Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Парковочный комплекс.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация повторяется. :51: название ей "атака клонов" Появляются новые ники с 2-3 сообщениями

У вас аватарка забавная. Цитирую: "крысы должны уйти"... К кому я обращаюсь после вашего высказывания? Да ни к кому... так, мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас это спецпредложение

От которого невозможно отказаться. :36:

"Купи место в паркинге! ПЕРЕНОС МУСОРКИ под ВАШИ окна - в ПОДАРОК!"

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметьте, коммерческая организация и коммерсант, а не "фонд помощи тем, кто хочет создать ТСЖ".

Это Вы о чем? С какого боку к ТСЖ это можно прилепить? Кто просил материальной помощи у коммерсантов при создании ТСЖ?

Так , переход на личности,болтовня ни о чем, "а ты, а ты. :50: ....короче "ТСЖ- кот в мешке!" :40:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, скажите пожалуйста, кому принадлежит площадка для мусорных контейнеров? В третьем корпусе сождано ТСЖ, 1 и 2 корпусами управляет ЮИТ сервис, кто будет управлять 4 корпусом пока не известно. Но мусор в мусорку выбрасывают все. Кто отвечает за содержание мусорки?

 

Вопрос возник, потому что жители жалуются, что мусор вывозят не регулярно и размеров мусорных контейнеров уже не хватает, чтобы обеспечить потребности жителей.

Изменено пользователем Parking57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со въездом все понятно. Въезд через фабрику - нужно платить дополнительно фабрике (или заводу, вобщем владельцу этой территории.) за дорогу. Въезд через территорию ЖК - бесплатно (не совсем, конечно, нужно с администрацией города "договориться", с согласовывающими инстанциями...). С владельцами территории ЖК (с собственниками) договариваться не нужно, их слишком много и их интересы предтавляет администрация "trollface.jpg" Т.к. проект коммерчиский, то цель максимум прибыли и минимум издержек. Соответственно "уговорить" на вариант, который стОит дороже невозможно. Можно только заставить (всмысле обязать).

 

А сейчас, по-вашему, получается следующее: мы им запрещаем, альтернатив не существует, так что о газонах и детских площадках можно забыть...

Ну почему же забыть, тут на форуме кто-то писал, что любимый ЮС очень хочет огородить площадки и только и ждет, когда же грунт растает.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У коммерсантов есть проект, который, по их заявлениям, проходит ГГЭ, и если этот проект пройдет экспертизу, то все, точка, въезды/выезды вы уже не повернете.

А рубаху за них, почему то Вы на себе рвете.... :52:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, скажите пожалуйста, кому принадлежит площадка для мусорных контейнеров? В третьем корпусе сождано ТСЖ, 1 и 2 корпусами управляет ЮИТ сервис, кто будет управлять 4 корпусом пока не известно. Но мусор в мусорку выбрасывают все. Кто отвечает за содержание мусорки?

 

Вопрос возник, потому что жители жалуются, что мусор вывозят не регулярно и размеров мусорных контейнеров уже не хватает, чтобы обеспечить потребности жителей.

а как связан вопрос "кому принадлежит земля под мусоркой?" и жалобы жителей, что ЮС нерегулярно вывозит мусор?

есть место в сторону ТПС, чтоб поставить еще парочку контейнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому принадлежит площадка для мусорных контейнеров? В третьем корпусе сождано ТСЖ, 1 и 2 корпусами управляет ЮИТ сервис, кто будет управлять 4 корпусом покарон не известно. Но мусор в мусорку выбрасывают все. Кто отвечает за содержание мусорки? Вопрос возник, потому что жители жалуются, что мусор вывозят не регулярно и размеров мусорных контейнеров уже не хватает, чтобы обеспечить потребности жителей.

Хорошо написано, почти так же:

"То, что ты не потерял, ты имеешь.

Ты не потерял рога.

- Значит, ты их имеешь."

 

Значит ты олень!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рубаху за них, почему то Вы на себе рвете.... :52:

Ошибочка вышла, не за них, а за себя. На всякий случай проясню (специально, чтоб не было соблазна опять мои слова по-своему трактовать). Итак, я рву рубаху, по-тому что:

а) хочу чтобы я, супруга, ребенок, мои гости ходили по тротуару

б) больше не желаю биться головой о припаркованную на тротуаре машину, поскользнувшись на дороге

в) хочу, чтобы мои автомобили стояли в шаговой доступности

г) хочу, чтобы ребенок мог играть на детской площадке, и чтоб я не переживал, что его кто-то на ней же переедет

д) а еще я эстет - мне нравятся зеленые газончики

 

Так что, Дмитрий, за себя я рву рубаху, за себя...

Изменено пользователем denis2008m
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, Дмитрий, за себя я рву рубаху, за себя...

А так неправдоподобно, что думается что за деньги. :52:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а есть-ли какой-то документ, что все-таки является общей собственностью жителей нашего ЖК? Где заканчивается территория ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так неправдоподобно, что думается что за деньги. :52:

Мне как-то неловко, вас, не молодого уже человека, как бы это помягче... балаболом называть, но вы уж сами на такой "комплимент" напрашиваетесь: то я клон чей-то, то у меня клоны, до я за деньги. Вы если что-то знаете - скажите, не знаете - спросите. А намеки мне ваши не приятны. Мы же здесь мнениями делимся? Вот я свое мнение честно и открыто выразил. Если чего-то недопонимаете - переспросите, а я в очередной раз разжую и в рот положу.

Мне мерзко, конечно с вами после ваших попыток очернить меня, нового человека на форуме, общаться, но ничего, я зубки стисну и объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, я уже ближе к бабушкам, чем к девушкам :D

 

Ух ты! Я тоже хочу научиться также слова из текста выдергивать, и придавать им свое "особое" звучание!

Это легко. Например, так:

Мое предложение просто и понятно: Не допустить

:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, я уже ближе к бабушкам, чем к девушкам :D

Тогда, я думаю не на того человека, простите. Но взятые на себя обязательства не снимаю! Просто трудней выполнить задуманное будет, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×