Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Наиалья у нас утром будет в воскресенье? Или вечером?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, запишите меня на пробу на 1 окорок. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Наиалья у нас утром будет в воскресенье? Или вечером?

З июня в воскресенье(если вдруг кто еще не видел инфу) как только она выкупит мясо(около 9 утра),сразу везет в Пушкино,ориентировочно она будет к 11,я в субботу всем в личку напишу точнее. Сегодня и завтра до обеда я не смогу выходить на форум,буду в дороге. Пишите,вдруг кому еще мяса надо-может и 3 хрюшку сможем выкупить!

 

Ангелина, запишите меня на пробу на 1 окорок. Спасибо

Записала окорок :200: Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, можно мне 1 окорок и кишки на 03.06.?

Изменено пользователем Smolkovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, можно мне 1 окорок и кишки на 03.06.?

Давайте я Вас запишу,если наберем на 3 свинку-тогда 3 июня Вы попадете в привоз,а если нет-то тогда перенесем,не против? Контакты в личку скиньте пожалуйста!

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне или 3-го , или не надо, т.к. уезжаем в отпуск в следующие выходные. Тогда уже после отпуска закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,если не наберем на этот привоз на 3 свинку-тогда я сниму Ваш заказ,я обязательно в личку в субботу напишу о результате :)


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне или 3-го , или не надо, т.к. уезжаем в отпуск в следующие выходные. Тогда уже после отпуска закажу.

Наташа заказала Вам окорок и кишки на 3,т.е на завтра,напишите свои контакты!


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 июня,т.е. завтра встреча будет,заказали 2 свинки. Пишу в данный момент всем в личку о встрече!


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я не поняла - на завтра я попадаю или нет на раздачу, вроде записывали меня на третью свинку, а привезете только две..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, я не поняла - на завтра я попадаю или нет на раздачу, вроде записывали меня на третью свинку, а привезете только две..?

Наталья,Вы попадает,по везению у него другие люди заказали свинину и как я поняла 1 окорок был свободный,но к сожалению корейку заказали. Наташа увидела на форуме нашу переписку и при заказе спросила,не будет ли случайно и 2 корейки с окороком,в итоге окорок завтра к Вам приедет.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, на встрече буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия и Наташа, спасибо за организацию и само мясо - очень вкусненькое, свеженькое, пахучее - прелесть :) На след. выкуп заказываю карбонад - можно?

  • Нравится 1

Грустите? Расстраиваетесь? Добавьте радости в свою жизнь! Прямо сейчас станьте счастливым везунчиком!

 

"Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным", © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, присоединяюсь к благодарностям!Спасибо, Ангелина, а особенно, Наталья!!! :appl: :appl: :appl:

Такого вкусненького мяска очень давно не ели, в магазине такого точно не купишь!!!! Теперь уже и не захочется в магазине покупать после такого мяса. И мне на след.привоз 1 шт. карбонад, пожалуйста.

Изменено пользователем Lelikvin
  • Нравится 1

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия и Наташа, спасибо за организацию и само мясо - очень вкусненькое, свеженькое, пахучее - прелесть :) На след. выкуп заказываю карбонад - можно?

Да да да, присоединяюсь к благодарностям!Спасибо, Ангелина, а особенно, Наталья!!! :appl: :appl: :appl:

Такого вкусненького мяска очень давно не ели, в магазине такого точно не купишь!!!! Теперь уже и не захочется в магазине покупать после такого мяса. И мне на след.привоз 1 шт. карбонад, пожалуйста.

Записала карбонад,спасибо за благодарности-мне тоже мясо очень нравится,прямо подсели на него. А в магазин ради прикола захожу рядышком-цены такие интересные и мясо подветренное и радуюсь,что не вынуждена его брать,потому что больше негде хорошее найти :rolleyes: .

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×