Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, в чем смысл кругового движения, если все равно будут светофоры? Неужели только из излишней любви к украшательству потрачено столько сил, денег и нервов водителей и пешеходов? Глупо и бессмысленно. Я бы еще поняла, если бы это сделали на перекрестке со старой Ярославкой, но в центре города на самой оживленной (в плане машин и пешеходов) дороге? В общем тот же ..., только вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проезжали по злополучному кругу. Один человек прямо-таки бежал под машину, а второй смотрел на радиальную дорогу, приближаясь к нашей машине, при этом мой водитель его не видел, т.к. тоже смотрел на радиальную. Ситуацию разрядил мой вопль. Б-р-р-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше-бы на деньги для фонтана речку нашу Серебрянку почистили,да берега расширили,а то только пыль в глаза.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще нравится везде трубят , что проект согласован с жителями района.. Интересно это кто же такой добрый и дал на это безобразие свое согласие??

Люди признавайтесь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Этот проект с круговым движением придумал поклонник компьютерной игры "Армаггедон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно это кто же такой добрый и дал на это безобразие свое согласие??

Люди признавайтесь :crazy:

Я недавал, с самого начала был в не понятках как ходить будем через перекресток. Наверное было дело так.

Идея разгрузить перекресток летала в облаках над нашим городом очень давно, но вот кто сподобится и осуществит ее, никак ненаходилось смельчака. А тут удобный случай представился, выборы в мэры города. Кандидатов на это место было немного и в основном от партии власти. Это как в велоспорте когда первый везет остальных, но так как гонка командная (все против одного) то победитель был назначен тренером. Ставить у руля города местного не резон (рассуждал он), вот и пришлось выбирать своего но варяга, заведомо внедренного. Исход выборов был решен уже на первом круге. Тут и "Медведя" пришлось красным петухом напугать. И вот все карты в руках тренера СааАх какого человека. Который и дал денежек нашему рекордсмену чтоб потратить их с "умом" благо есть облако и не одно которое надо покрасить. А мы то с вами знаем что у тренера есть главный тренер, а там и президент федерации велоспорта, ну а про Олимпийский комитет уж все знают. Вот такой вот бред.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz- Постараюсь узнать. Скорее всего г-жа архитектор из Ногинска, которая проектирует все эти бульвары из плитки.

 

Staff Речку конечно хорошо очистить, но вот получится опять как всегда. Вырубят все деревья вдоль нее, сделают мраморную набережную с вкраплениями кафешек. Будет голо вдоль реки, одни дома и рестораны.

 

svhil Хоть бы спросили об этом жителей и водителей, хотя бы простенький опрос провели. Так же и по памятнику снесли, и вернут нам одну скульптуру среди монолита. Лучше бы оставили красивые ели, у памятника всегда уютно было. Посмотрим что теперь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и мусор там стоит, останавливает машины. Приходится останавливаться на проезжей части, тем самым создавая помехи другим ТС. Да и аварии там теперь говорят, что постоянное явленние. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Лучшим решением разгрузить Московский проспект-это расширить и реконструировать дорогу от депо к Новой деревне. Кстати, проект такой есть. Ещё хотели сделать автодорогу, парралельно Серебрянке от села Пушкино к Дзержинцу, и по Тургенева к мосту. У банка "Возрождения" машины стали ставить чуть ли не в два ряда, никакое улучшение дороги не поможет, даже если она вся будет состоять из круговых развязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы оставили красивые ели, у памятника всегда уютно было.

Aspirin, где вы там видели красивые ели. Это БЫЛИ красивые ели до тех пор пока некие кАзлы не посрубали у них верхушки под Новый год. Уроды! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подземный переход бы сделали, а на пяточке можно пост гибдд поставить взаместо фонтана и будет полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa. )))

 

Roma

Это деньги большие, и подземный переход в центре города, жестоко даже, чтобы перейти какие то 4 полосы дороги, нцжно пересчитать десятки ступенек вверх и вниз.

Madam Насчет верхушек не знаю, но сейчас помоему не лучше. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вродь как будут пешеходные переходы, ток поодаль от перекрёстка. Ток, вот скажите мне на милость, кто КУДА_ТО ТАМ буит ходить, шоб дорогу перейти, фсё будут так, на перекрёстке перебигать = буит много сбитыхпешеходофф = много ДТП = пробки.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×