Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

Стоимость квадратного метра

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в О`Пушкино на момент покупки квартиры?

    • Менее 40 тыс.
      1
    • 40 - 45 тыс.
      15
    • 45 - 50 тыс.
      34
    • 50 - 55 тыс.
      53
    • 55 - 60 тыс.
      24
    • 60 - 65 тыс
      9
    • 65 - 70 тыс.
      5
    • более 70 тыс.
      1


Рекомендуемые сообщения

БУРЖУЙ, ну вы то гуру форума, с чем связано сами знаете

Я так, для тех кто еще думает :D

А где их посмотреть? На сайте диамонда нету =(

Позвоните ребятам и уточните, или http://www.estatet.ru/catalog/o_pushkino/flats, но лучше узнавайте лично у ВЫСОТКИ, цены у всех одинаковые

Изменено пользователем БУРЖУЙ

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУРЖУЙ, посмотрела по ссылке, но моя квартира, как понимаю, не подорожала - я про аналоги. :D Но у них сайт обновляется неспоро, так что лучше всё же звонить.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - странная особенность - однушки и двушки в 6-м дороже чем в 7-м, а вот по трешкам 7-ка даже дороже для квартир одинаковых площадей и расположенных примерно на схожих этажах. Хотя 7-ка вводится позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - странная особенность - однушки и двушки в 6-м дороже чем в 7-м, а вот по трешкам 7-ка даже дороже для квартир одинаковых площадей и расположенных примерно на схожих этажах. Хотя 7-ка вводится позже.

Просто для того чтобы покупали "там где нужно", и равномерно, где больше покупают, там и дороже. Что покупают активнее, то и дорожает, не по дням, а по часам. Во как запутал :D


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто для того чтобы покупали "там где нужно", и равномерно, где больше покупают, там и дороже. Что покупают активнее, то и дорожает, не по дням, а по часам. Во как запутал ;)

Лично меня, да думаю не одну меня, удивило, что соседний стояк (двушки в к6с1) стоили сразу дороже. Значительно. При этом вроде бы все были в продаже - т.е. сказать, что они так рванули из-за того, что больше спросом пользовались я бы не смогла. Поэтому наш стояк и уходил заметно резвее. Потом, так нравящаяся мне 73м двушка из к6с2 - вообще-то она сильно торцовая, вообще-то это значительный минус для квартиры (пусть меня поправят знатоки, если я в чем ошибаюсь) + ещё и стена может оказаться холодной (та, что выходит в подъезд - у моих родных в таких условиях, но в достаточно старом доме, стена вечно была в конденсате), но в тот момент разница была ну никак не соразмерная разницы площади, из-за чего мне тоже пришлось просто облизнуться.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПыСы: кстати, если верить сайту Инкома, теперь мы все в одной, примерно, цене - разницу как-то стёрло временем. ;)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто тут что говорил, цены какие были, такие и остались! Ничего не поменялось. Например однушка как стоила 2926100 так и стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БУРЖУЙ
и дорожает, не по дням, а по часам. Во как запутал

все верно, каждая проданая квартира автоматом повышает цены на оставшиеся(своего сегмента) по этому, по телефону, самая оперативная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна
вообще-то она сильно торцовая, вообще-то это значительный минус для квартиры

но не на О-Пушкино, Канна ты толщину стен видела? и что может пугать в торцевой квартире?

ну только если минус соседи с одной стороны, :plach: мало ли, вдруг страшно кому, ежели с одной стороны соседей нету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unisson_13@
Ничего не поменялось. Например однушка как стоила 2926100 так и стоит...

2 926 100, однушка на 5 ом корпусе стояла неделю назад.

сейчас 2 951 325

6 корп 1шка =2 971 800

7 корп 1 шка=от 2 714 до 2 722 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unisson_13@
Ничего не поменялось. Например однушка как стоила 2926100 так и стоит...

2 926 100, однушка на 5 ом корпусе стояла неделю назад.

сейчас 2 951 325

6 корп 1шка =2 971 800

7 корп 1 шка=от 2 714 до 2 722 140.

Нехило - я покупал 23 июля прошлого года за 2 323 727 ;)


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а после получения разрешительной документации на газ цены на квартиры уже среагировали на этот факт или они не зависят от этого нюанса?


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамика роста стоимости квадратного метра квартиры в О`Пушкино.
По прогнозам после получения прав собственности стоимость квадратного метра возрастет на 20-30%. Стоит потаропиться с покупкой???

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×