Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

Не оплачивал три месяца инет, потому как не жил в квартире... Что надо теперь делать? Оплатить и пользоваться, или эти три месяца тоже погашать?

 

Уже очень давно действует автоматическая компенсация абонентской платы, в случае если абонент не пользовался доступом в сеть Интернет, т.е. размер входящего трафика за календарный месяц равнялся нулю. Компенсация начисляется 1 числа каждого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может рассмотрите вариант не отключения инета при уходе в минус.. скажем на период: 1 неделя.. а то как 1 число, так сразу вырабается инет.. тем более частенько напоминаловка не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

брылю сегодня весь день колбасит.

 

вчера вечером ,ближе к ночи у многих не работал


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я из-за этого вчерашнего колбаса - Чернобыля первую серию не досмотрел ((((((( зараза ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером наблюдались проблемы с одним из двух центральных маршрутизаторов, через который доступ в сеть Интернет получает определенная часть абонентов. Сейчас проблема проявилась повторно, и маршрутизатор пришлось перезагружать. Пока проблем не фиксируем.

Если кто-то до сих пор испытывает проблемы, просьба перезагрузить свои сетевые устройства - маршрутизаторы/роутеры, компьютеры и прочие устройства, куда подключен кабель провайдера.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может рассмотрите вариант не отключения инета при уходе в минус.. скажем на период: 1 неделя.. а то как 1 число, так сразу вырабается инет.. тем более частенько напоминаловка не доходит

 

Пока такой вариант не рассматривался.

СМС-уведомления рассылаются вовремя, также дублируем на электронную почту, у кого она указана в Личном Кабинете. Есть определенный небольшой процент недоставленных СМС, но на сей процесс мы никак влиять не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера вечером наблюдались проблемы с одним из двух центральных маршрутизаторов

 

а что сегодня?с перебоями


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роутер перезагружала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sberbank.jpg

Уважаемые абоненты, появилась возможность пополнять баланс лицевого счета без комиссии во всех платёжных терминалах и банкоматах Сбербанка России и через систему Сбербанк Онлайн. Минимальный платеж составляет 250 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бэйрель присутствует в новом офисном здании по адресу Добролюбова, 20. Есть ли перспектива подключения дома 11 (напротив через дорогу)? Возрастёт ли вероятность подключения после окончания строительства еще одного торгово-офисного здания по соседству, которое строится между нашим домом 11 и зданием ДОСААФ по адресу Добролюбова 17?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бэйрель присутствует в новом офисном здании по адресу Добролюбова, 20. Есть ли перспектива подключения дома 11 (напротив через дорогу)? Возрастёт ли вероятность подключения после окончания строительства еще одного торгово-офисного здания по соседству, которое строится между нашим домом 11 и зданием ДОСААФ по адресу Добролюбова 17?

Спасибо

Мы присутствуем по обоим указанным Вами адресам. По поводу нового офисного здания сказать сложно. Будем пробовать подключить после завершения его строительства. Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы присутствуем по обоим указанным Вами адресам. По поводу нового офисного здания сказать сложно. Будем пробовать подключить после завершения его строительства.

 

Не понял, вы уже присутствуете в доме Добролюбова 11? А почему я до сих пор ничего не знаю??? )))

А если нет, то вы можете подключить мой дом (Добролюбова 11, собственно)? Сколько абонентов надо, чтобы вы за подключение дома взялись?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, вы уже присутствуете в доме Добролюбова 11? А почему я до сих пор ничего не знаю??? )))

А если нет, то вы можете подключить мой дом (Добролюбова 11, собственно)? Сколько абонентов надо, чтобы вы за подключение дома взялись?

Если я ничего не путаю, то дом подключен пару-тройку месяцев назад. Зайдите на https://www.beirel.ru/?p=service и на карте найдите свой дом. Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ничего не путаю, то дом подключен пару-тройку месяцев назад. Зайдите на https://www.beirel.ru/?p=service и на карте найдите свой дом.

 

Да, написано, что дом подключён. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё один вопрос к Бэйрель. А у вас есть специалисты и оборудование по прокладке кабелей? Просто я хочу при подключении проложить кабель скрытно сначала над подвесным потолком, потом в полой стене, плюс монтаж "розетки" под сеть. Или это только своими силами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×