Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl ты собираешься баллотироватся? А то с Лисиным все понятно уже....со Смайловской думаю будет тоже самое.Плюс она уже привлекалась к воровству бюджетных денег.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких итогах сегодняшней администрации во главе с Лисиным В.В. можно говорить :huh: За те 4 года или сколько он у нас глава района, ни чего не сделано: ... Так можно пройтись по всем сферам деятельности нынешней администрации Пушкинского района и ни в одной сфере нет положительного результата, а раз нет реультата.

 

зато какие деньги вбуханы в издание буклета, в оплату раздающих и разносящих по почтовым ящикам! а сколько бахвалы в текстах!

 

кстати, я считаю, что горожанам надо ввести подспудный ценз осёдлости для желающих стать главой города - не меньше 10 лет жизни в нашем городе! а Юрий Алексеевич Кузьмин родился и живёт всю жизнь (за исключением службы Родине) в Пушкино!

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, а то все лезут в администрацию, а сами и в Пушкино иногда только заезжают.

Кстати говоря Юрия Алексеевича Кузьмина знаю и лично с ним общался. И если будет участвовать в выборах, то проголосую за него и своих друзей попрошу =)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.со Смайловской думаю будет тоже самое.Плюс она уже привлекалась к воровству бюджетных денег.

Привлекалась!?

А кто тогда ее выдвигает в кандидаты? Я не знаю ее и где она до сих пор служит народу? Возможно она белая и пушистая (так иногда говорят в народе), а вы говорите воровство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ 2010,

выборы ещё не начались, но информация уже пошла:

http://wek.ru/politika/81420-karmannyj-myer-deputata-sablina.html

:rolleyes:

единососы начали драчку между собой. Ещё, оказывается, не всё украдено до них, коль так дело пошло.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу ещё... ни одна фигура из этой стаи не поменяет политику тотальной застройки в случае прихода к власти. Так что думайте. Хотите жить в каменных джунглях, то даже и ходить не надо на выборы голосовать за Лисина или Смайловскую. Всё будет так же.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из той статьи:

.... мэру, впоследствии осужденному за растрату в особо крупном размере и превышении служебных полномочий. .....

 

..... Башкирцев за эти махинации был осужден....

Так был ли Башкирцев осужден? И сколько дали? ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел приговора как оправдательного, так и обвинительного. БВИ говорил, что оправдали. А по сути, это так важно сейчас? и в этой теме. :rolleyes:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тексте:

"Сотрудник администрации города Пушкино, пожелавший остаться неназванным, предположил, что Смайловская в ранге мэра сможет помочь Саблину завершить кое-какие дела, которые с нынешним мэром Саблин решить не смог. «Речь идет о землях сельскохозяйственного назначения, принадлежащих Саблину, - сообщил источник. - Он ведь их приобретал не для того, чтобы пахать и сеять, а чтобы выгодно продать. Но для этого их сначала надо перевести в другой статус. Насколько я знаю, с Лисиным у него этого не получилось. А потом губернатором назначили Сергея Шойгу, и тот наложил запрет вообще на любые манипуляции с землей».

 

Ржунимагу :D это же когда у нас такой принципиальностью Лисин В.В. отличался и администрация нынешняя у нас "белая и пушистая" :D Если нынешней администрации притомнить все грешки, то прошлая будет почти идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Они сейчас все будут заочно и на публику апеллировать к губернатору, мол, как бы он поддержит. Да вот только не случайно Шойгу не приехал в наш город, ка не старалась лисинская команда. Шойгу поступил мудро, держась на расстоянии от всех этих воротил.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тучи над Лисиным сгущаются.

http://www.newsru.com/russia/30jul2012/himki.html

Но не хотелось бы, чтобы таким образом решались судьбы жителей города. Всё же основой должен быть Закон, а не немилость губернатора и кого выше. А то уж очень феодализмом попахивает. Всё больше и больше.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тучи над Лисиным сгущаются.

http://www.newsru.co...2012/himki.html

Но не хотелось бы, чтобы таким образом решались судьбы жителей города. Всё же основой должен быть Закон, а не немилость губернатора и кого выше. А то уж очень феодализмом попахивает. Всё больше и больше.

Как только недавно говорил наш президент, что все решать через суд....т.е. по закону.

Суд... :D

Сами же знаете нарушение есть и пусть лучше "немилость губернатора и кого выше",чем после наших судов выходят сильные мира сего - на коне!... и вообще белые и пушистые.(это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в феодальном тупике. И соглашаюсь с Вами, и знаю, что так не должно быть! Сразу фильм вспоминаю "Сказка странствий" с Мироновым в гл. роли, где его героя "судят" обремененные властью...

Самый главный СУДЬЯ - народ - к сожалению безмолвствует. Но по логике и нашим законам он должен решать, кого миловать, кого карать.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Лисина голосовать однозначно не буду, ничего ж не сделано, согласна с HESH по всем пунктам. А по домам уже ходят молодые люди с рассказами о том, кто какой классный из потенциальных кандидатов, и как много хорошего этот самый лучший кандидат сделает для нашего района, "только вы вот подпишитесь за него,а потом и проголосуйте". ага-ага. Буду вот хоть эту ветку читать теперь,большое спасибо всем, кто дает полезную информацию. А то я в потенциальных кандидатах пока еще "ни в зуб ногой", почитаю, сделаю выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А агитация когда начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×