Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

 

мож на смайл
Ты серьезно???? )))  )))  )))  ))) Поверь мне-это вообще не вариант!Вечером скорость падает так-что капец.Отключается тоже иногда...Вечером тестила скорость-даже 30% от заявленной нет.Я вообще бейрелем всегда довольна была,после смайла и ПушТелекома

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кого?

у других в разы хуже... даже и не думай  ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у других в разы хуже... даже и не думай  ;)

+100500!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож на смайл

смайл еще хуже

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

достало их хамство и постоянные перебои.

хамства ни разу не встречал.. перебои у них раз в полгода ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хамства ни разу не встречал.. перебои у них раз в полгода ...

перебои чаще.

а я встречала.

не знаю, честно, еще не мониторила вопрос с другими. но бейрель прям подводит все чаще и чаще.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт заработал, насчет интернета не знаю


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл еще хуже

значит еще что-нибудь поищем

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не далее как 3 месяца назад - 29 февраля бейрель тупо забыл про високосный год. или не знаю, что там у них было.

потом в марте тоже был косяк, ниче не работало.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. вот тебе и перебои раз в полгода :crazy:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, работы все еще продолжаются. Об их завершении будет сообщено дополнительно.

 

Вот что нарисовано в 17 с чем то на их сайте. Ну что ж, будем ждать... В Заветах тоже глухо, интересно? По теме - бейрель меня устраивает всем, и на мой взгляд, такие проблемы - бывает, никуда не деться от них. Спасаюсь мобильным тырнетом, благо безлимитка. 

по крайней мере гораздо лучше периодически падающего с оглушающим грохотом Билайна, который у нас на работе

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka,уже 4 года бейрель,за 4 года 3 сбоя было.Просто всегда нервничаю когда я дома на удаленке-вдруг что-то срочное,а я не шмогла-не шмогла...очень неприятно потом перед шефом...Менять провайдера не собираюсь.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,уже 4 года бейрель,за 4 года 3 сбоя было.Просто всегда нервничаю когда я дома на удаленке-вдруг что-то срочное,а я не шмогла-не шмогла...очень неприятно потом перед шефом...Менять провайдера не собираюсь.

странно. у меня совсем другая статистика.

да и если почитать эту ветку - можно в этом убедиться.

бесят.

но если конечно ниче не подберем, останемся. однако желание послать их подальше преогромное.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, это работы у них были... а я с утра вручную тюкала. И главное дотюкала, заработал.

Сбоев с 2005го не помню, были мои золотые руки с выдиранием шнура из компа и т.п.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×