Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

Стоимость квадратного метра

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в О`Пушкино на момент покупки квартиры?

    • Менее 40 тыс.
      1
    • 40 - 45 тыс.
      15
    • 45 - 50 тыс.
      34
    • 50 - 55 тыс.
      53
    • 55 - 60 тыс.
      24
    • 60 - 65 тыс
      9
    • 65 - 70 тыс.
      5
    • более 70 тыс.
      1


Рекомендуемые сообщения

Разве не радостно от этого?)

Радостно должно быть тем, кто покупал квартиру для продажи :) А я для себя покупала - поэтому мне, если честно, всё равно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостно должно быть тем, кто покупал квартиру для продажи :) А я для себя покупала - поэтому мне, если честно, всё равно. :)

 

Ну вот мы свою предыдущую двушку тоже не для продажи покупали, но стало тесно) а тут вдруг потом на 4 комн замахнемся, тогда от подорожания может стать радостно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы свою предыдущую двушку тоже не для продажи покупали, но стало тесно) а тут вдруг потом на 4 комн замахнемся, тогда от подорожания может стать радостно))

А чего радоваться-то?

Разница между четверкой и двушкой вырастет при росте цен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего радоваться-то?

Разница между четверкой и двушкой вырастет при росте цен.

 

В разных новостройках разный уровень цен. И на двушки цена за метр гораздо дороже чем на трех-четырехкомнатные

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, как я понимаю, Подольский район - это теперь вполне может быть и Москва, отсюда и цены неизбежные.

Про Славянский бульвар - даже не начинайте. И я тоже видела однушку в районе ВДНХ за 6 лямов - общая площадь была едва за 20м2.

 

А в Мытищах сейчас есть новостройки кроме панелек? Не видела.

Но реально я не думаю, что так уж цены вырастут - не с чего, мне кажется.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, как я понимаю, Подольский район - это теперь вполне может быть и Москва, отсюда и цены неизбежные.

Да-да, совсем забыла, что почти до Калужской области это будет Москва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бросать? Я всего лишь разделил сумму за однушку которую Канна написала на 50 кв. м. А когда вторую очередь сдадут и выдадут людям ключи, на сколько процентов цена поднимется?

Если в Мытищах брать готовую однушку в новостройке с площадью 50 кв. м., цена думаю будет не меньше.

не знаю что на что вы там делили, походу у вас своя арифметика, просто вы написали, что надеетесь, что цены у вас в полях до сотни за метр вырастут, я и ответили, с фигали? если в мытищах нет таких цен, не говоря уже о центре пушкино. что вы вспоминаете что было 2-3 года назад? Тогда цены расли бешеными темпами, сейчас каждую копейку уже люди считают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, совсем забыла, что почти до Калужской области это будет Москва :)

Мне кажется, не будет, забудут благополучно про это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю что на что вы там делили, походу у вас своя арифметика, просто вы написали, что надеетесь, что цены у вас в полях до сотни за метр вырастут, я и ответили, с фигали? если в мытищах нет таких цен, не говоря уже о центре пушкино. что вы вспоминаете что было 2-3 года назад? Тогда цены расли бешеными темпами, сейчас каждую копейку уже люди считают.

Земляк, во-первых я не надеюсь ни на какие цены, я в этих "полях" жить собираюсь, а не продавать их.

Во-вторых читайте внимательнее форум, Канна написала стоимость, а я просто посчитал цену за метр и предположил дальнейшее развитие событий. Если у вас как-то по другому получается, поделитесь расчётами.)

И в-третьих на сколько я вижу, за последние 2-3 года цены конечно перестали бешенно расти. Но и падать особо не стали. Они остались примерно на том-же уровне, что и тогда.

P.S.: Я не пытаюсь вам ничего доказать, и не пытался. Интересно только одно, что вы так с этими ценами накинулись?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 мая 2012 г. стоимость однушки в третьем корпусе (50,51 кв.м.) составила 3 368 000 руб., т.е. 66 679,86 руб./кв.м. Однако цены растут радикально...


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 5 мая 2012 г. стоимость однушки в третьем корпусе (50,51 кв.м.) составила 3 368 000 руб., т.е. 66 679,86 руб./кв.м. Однако цены растут радикально...

Это у застройщика или переуступка? И какой этаж? Вроде по третьему корпусу уже были проданы почти все однушки. Знакомые интересовались где-то месяц назад - было только две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поинтересовался в офисе продаж, сколько стоит однушка во второй очереди, ответили 3 млн. 320 тысяч. Этаж и корпус не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня правда радует рост цен- на всякую ерунду цены не растут... Радует, что успели купить квартиру по меньшей цене, в отличном районе и очень-очень приличным качеством строительства :) :) :) Покупали для семьи в сентябре 2011 года, перед этим объездили все ближайшее Подмосковье- Пушкино очень понравилось. Корпус 7, 4-комн. - 46700 за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поинтересовался в офисе продаж, сколько стоит однушка во второй очереди, ответили 3 млн. 320 тысяч. Этаж и корпус не уточнял.

 

Чувствую может повториться сценарий 2008-2009 года, когда цена росла до такого уровня, что уже практически ни кто не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 мая 2012 г. стоимость однушки в третьем корпусе (50,51 кв.м.) составила 3 368 000 руб., т.е. 66 679,86 руб./кв.м. Однако цены растут радикально...

Вторичку только что построенную дешевле продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×