Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

так подземного перехода не будет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно непонятно как этудорогу будут переходить пешеходы? Ведь насколько мне известно при такой организации движения светофоров не предусматривается. И как быть? Ведь именно по этой дороге ходят мамочки с колясками в поликлинику из нашего района. Если сделают просто зебру, надеясь на то, что водители будут пропускать пешеходов (как положено по ПДД), то это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же, если светофоры, то какой смысл к круговом движении, а судя по тому, что уже активно кладут асфальт, подземного перехода не ожидается........... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Действительно непонятно как этудорогу будут переходить пешеходы? Ведь насколько мне известно при такой организации движения светофоров не предусматривается. И как быть? Ведь именно по этой дороге ходят мамочки с колясками в поликлинику из нашего района. Если сделают просто зебру, надеясь на то, что водители будут пропускать пешеходов (как положено по ПДД), то это вряд ли.

 

 

Не которые уступают, а не которые едут и внимание не обращают с коляской ты или нет, а если лужа рядом, то еще и обрызгают;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня так остро волновал этот, вопрос, как быть там пешеходам, то я бы уже давно задал-бы его на Пушкино.тв в разделе вопрос-ответ. И давно бы имел ответ, а не писал бы тут второй месяц охи и вздохи, спрашивая таких же обывателей как и я сам.

Уже десяток вопросов туда отправлял и всегда отвечали.

Правда один прогон был, когда я их спросил про уличную торговлю в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром еле перешол :D А человек свисток, в место того, что бы стоять около круга и не довать создатся пробке, стоял где то в далеке и тормозил машины, проверял права. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам тротуары, кирпичиками выложанные? :D Девушки! Переходим на красовки, кеды, батиник и валенки! ))) not шпильки........ )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы меня так остро волновал этот, вопрос, как быть там пешеходам, то я бы уже давно задал-бы его на Пушкино.тв в разделе вопрос-ответ.

Задал вопрос, бум ждать ответа.

Там же нашел вот это:

 

07 Августа 2006 09:23:13

ДОРОЖНАЯ СЕТЬ РАЙОНА – КАРДИНАЛЬНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

 

На пересечении Московского проспекта и ул.Чехова намечено создать кольцевую транспортную развязку, которая не только повысит удобство и безопасность движения транспортных средств по обеим улицам, но и украсит наш город. Вдоль всех ремонтируемых улиц будут проложены пешеходные тротуары с покрытием из искусственной плитки. Предусмотрены также работы по озеленению прилегающих территорий.

В целях повышения безопасности дорожного движения и ради создания подходящих условий для перехода улиц в мкр. Дзержинец созданы так называемые «лежачие полицейские» - четыре искусственных дорожных неровности из асфальтобетона. Участки улицы, где они устроены, оборудованы дорожными знаками и дорожной разметкой.

 

Управление дорожного фонда регулярно проводит работу по согласованию с жителями района и организациями вопросов, связанных с их правом производить земляные работы в местах пересечения с автомобильными дорогами и проектируемых трасс инженерных коммуникаций.

 

Вообще, данное ведомство имеет очень активный контакт с населением. В его адрес постоянно приходят письма от граждан и организаций. Особенно много обращений, связанных со строительством искусственных дорожных неровностей, а также с асфальтобетонным покрытием на автомобильных дорогах и тротуарах. Учитываются все предложения и просьбы, изложенные в обращениях. В случаях, если в них не содержится противоречий с действующими нормами и есть возможность обеспечить предлагаемые проекты ассигнованиями, такие предложения обязательно включаются в план работ Управления дорожного фонда."

 

немного сократил, все вот тут http://www.pushkino.tv/?news=1 вот только как долго будет по этой ссылке незнаю.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

чтобы меня больше не обвиняли в нелояльности к действующей власти, хочу, пользуясь случаем высказать от имени жителей Московского проспеХту огромное спасибо городским властям за ликвидацию ливневого водостока на этом самом проспехте. в результете чего мы, простые пенсионеры, получили потрясающую возможность почуйствовать себя настоящими жителями Венеции!!! :D)))))):lol:

апосля такого подарку, ликвидация пешеходного перехода выглядит просто детской шалостью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила свой вопрос. Буду ждать результатов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные ответ вам будет идти месяц, или даже больше. Гораздо быстрее спросить об этом у самого начальства ГАИ или в требовать в Архитектуре проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin, а кто именно из архитектуры может показать проект? К кому там обращаться?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче - хотелось как лучше сделать администрации - а получилось - как обычно через одно единственое место.

 

круг - отстой. все - непродуммано как и обычно.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче - хотелось как лучше сделать администрации - а получилось - как обычно через одно единственое место.

 

круг - отстой. все - непродуммано как и обычно.

)))

Круг лучше чем светофор с километровой очередью...


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×