Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ходить ногами не надо , всего лишь пара щелчков ...

Читаете невнимательно, инет отключен, а без него никак, только ногами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду про претензию ))... К черному списку ИМХО не относится этот момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к Неторну, это их дочка


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К черному списку ИМХО не относится этот момент...

Моё ИМХО против Вашего - Бейрель предоставляет не только сам выход в интернет, но и другие услуги, в т.ч. оплату и техобслуживание, которые требуют общения с клиентом. А общение это ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь техобслуживание ? У него был отключен интернет и бейрель вовремя не починил ? Нет...... Какие еще услуги предоставляет бейрель ? .. Услуги оплаты предоставляют банки , но не бейрель ...человек написал что ему не нравится организация компании , Он недоволен тем что стираются ноги ....Напишите тогда им предложение об упрощении некоторых функций ... Я даже ссылку привел ...а так в любом терминале можно оплатить интернет ... И не надо толкаться ... С таким подходом можно относить любую организацию к черному списку... Мне вот например не нравится как на меня смотрят в магазине в доме...В черный список ! ... Нервируют...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в инете через киви и сейчас оплачивать можно, я вчера так оплатила списанием со счета мобильного, правда сегодня бэйрель смс-ками о том, что счет пополнен, замучил, штук 7 прислал

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем здесь техобслуживание ?

Здесь не причём, но клиенты Бейреля знают о нём не понаслышке. Не надо так возбуждаться, не читайте Чёрный список перед сном))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вчера так оплатила

вчера и я мог, а сегодня уже не было инета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не.. Я спокоен ...мы же рассматриваем конкретный случай ... Конкретный отзыв...ограниченный функционал это не черная метка...за сим откланиваюсь по теме ...Модераторам , извините за флуд ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безусловно не черная метка, но это серьезный показатель отношения к клиентам вообще.

Не знаю склько лет тем, кто ведет этот бизнес, но основной принцип советской торговли - "не нравится, пошел в опу", просматривается у них достаточно хорошо.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, ну и сегодня можно было не гулять, деньги через 5 минут на счет приходят)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к Неторну, это их дочка

Они никогда не были дочкой Неторна. У Неторна они покупали (как сейчас - не скажу, но скорее всего и сейчас у Неторна покупают) канал и трафик. Все, на этом их взаимоотношения закончились. У бейреля было и есть свое руководство, свои "специалисты", своя тех.поддержка, и т.д. и т.п. Ну разве что еще устаревшее оборудования у Неторна иногда они покупали, для использования в своей сети. 

 

 

Не знаю склько лет тем, кто ведет этот бизнес, но основной принцип советской торговли - "не нравится, пошел в опу", просматривается у них достаточно хорошо.

Владельцы компании не занимаются такими вопросами, а уровень тех кто занимается (за очень редким исключением) весьма и весьма "ниже среднего". 

У моего текущего провайдера, например - есть три вида уведомлений (при чем, оповещают всеми тремя) - приходит смс за несколько дней, дня за три при заходе в инет выскакивает страничка, что приближается день Х, и за два дня еще всегда звонят (если к тому моменту денег на счете не хватает), что надо "сегодня-завтра оплатить".

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, ну и сегодня можно было не гулять, деньги через 5 минут на счет приходят)

Только, как на киви зайти без инета? ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, с телефона :;:

С телефона это далеко не всегда возможно. Многие люди сейчас используют простейшие телефоны, тупо для звонков/смс, но зато с длительной работой без подзарядки. 

Смартфоны в основном у молодежи.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×