Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Перекресток на Московском пр-те

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
предлагаю периодически ссать в фонтан в качестве протеста... :;: встать в десетером и ....

Думаю, такие протесты пронесутся по всему Пушкино в День Города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл вчера с Дзержинца на Московский проспект. Если бы мне кто рассказал, что такое возможно - не поверил бы.

 

Ко Дню города, будь он неладен, разрыли всё, что можно. Одновременно. Круговой фонтан, бывший мемориал, тротуар возле магазина (электротовары бывший).

 

Гаишники все смылись от такого позора.

 

Я раньше жил на Правде. Там свои проблемы. К станции шла пешеходная дорога, но её захватили магазины и рынок (очень злачное место - возле перезда). Теперь народ прёт по проезжей части. Висит знак одностороннего движения, но водилы на него клали. Летом ещё ничего, но зимой дорогу по краям заметает + гололёд. И вот по полоске шириной 1 м катят машины в обе стороны и ползут пешеходы по своей "дороге жизни" с работы/на работу. Ползут и матерят правдинскую администрацию.

 

Очень унизительно.

 

Так вот - даже если со временем Пушкинская администрация снабдит круговой фонтан вертолётной переправой, пешеходы уже не забудут пережитого унижения.

 

Так наплевательски к людям реконструкцию проводить немыслимо.

 

Sergik1

 

Вам отдельное спасибо за уважение к пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin был прав, еще одним большим телеком больше будет. :angel:

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ради чего все затевалось, фонтан:

post-1-1157802874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел тему про мемориальный комплекс, поэтому выложу фотку здесь. Мощение плиткой мемориального комплекса:

post-1-1157804235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть...теперь пешеходы вместо того, чтобы смотреть по сторонам, переходя улицу, смогут смотреть на этот большой экран, чтобы перех через проезжую часть не был таким утамительным...так как переходить эту дорогу будут либо очень быстро, секунд за 5(тут 50 на 50 собъют или нет), либо ооочень медленно, тут шансы попасть под колёса уменьшаются всего до 3-х, 4-х процентов, но переходить ты будешь тоже минут 10-20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен либо подземный либо надземных переход. Надо что-нибудь из этого сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его же КОПАТЬ надо! И не 3-4 метра, а глубже! Это значит, что надо рушить нафиг дорогу и начинать все строительство заново! :angel:

А что, это проблема? Помоему в нашей стране именно так всегда и поступают.. Если сделали хорошую дорогу, то через пару недель обязательно выяснится, что под ней чего-то забыли. )))

Вот если бы они сразу копать начали )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы надземный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....Участники митинга в Бутове придумали новый способ выражения протеста

 

...в ходе акции ее участники применили новый способ выражения протеста против действия властей. Они очень медленно переходили дорогу, затрудняя движение автомобилей, но не перегораживая дорожное полотно. Такие действия участников акции протеста, хоть и вызывали недовольство водителей, но формально не являлись нарушением правил дорожного движения..."


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотя бы надземный....

Витая лестница с позолоченными скульптурами :angel: ...писающих мальчиков. ))) (Сорри ))) ... это мысли вслух)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не балдейте вы! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот еще интересно, когда все доделают (нет, не в 2010 году) кто из форумчан поменяет свою точку зрения? кому станет все нравится и даже перекресток без перехода. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Фонтанчик говорите? А чего жаловаться? На следующий год он заработает. А в теплые денечки там будет собираться ватага ребятишек поплескаться и водители сами уберутся от греха подальше... Дешево и сердито. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×