Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

***ToB@***

Это уже и для пушкино немного, бывает что и 20 можно постоять.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемкну темку... Я теперь стал злым и жестоким около переезда п.Правда ))) Мне стало пох на всех по встречке милое дело, кста вчреа чуть на мусаров не нарвался на переезде типо встал на встречке, они вышли из машины шлагбаум открывает а их машина покатилась назад :lol:))) ))) ))) Во прикол был и потом они меня не догнали ))) ))) )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемкну темку... Я теперь стал злым и жестоким около переезда п.Правда ))) Мне стало пох на всех по встречке милое дело, кста вчреа чуть на мусаров не нарвался на переезде типо встал на встречке, они вышли из машины шлагбаум открывает а их машина покатилась назад :lol:))) ))) ))) Во прикол был и потом они меня не догнали ))) ))) )))

круто!!! теперь ты - как ПЕРЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Перемкну темку... Я теперь стал злым и жестоким около переезда п.Правда  Мне стало пох на всех по встречке милое дело, кста вчреа чуть на мусаров не нарвался на переезде типо встал на встречке, они вышли из машины шлагбаум открывает а их машина покатилась назад    Во прикол был и потом они меня не догнали   

oxygene

круто!!! теперь ты - как ПЕРЕЦ

Я бы таких перцев по банкам бы закатывала!!! НЕ ЛЕЙ ВОДУ НА ФОРУМЕ!

Зайди в инет , поищи знакомые буковки, поинтересуйся, сколько человек на дорогах гибнет.

Не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все с умом делаю! Да и вообще по правилам нет смысла ездить так как ни кто по ним не ездит и приходится подстраиваться под других водителей что бы избежать аварии!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемкну темку... Я теперь стал злым и жестоким около переезда п.Правда ))) Мне стало пох на всех по встречке милое дело, кста вчреа чуть на мусаров не нарвался на переезде типо встал на встречке, они вышли из машины шлагбаум открывает а их машина покатилась назад :lol:))) ))) ))) Во прикол был и потом они меня не догнали ))) ))) )))

Лучше ехать через "зелёнку", чем подвергать опасности свою жизнь и жизнь других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я уже понел там хоть машин мало...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я о том-же. Сотворил фигню и прет всем рассказывать. Одно слово -ПЕРЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан фигню а что еще делать! Посмотрим как вы будете себя вести на дорогах...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан фигню а что еще делать! Посмотрим как вы будете себя вести на дорогах...

как вести?Так и вести чтобы другим не портить жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

вот такие как ты - это и есть "которые по правилам не ездят". И лишили бы тебя прав месяцев на 6+авто хорошо бы конфисковать и физические увечья нанести. Потому что из-за таких как ты скорая и пожарка не могут проехать на том же самом правдинском переезде, стоят и мигают спецсигналами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан фигню а что еще делать! Посмотрим как вы будете себя вести на дорогах...

расслабся, перец - ты не прав.

подрастешь немного - может поумнеешь. Хотя бывает и время не помогает.

вот после таких перцев и не хочеться ездить по дорогам.

и не прикрывайся - что все ездчт не по правилам - это не так. Кто то - да, но большинство - нет. Ташнит от молодых самоуверенных "перцев" - думать то надо про других, а не про себя!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что не будут Медведь восстанавливать - такой был классный магазин (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемкну темку... Я теперь стал злым и жестоким около переезда п.Правда ;) Мне стало пох на всех по встречке милое дело, кста вчреа чуть на мусаров не нарвался на переезде типо встал на встречке, они вышли из машины шлагбаум открывает а их машина покатилась назад :) :) B);) Во прикол был и потом они меня не догнали ;)B))))

Михаил, ты не прав! Мы на "03" тогда на этом переезде стояли на встречке (с "бубенцами", мигалками - как положено ) и перед нами девятка влезла. Доблестные ГИББДшники его запалили и на той стороне приняли с почестями.

Вот тут уже мы смеялись. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ехал по перекр.- там чего то накопали. точно- круг будет ! уже чевото выходит. Коров бы исчо убрали около моста,фермеры хреновы, вообще было б как в Париже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×