форуме (и форуме брыля) как Shade.

В брыле всего два сотрудника, не стесняющихся столь открыто посылать абонентов, но второй никогда не ходит на форумы, на которых у него нету кнопочки "забанить всех, кто мне не нравится". 

Хотя может они еще вырастили кого нового себе подобного.

  • Нравится 3

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то упустил, или на самом деле не было ответа на вопрос

- что им мешало применить старый дедовский метод с мейл рассылкой?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, некто известный на этом форуме (и форуме брыля) как Shade.

Псих, а это Шаде какого пола Вы в курсе?

Пишет совсем дохленько как-то...

 

а) миф.; поэт. бесплотный дух; тень умершего

б) (shades) тени, отзвуки (чего-л.); то, что напоминает о ком-л. / чём-л.

 

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, конкуренция на этом рынке достаточно высокая и те, кто хочет "разгонять" свой интернет до 15:00, могут пойти, например, к Saper-у.

Ага, благодарю за исчерпывающий ответ. Вы точно читали ту часть сообщения, где я писал что мне все нравится на данном этапе пользования вашим интернетом? Я не читал всей ветки и понятия не имею, что за IT-шный срач тут идет, но, по ходу, кусок дерьма достался и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не нравится - валите" - хороший официальный ответ от сотрудника провайдера  :lol:  :lol:  :lol:

Ну точно их так воспитывают в брыле - ср*ть на абонентов.  Еще как пример общения сотрудников (с форума брыля уже):

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/47085-beirel-seichas-u-kogo-rabotaet/?p=1462626

Да уж, сотрудники тамошнего форума за любую здравую критику с долей аллегории, сразу банят на месяц-два. Неужели нет больше других способов самоутверждаться в жизни. ;) 

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерсно, а ген. директор в курсе о подобных переписках работников своих с юзерами? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А битва за извинения все продолжается )).... Маркез, Вот Вы столько всего можете предложить ... Для улучшения работы бейреля... предложили бы им уже давно , а не в критичной форме ... Критиковать может всякий ... Особо ума не надо, а вот сделать... наверное до этой ситуации , которая заставила Вас взбеситься и нервничать... Вы были довольны ... Такая же , как Вы говорите , советская логика (как не нравится не покупай )...))

П.с. Слушайте. А вам нравятся дороги в Пушкино ?... Может подакучаете администрацию города чтобы дороги сделали...у. Вас не плохо получается.))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×