Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

зато как удобно всегда говорить - нету в городе денег - за Башкирцева кредиты отдаём!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!

Остановитесь.

Так сразу уйти от темы возможно только в двух случаях, либо не интересно, либо не понятна.

А ведь предложение новичка стартопика, в отличие от клонов, наводнивших форум, очень интересны, кроме того, имеют мысль и при осуществлении возможна польза городу, т.е. нам всем!

попробуйте напрячь свои извилины. А?

 

 

 

Человек должен уметь переменить пеленку, спланировать план вторжения, заколоть свинью, вести корабль, построить дом, написать сонет, подвести счета, построить стену, снять мясо с костей, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, действовать вместе и в одиночку, решать уравнения, анализировать новую проблему, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусное блюдо, биться и победить, и умирать с достоинством. Специализированны лишь насекомые.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, извините за крамольную мысль, но иногда кажется, что именно Ваши клоны присутствуют в каждой теме на Пушорге )))

 

 

Давайте уже самоорганизовываться, а то снова назначат кого захотят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
дальнейшие споры кто из вас клон, буду расценивать как флуд

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл - читаем омский опыт и предлагаем своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже знаю за кого голосовать буду..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже знаю за кого голосовать буду..... :)

а кто баллотируется то?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Юрал где-то утверждал, что выборов мэра города более не будет, а будут назначенные сити-менеджеры. Это не так?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Юрал где-то утверждал, что выборов мэра города более не будет, а будут назначенные сити-менеджеры. Это не так?

 

насколько я понимаю, по поправкам в горосдкой устав, будет избираться глава города - он же председатель совета депутатов, а на администрацию города он будет назначать сити-мэнеджера, как в районе... вот Лисин и хочет остаться на двух постах и иметь двух сити-мэнеджеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, по поправкам в горосдкой устав, будет избираться глава города - он же председатель совета депутатов, а на администрацию города он будет назначать сити-мэнеджера, как в районе... вот Лисин и хочет остаться на двух постах и иметь двух сити-мэнеджеров...

 

Хитрая система ухода от ответственности... если мэнеджер начудит можно на него показать пальцем и выгнать, а глава как бы не приделах... россияния страна трех =Ч= - чудес, чрезвычайщины и чиновников...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого предлогают в этом году?)

Сити-мэнеджер... Задорнов мне в помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джумается, пора собирать подписи за досрочную отставку Лисина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до сих пор не поняла местной власной иерархии ,кто может разжуйте.

Итак есть пушкинский район-кто правит?( должность и фамилия)

есть город Пушкино -здесь кто правит?

а то у нас оказывается кто-то из начальства сидит в бывшем пенсионном фонде, кто то в мерии

А вообще могли махнуться не глядя, дом детского творчеств переместить в мерию, а на его месте отгрохать 9этажку и туда засунуть все отделы, которые раскиданы по всему городу: образования , здравогранения, горархитектуры, собес ит.д.

Тогда бы и у рынка порядок был бы ( мечты мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино избрали главу города (Лисин), затем по уставу района он вошёл в состав Совета депутатов района (формируется из председателей советов депутатов и глав администраций) и стал главой района ещё... теперь у него две администрации - в районе сити-менэджер, в городе он сам, а с осени и в городе будет сити-менэджер...

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у зверя- сити -менеджера фамилия есть?( чтоб знать если начнет в мэры баллотоваться), а по городу значит все претензии к Лисину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×