Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

Стоимость квадратного метра

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в О`Пушкино на момент покупки квартиры?

    • Менее 40 тыс.
      1
    • 40 - 45 тыс.
      15
    • 45 - 50 тыс.
      34
    • 50 - 55 тыс.
      53
    • 55 - 60 тыс.
      24
    • 60 - 65 тыс
      9
    • 65 - 70 тыс.
      5
    • более 70 тыс.
      1


Рекомендуемые сообщения

Пардон, переголосовала. 43.850

 

@bigvan, от чего 20-30%? А сейчас они какие, кстати, никто не в курсе? -_-

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от чего 20-30%

именно потому опрос бессмысленный, т.к. разница в ценах на одну и туже квартиру, купленную в разное времся тысяч 10-20...

т.е. получается, что ваша, Канна, будет стоить дешевле, чем такая же у соседа, на 2-6 тыс с метра =))

+ к тому же, если я ничего не путаю, метр трешки стоил/стоит дешевле, чем метр однушки, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, они ещё и по этажу варьировались - 8-9 этаж были самыми дорогими, насколько я помню.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно потому опрос бессмысленный, т.к. разница в ценах на одну и туже квартиру, купленную в разное времся тысяч 10-20...

т.е. получается, что ваша, Канна, будет стоить дешевле, чем такая же у соседа, на 2-6 тыс с метра =))

+ к тому же, если я ничего не путаю, метр трешки стоил/стоит дешевле, чем метр однушки, например...

В любой момент времени разница не превышала 5 тыс. за кв.м.

Хочется понять темпы роста цены на квартиру... сейсас за 49 не купишь.... а цена в 5-6-7 корпусах уже за 60 тыс. перевалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-6

а что в них еще продаются квартиры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar, как минимум, переуступку прав встречала где-то.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали по 49300.

а когда вы покупали квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронировали в середине декабря, покупали в конце января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронировали в середине декабря, покупали в конце января

Это 7-ой корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бронировали в середине декабря, покупали в конце января

что-то как-то странно...мы брали в августе и платили по 60 за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это зависит еще и от квартиры )

7ка дешевле 5ки и 6ки

1к и 2к дороже 3к если брать ценник за метр


7-2-12 (88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали в августе - 54 880 руб за кв. м. ... 8 этаж... Как Канна написала - мой этаж самый дорогой... кто бы сказал, когда покупали :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, не, а чего брали-то? Мне в агентстве показывали шахматку с незанятыми квартирами - со всеми ценами, все три наши секции. И я выбирала, с учётом планировки того, куда окна смотрят.

Я вот, дура, польстилась на номер квартиры - переклинило меня, причину лить не буду. И шла-то я с твёрдым намерением брать 6-й этаж, и зеркальный стояк, если будет. Было почти всё, только вот соседний стояк стоил заметно дороже моей квартиры и весь почти в одной цене. А ещё дороже были двушки, которые угловые в 73м2 - заметно дороже, там и метр дороже стоил. Как я на неё не облизывалась - не потянула.

 

Так теперь сижу, сама себя успокаиваю, что "а вот не взяла бы счастливое число - денег бы наскрести не смогла, или ещё что". В общем, что не делается - всё к лучшему. Даже с инвестиционной точки зрения, если и забыть о всех остальных плюсах.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот когда я покупал, дай бог памяти,где то в октябре 2010 года, я хотел двушку гдето на 4 этаже, но что бы подальше от лифта. (Почему то раскупались именно те квартиры, которые расположены подальше от лифта). Но на 4 этаже не было. А были на 6 и выше. Сильно высокий этаж мне отсоветовали родственники, из соображений, что вдруг лифт сломается или еще что то. Пришлось брать на третьем этаже. А сейчас я рад, что тогда решил взять и не ломать себе мозги. По цене вообще вышло намного дешевле, чем сейчас. А тогда тоже, кстати, цены скакали у застройщика чуть ли не каждую неделю. Поэтому я решил, что чем дольше думаешь, тем дороже платишь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotvova, я не очень поняла логическую связь с "квартирой подальше от лифта". У нас в секции подальше от лифта только трёшки, если по холлу смотреть. Или я что-то не так поняла?

Цены, да, скакали с каждой проданной квартирой - застройщик как глубину проверял.

Да, у меня ещё скидка была - оплата без рассрочки, насколько я помню. Выскребла всё, что смогла. *перечитывает записи* Только я не помню величину скидки. Там с метра какую-то твёрдую сумму скидывали, да? Кто помнит?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×