Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

во жуулики и ворье...

 

а почему бы не назвать... город должен знать воров в лицо... 

 

 

Присоединяюсь к просьбе, если Бэйрэль они всё равно не пускают, то назовите хотя бы кто это такие.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

Присоединяюсь к просьбе, если Бэйрэль они всё равно не пускают, то назовите хотя бы кто это такие.

 

 

Все заинтересованные лица - жильцы таких домов - и так в курсе всех проблем и имен, а разводить здесь балаган ради любопытства людей, к которым это не имеет никакого отношения, не очень хочется. Мы со своей стороны всегда готовы идти на диалог со всеми сторонами и также не поддерживаем монополию, потому что не боимся конкурировать с другими компаниями.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beirel Telecom

Подскажите пожалуйста,сколько необходимо собрать подписей,чтобы Вас пустили в наш дом(Тургенева 13)?

Изменено пользователем Stano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beirel Telecom

Подскажите пожалуйста,сколько необходимо собрать подписей,чтобы Вас пустили в наш дом(Тургенева 13)?

 

и в наш на Островского 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beirel Telecom

Подскажите пожалуйста,сколько необходимо собрать подписей,чтобы Вас пустили в наш дом(Тургенева 13)?

Не могу вам сказать про количество подписей. Знаю точно, что УК собирает список, в котором желающие подключиться к Бэйрэль Телеком оставляют свои подписи. Если вы ещё не подписывались, сходите в УК.

 

Кстати говоря, в ветке, посвящённой вашему дому, эта тема освещена.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92667-turgeneva-13/?p=4347955

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в наш на Островского 20!

Можете подсказать: когда планируете прийти на Островского 20? Есть ли какие-то сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подсказать: когда планируете прийти на Островского 20? Есть ли какие-то сложности?

Сложности заключаются в том, что нас изначально не пустили в этот дом. УК прикрывается тем, что разрешает монтаж кабеля только под землей, а сделать это практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложности заключаются в том, что нас изначально не пустили в этот дом. УК прикрывается тем, что разрешает монтаж кабеля только под землей, а сделать это практически нереально.

 

А почему нереально ? Может быть вы хотели сказать "дорого" ?

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про телевидение: если нет общей домовой антенны, вы подключаете свое Цифровое ТВ?

Зеленоградская интересует


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про телевидение: если нет общей домовой антенны, вы подключаете свое Цифровое ТВ?

Зеленоградская интересует

Наше ТВ работает через собственные каналы связи и к общедомовой антенне отношение не имеет. Если на вашем доме есть наше присутствие, то проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появитесь в Новом Пушкино?

 

Занимаемся этим вопросом. Если со стороны УК не будет проблем, то подключим все очень быстро.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы технически уже готов подключить:) не хотелось бы экспериментировать с непонятными провайдерами потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше ТВ работает через собственные каналы связи и к общедомовой антенне отношение не имеет. Если на вашем доме есть наше присутствие, то проблем нет.

в подъезде ваш кабель я вилела.

Сначала мне нужно провести интернет (заплатить), потом ТВ (заплатить)? И потом ежемесячная оплата за телевидение и за интернет (хоть он и не нужен мне)?

Я правильно поняла вашего сотрудника по телефону?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×