Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

Стоимость квадратного метра

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в О`Пушкино на момент покупки квартиры?

    • Менее 40 тыс.
      1
    • 40 - 45 тыс.
      15
    • 45 - 50 тыс.
      34
    • 50 - 55 тыс.
      53
    • 55 - 60 тыс.
      24
    • 60 - 65 тыс
      9
    • 65 - 70 тыс.
      5
    • более 70 тыс.
      1


Рекомендуемые сообщения

В Мытищах сейчас строят студии по 75 тысяч за метр.

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценщик оценил квартирку на 500 тыс. дороже, что не может не радовать. покупал фактически в самом конце, год назад, когда подъезд доделывался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценщик оценил квартирку на 500 тыс. дороже, что не может не радовать. покупал фактически в самом конце, год назад, когда подъезд доделывался уже

 

Что-то мало, мы покупали в марте. Нам оценили на 2 мил. дороже) Правда с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, ну да, у вас трешка и с ремонтом. у меня двушка и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Собираюсь покупать двушку в О Пушкино и не могу понять, почему квартира 68кв дешевле 64? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@laz04, не знаю, о каких квартирах вы говорите, но метры в "распашной" квартире (т.е. окна на разные стороны дома выходят) обычно дороже - народ такие квартиры любит, ибо можно устроить сквозняк (по-крайней мере я других плюсов не вижу). Это ещё со времён совка так повелось, когда кондиционеры и вентиляторы были недостижимы.

Возможно это описанный вами случай.

 

ПыСы. У кого-нибудь есть инфа, почем трешки и есть ли они ещё в продаже? Я сейчас сама тему немного просмотрю, конечно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@laz04, не знаю, о каких квартирах вы говорите, но метры в "распашной" квартире (т.е. окна на разные стороны дома выходят) обычно дороже - народ такие квартиры любит, ибо можно устроить сквозняк (по-крайней мере я других плюсов не вижу). Это ещё со времён совка так повелось, когда кондиционеры и вентиляторы были недостижимы.

Возможно это описанный вами случай.

 

ПыСы. У кого-нибудь есть инфа, почем трешки и есть ли они ещё в продаже? Я сейчас сама тему немного просмотрю, конечно.

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Собираюсь покупать двушку в О Пушкино и не могу понять, почему квартира 68кв дешевле 64? Подскажите.

планировка-распашонка более востребована и поэтому оценена дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, каков прогноз по изменению цен на квартиры второй очереди к январю 2014 года? Просто только к этому времени, видимо, будет первоначальный взнос на ипотеку. Собираюсь брать однушку или двушку - как получится по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fuybz, Насколько мне известно, однушек во второй очереди в продаже осталось две уже сейчас. Может Вы имеете в виду третью очередь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvikli, спасибо за полезную информацию!

Нет, я имела ввиду именно вторую очередь. Ну, видимо, придётся брать двушку ) Или в самом деле рассматривать третью очередь. Тогда, может, кто-то в курсе: когда планируется ввод в эксплуатацию третьей очереди? Завтра позвоню в офис по этому и другим вопросам, но, может, кто-то уже сегодня ответит )

Изменено пользователем fuybz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Собираюсь покупать двушку в О Пушкино и не могу понять, почему квартира 68кв дешевле 64? Подскажите.

еще распашенки более светлые, т.е. больше света дневного и солнца... я тоже такую хотела, но трешку во втором или в третьем подъезде, но мои меня уломали на угловую с двумя лоджиями, мне не нравится, она очень темная и из-за этого мне кажется плохо просыхает после дождя, какая то холодная и сырая...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите какие цены на 3 очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад брали по 52500р


1 к, 2с, 17эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×