Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

наверное по принципу, если кого приспичет, то далеко ходить не надо :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно.. два теримнала в одном здании на разных этажах.. зачем ?

С "Пушкино, ул.Тургенева, д.5" та же история.

И кстати второй из них (тот что "2 подъезд (на входе в автошколу ЮАШ на 1 эт.)") я искал как-то. Но нашёл только терминал QIWI. Хотя может это оно и было, но меня загрызли сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оно и было. Интерпей замаскирован под Qiwi.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты, восстановлена возможность пополнения лицевого счета банковской картой через Личный Кабинет пользователя.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам абонентов добавлено дублирование информации о необходимости пополнения баланса лицевого счета на электронную почту, если таковая указана в личном кабинете пользователя.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась возможность пополнять баланс лицевого счета из Личного Кабинета пользователя при помощи следующих платежных систем:

  • Qiwi-кошелек
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney RUB (временно не доступно)
  • Евросеть
  • EasyPay
  • Деньги@Mail.ru
  • Мобильный платеж Мегафон
  • Мобильный платеж МТС
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь интересовался чего у провайдера случилось вчера? Кино не дали досмотреть ((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная работа ресепшна.

В октябре прошлого года подключал интернет и телефонию.

По интернету все хорошо, телефонию подключили криво, она не работала месяц, для настройки надо было быть дома, по времени заранее договориться Бейрель не мог (а я не могу сидеть дома постоянно :). В общем через месяц расторг договор - Бейрель отправил в АМТ-телефонию, там договор расторгли.

Первоначальный взнос так и не вернули, АМТ сообщила, что денег от Бейреля так и не получила. В итоге на руках остался договор, приложения, оборудование, а в Бейреле первоначальный взнос. Так как чек не нашёл, решил не возится.


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная работа ресепшна.

В октябре прошлого года подключал интернет и телефонию.

По интернету все хорошо, телефонию подключили криво, она не работала месяц, для настройки надо было быть дома, по времени заранее договориться Бейрель не мог (а я не могу сидеть дома постоянно :). В общем через месяц расторг договор - Бейрель отправил в АМТ-телефонию, там договор расторгли.

Первоначальный взнос так и не вернули, АМТ сообщила, что денег от Бейреля так и не получила. В итоге на руках остался договор, приложения, оборудование, а в Бейреле первоначальный взнос. Так как чек не нашёл, решил не возится.

 

Просьба указать в личном сообщении свой контактный номер телефона и номер лицевого счета в Бэйрэль Телеком.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная работа ресепшна.

В октябре прошлого года подключал интернет и телефонию.

По интернету все хорошо, телефонию подключили криво, она не работала месяц, для настройки надо было быть дома, по времени заранее договориться Бейрель не мог (а я не могу сидеть дома постоянно :). В общем через месяц расторг договор - Бейрель отправил в АМТ-телефонию, там договор расторгли.

Первоначальный взнос так и не вернули, АМТ сообщила, что денег от Бейреля так и не получила. В итоге на руках остался договор, приложения, оборудование, а в Бейреле первоначальный взнос. Так как чек не нашёл, решил не возится.

 

Прощу прощения за задержку с ответом, т.к. был в отъезде.

Вам, просто-навсего, надо было придти в офис Бэйрэль Телеком или позвонить в службу поддержки и забрать свои 5500 рублей. Захватите паспорт и подойдите к техническому специалисту в абонентском зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо.

Договор и оборудование приносить?


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, вопрос закрыт :)


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты, рады сообщить о расширении способов пополнения баланса лицевого счета без комиссии:

  • В Личном Кабинете при помощи платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги.
  • В банкоматах Сбербанк.
  • В платежных терминалах и у кассиров салонов сотовой связи Связной и Евросеть.

Также появилась возможность пополнения баланса во многих других терминалах и салонах связи. Полный список платежных систем, адреса установки терминалов, а также условия оплаты, размещены здесь.

 

Читайте подробнее на сайте www.beirel.ru

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×