Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Парковочный комплекс.

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ...., товариЩ, как же это надо пить, что бы машины головой таранить???

 

А я думаю, откуда у меня на крыле вмятина размером с небольшую голову!? :50: Вам важно понять, что лучше об машины тогда, чем об асфальт :52:

Ээээ... товариЩ, ////Похоже, что так, если не понимаете, что обходить машины приходится по накатанному снегу или льду на проезжей части. Или вы тоже из тех, кто на тротуаре паркуется и считает, что это нормально? А если это так, я про идиота и вашу вмятину, то при соответствующем подтверждении (справка из ПНО и вмятина на крыле машины размером с небольшую головы) я готов компенсировать полученный вами от кого-то урон. Ага, все правильно, "от кого-то" - не меня, и именно компенсировать. С идиотами ведь не спорят.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, тогда это

б) больше не желаю биться головой о припаркованную на тротуаре машину, поскользнувшись на дороге

это уже не про паркинг тема, а про ненадлежащим образом исполненные (или неисполненные) обязанности по расчистке и/или посыпанию песком дороги УКЮС-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как? Я правильно понимаю, что Вы ходите по дороге, а бьетесь на тРатуаре? :34:

 

Вывод: надо меньше пить :sir:

 

Да, обходил припаркованную на тротуаре машину по дороге. Все правильно. А на счет "меньше пить" - вам не кажется, что вы повторяетесь?

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, тогда это

это уже не про паркинг тема, а про ненадлежащим образом исполненные (или неисполненные) обязанности по расчистке и/или посыпанию песком дороги УКЮС-ом

Частично с вами соглашусь: убирают действительно ужасно. Да чего уж там - совсем не убирают. А почему я этот пункт упомянул - по тому, что если бы было где машины ставить, то возможно меньше бы неумных на тротуарах парковалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Ээээ... товариЩ, вы идиот(ка)?

расшатанные нервы хамства не извиняют!

"мне не нравится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расшатанные нервы хамства не извиняют!

"мне не нравится"

Заметьте, не я начал. Да и не было в моем обращении утверждений - был вопрос. А еще искреннее желание помочь человеку отремонтировать авто. Что ж вы в этом плохого видите?

 

И еще, мое сообщение было таким:"б) больше не желаю биться головой о припаркованную на тротуаре машину, поскользнувшись на дороге", но товариЩ посчитал возможным для себя его исказить, а затем ерничать.

Сравните мое сообщение № 220 и его(ее) № 240. Как вы считаете, имею я права недовольство выразить?

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ... товариЩ, вы идиот(ка)?
С идиотами ведь не спорят.

Похоже последствия падений и ударов сказываюся... :ashes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже последствия падений и ударов сказываюся... :ashes:

Дмитрий, вы - потешный собеседник. Не умный, но потешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... товариЩ, вы идиот(ка)? Похоже, что так...

Нечего тут комментировать :kiss:

 

У меня к Вам вопрос: Есть ли у Вас машина, если да, где Вы ее ставите? :42:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расшатанные нервы хамства не извиняют!

 

Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;

хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;

хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего тут комментировать :kiss:

 

У меня к Вам вопрос: Есть ли у Вас машина, если да, где Вы ее ставите? :42:

Есть и не одна. Ставлю либо на парковке между первым и третьим корпусами, либо ВДОЛЬ тротуара, убедившись, что движение они не затрудняют, либо на парковке перед фабрикой, либо на парковке около магазина "Алми". Именно так. И это дает мне моральное право негативно относиться к тем, кто наплевательски относятся к соседям и позволяют себе ставить машины на тротуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же выше написал: "не умный, но потешный". Не находите, что приведенная вами цитата как нельзя лучше подходит к вашему поведению?

 

А вообще, господа, тема же вроде о паркинге?

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, господа, тема же вроде о паркинге?

 

Ну правильно, вот интересно понять человека, который толкает этот проект. его мотивацию, убеждения, чего нам ждать...


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, вот интересно понять человека, который толкает этот проект. его мотивацию, убеждения, чего нам ждать...

Вот это уже, пожалуй, ближе к теме, чем взаимные оскорбления и подковырки, так?

С удовольствием поделюсь мыслями на эту тему. По моему мнению, человека, который толкает этот проект мотивирует стремление получить прибыль, срубить бабла, заработать, короче. А ждать нам можно двух поворотов событий: первый - все будет построено в срок и счастливые обладатели машиномест будут избавлены от необходимости переживать за места для парковки своих машин; второй - комерсанты окажутся жуликами и всех кинут. Меня устраивает первый, по этому, думаю, нужно быть внимательным при подписании каких бы то ни было документов и очень внимательным - при оплате.

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, я согласна с вашей мыслью о двухстороннем повороте событий, но считаю, что нужно быть внимательными еще до стройки, а именно сейчас, на этапе внедрения этого проекта. И вот здесь уже имеется изъян, о котором упоминали неоднократно выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×