Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

Занимаемся этим вопросом. Если со стороны УК не будет проблем, то подключим все очень быстро.

А тогда такой вопрос - если я уже являюсь вашим абонентом уже несколько лет, но перееду в Новое Пушкино - мне заново за подключение платить? (( (Серебрянка 22 аварийный дом, расселение). Ну и видимо не я одна с таким вопросом буду ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плата за подключение - формальность. Эти 1500 рублей, которые вы оплачиваете в момент подключения, полностью попадают на ваш лицевой счет. Только не забудьте указать в заявке на подключение, что вы уже наш абонент и назвать номер лицевого счета.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подъезде ваш кабель я вилела.

Сначала мне нужно провести интернет (заплатить), потом ТВ (заплатить)? И потом ежемесячная оплата за телевидение и за интернет (хоть он и не нужен мне)?

Я правильно поняла вашего сотрудника по телефону?

 

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вам сказать про количество подписей. Знаю точно, что УК собирает список, в котором желающие подключиться к Бэйрэль Телеком оставляют свои подписи. Если вы ещё не подписывались, сходите в УК.

 

Кстати говоря, в ветке, посвящённой вашему дому, эта тема освещена.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92667-turgeneva-13/?p=4347955

Свыше 50 подписей собрали в УК. Теперь же вы(представители Бейреля) просите чтобы еще собрали коллективное письмо с подписями и передали вашему руководству, что за бспредел? Подключите уже Тургенева,13 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свыше 50 подписей собрали в УК. Теперь же вы(представители Бейреля) просите чтобы еще собрали коллективное письмо с подписями и передали вашему руководству, что за бспредел? Подключите уже Тургенева,13 

Мы никогда не просили никаких отдельных списков! Список только в УК. Этот список нужен был УК для давления на застройщика в вопросе предоставления услуг связи другими провайдерами. Будем связываться с УК, и сразу же сообщу результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решите уже пожалуйста вопрос с интернетом в нашем доме.

Мы никогда не просили никаких отдельных списков! Список только в УК. Этот список нужен был УК для давления на застройщика в вопросе предоставления услуг связи другими провайдерами. Будем связываться с УК, и сразу же сообщу результаты.

 

Сейчас позвонила в Бэйрель, мне ответили, что нам надо составить коллективное письмо ( В нем : ФИО, квартира и подпись) и отправить скан на почту Бэйреля : support@beirel.ru

или принести лично в офис на рассмотрение руководству

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) То, что сказал Вам оператор, - стандартное требование при звонке в наш колл-центр жильцами тех домов, которые не подключены к нашей сети. Т.к. по вашему дому уже ведутся работы, то к нему данная первичное требование уже не относится. Вы поймите, что звонят ведь не только жильцы таких больших домов, как Ваш, но и жильцы домов, где всего не более 8 квартир. Потому и существует такой регламент, чтобы далее запустить процесс подключения того или иного дома.

2) Сегодня директор Вашего УК заявил о том, что даст разрешение на монтаж оборудования и линий связи после новогодних праздников. Сегодня же один из Ваших активистов созванивался с нашим сотрудником, курирующим подключение Вашего дом. Буду держать в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) То, что сказал Вам оператор, - стандартное требование при звонке в наш колл-центр жильцами тех домов, которые не подключены к нашей сети. Т.к. по вашему дому уже ведутся работы, то к нему данная первичное требование уже не относится. Вы поймите, что звонят ведь не только жильцы таких больших домов, как Ваш, но и жильцы домов, где всего не более 8 квартир. Потому и существует такой регламент, чтобы далее запустить процесс подключения того или иного дома.

2) Сегодня директор Вашего УК заявил о том, что даст разрешение на монтаж оборудования и линий связи после новогодних праздников. Сегодня же один из Ваших активистов созванивался с нашим сотрудником, курирующим подключение Вашего дом. Буду держать в курсе дела.

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты!

Информируем, что услуги доступа в сеть Интернет, телефонии и цифрового телевидения теперь доступны в г. Ивантеевка!
В течение ближайшего времени мы начнем подключение в домах первой очереди и постепенно будем расширять географию присутствия в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты!

 

Информируем, что услуги доступа в сеть Интернет, телефонии и цифрового телевидения теперь доступны в г. Ивантеевка!

В течение ближайшего времени мы начнем подключение в домах первой очереди и постепенно будем расширять географию присутствия в городе.

 

А чем планируете завлекать ? Тарифы будут дешевле чем у ИТКМ ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тарифы будут дешевле чем у ИТКМ ?

а что? есть дешевле, чем 350 руб/мес за безлимитку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 1 января тарифы будут обновлены. Сегодня-завтра опубликую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты, Бэйрэль Телеком с 1 января 2016г. вводит новые тарифные планы для физических лиц.
Читать далее ...

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты, Бэйрэль Телеком с 1 января 2016г. вводит новые тарифные планы для физических лиц.

Читать далее ...

 

Давно хотел спросить, а вы не планируете ввести какие-нибудь "плюшки" за оплату за несколько месяцев вперед? Например, платишь за 3 месяца, скидка 10%, за пол года - 20%. Я бы пользовался.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а нет в планах компании подключение частного сектора Мамонтовка ул.Октябрьская, Первомайская?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×