Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

@legallyblond, боюсь, что после такой рекламы на окорок очереди будут )))

  • Нравится 1

Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,Галя-спасибо за такие замечательные отзывы,улыбнули :53: Мне окорок тоже нравится!

 

 

Галя,следующий привоз не знаю,когда будет,все зависит еще и от того,сколько людей пожелают-а сейчас время отпусков,овощных диет,жара начнется,много факторов. Мы,наверное, поставим на через 2-3 недели следующий привоз,как обычно,но если не наберется на 2 хрюши,тогда будем сдвигать еще на неделю.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Карбонат разобрали,и за пределы 3 свиньи мы не выходим-машина не потянет. И от 4 свиньи кусочек чего-нибудь фермер не отрежет. Как он говорит-я же не отрежу от свиньи кусочек и пусть пасется себе дальше,ему надо реализовать всю тушу. Если вдруг кто-нибудь откажется от корейки,запишу на Вас.

 

Грудинку 5 кг записать могу,а вот лопатка от 15 кг идет,не делится-предложите знакомым скооперироваться и половину себе заберете от лопатки-в первом посте я объяснила,почему Наташа с ножиком мясо не чикает-она только привозит и раздает,это совместная покупка,и мы с Наташей такие же покупатели.

 

Я брала ливер-там идет сердце,легкое,печень,почки,вес выйдет на 3 кг приблизительно,не делится.

Окорок очень даже хорош,туда входит,кстати,и вырезка. Костей мало,мясо на все что угодно идет,шашлыки,котлеты,жаркое,запекание. От 12 кг окорок весит.

Сейчас записываю : грудинка около 5 кг,ноги 2-3 кг,а насчет ливера и лопатки жду от Вас решения,напишите.

спасибо за подробный ответ всем.

тогда мне:

грудинка -5 кг

ноги 2-3- кг

ливер - 3 кг

окорок 12-14 кг

 

забирать все буду в пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подробный ответ всем.

тогда мне:

грудинка -5 кг

ноги 2-3- кг

ливер - 3 кг

окорок 12-14 кг

 

забирать все буду в пушкино.

Записала :) Пришлите,пожалуйста, свои контакты в личку.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@legallyblond, боюсь, что после такой рекламы на окорок очереди будут )))

Мдя... об этом я как-то не подумала :ashes: Ну да ладно, думаю, переживем. Любителей лопатки-то тоже никто не отменял :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Запишите меня на окорок (ок 12 кг). Контакты в личке. Забирать буду из Пушкино.

Добрый день,Маргарита,записала :) Окорок, наверное, карбонад скоро перегонит по популярности :D.благодаря отзывам.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия

Добрый день!

Будьте добры,запишите меня на окорок 1 шт.

Встреча будет именно 7 июля или возможно раньше?

И вопрос по череве,она идёт не обработанная совсем?

Спасибо!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия

Добрый день!

Будьте добры,запишите меня на окорок 1 шт.

Встреча будет именно 7 июля или возможно раньше?

И вопрос по череве,она идёт не обработанная совсем?

Спасибо!

Добрый день! На окорок записала. встреча 7 июля утром,это же суббота,выходной-всем удобнее,я бы и сама раньше хотела-сынуле годик 6-го июля будет,но никак не получится. Черева он промывает,но в прошлый раз совсем не положил-может по жаре не хочет возиться промывать,оно же все быстро тухнет,запах-зимой другое дело.могу записать,но не факт,что они будут.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черева он промывает,но в прошлый раз совсем не положил-может по жаре не хочет возиться промывать,оно же все быстро тухнет,запах-зимой другое дело.могу записать,но не факт,что они будут.

Спасибо,не записывайте на череву,я просто хотела узнать в каком она виде,просто промытая это не совсем то,что я хочу. Знаю что свиную череву нужно хорошо обрабатывать и снимать внутренний слой,а самой возиться некогда.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про окорок даже не сомневайтесь. Я, например, только его и беру. У меня морозилка маленькая, окорок туда "на ура" входит.

Если Вы фанат запекания мяса в духовке/ мультиварке/ аэрогриле, то окорок - это вообще то, что Вам нужно. Во всех кулинарных книгах советуют для запекания мяса большим куском брать именно окорок. А какая буженина из него получается...... :food: Мужа оттаскиваю за уши, но все равно иногда ночью с кухни раздаются подозрительные звуки :D

С Nezana полностью согласна: мясо не жирное, и костей мало.

 

Рецепт буженины не дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, приветик! Мы в Пушкино. Подтверждаю заказ на 7 июля на лопатку, берем :) Мы из клуба фанатов лопаток :)

 

 

Рецепт буженины не дадите?

Очень просто. Для мульти: Берете кусочек не самый постный, шпигуете или салом, или чесночком, специями-солью на ваш вкус - и запекаете в мульте. Получается нежное вкусное и полезное.

Можно просто на 2 часа в кастрюльке отварить в полиэтиленовом пакете нашпигованный кусочек (пакет плотный, чтобы не порвался.)

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, приветик! Мы в Пушкино. Подтверждаю заказ на 7 июля на лопатку, берем :) Мы из клуба фанатов лопаток :)

 

 

 

Очень просто. Для мульти: Берете кусочек не самый постный, шпигуете или салом, или чесночком, специями-солью на ваш вкус - и запекаете в мульте. Получается нежное вкусное и полезное.

Можно просто на 2 часа в кастрюльке отварить в полиэтиленовом пакете нашпигованный кусочек (пакет плотный, чтобы не порвался.)

Привет! Хорошо отдохнули,наверное ;) Мы вот тоже скоро приедем,в начале июля :) на 2 недельки и потом опять в поездку. Лопатка записана. Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А можно карбоната 10-12 кг?

Добрый день,Марьяна! Карбонад можно на следующий привоз,его всегда разбирают самым первым. Записывать Вам весь карбонад на 10-12 кг,или ополовинить? Следующий привоз планируется через 2,но вероятнее 3 недельки от 7 июля,будет зависеть от набора.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×