Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

@Ангелия,здравствуйте! Запишите меня на окорок на август,пожалуйста!!!

Здравствуйте! Записываю на окорок. :) Все таки привоз будет на 11 августа,тут еще и я уезжаю за границу к родственникам недельки на 2 с 18 июля ,боюсь у меня не всегда будет возможность постоянного выхода в интернет,хотя это не проблема,просто я не так быстро отвечать смогу. Кому мясо нужно,как всегда записывайтесь,а я по мере возможности буду список пополнять.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. запишите меня пожалуйста на лопатку (15 кг) на ближайший выкуп. спасибо


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина! А меня запишите на лопатку на привоз мяса, который будет после 16 августа( в отпуск уезжаем, а мяска вкусного захочется как приедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, запишите на грудинку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, подскажите пожалуйста а нутряной жир хозяин свинок случайно не продаёт?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Получилось наконец выбраться в инет, следующий раз через недельку-полторы приеду домой и пополню списки,к сожалению тут не получается чаще.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. запишите меня пожалуйста на лопатку (15 кг) на ближайший выкуп. спасибо

Записала на лопатку,насчет нутряного жира уточню через недельки полторы,перед выкупом.

 

Ангелина, запишите на грудинку. Спасибо

Записала на грудинку.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина! А меня запишите на лопатку на привоз мяса, который будет после 16 августа( в отпуск уезжаем, а мяска вкусного захочется как приедем)

Марина,держу ваш заказ в голове,заскочила буквально на минутку-как приеду домой сформирую списочек на следующий привоз и запишу на лопатку! Желаю хорошо отдохнуть!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите меня, пожалуйста, день рождения дочки прошёл, а нам такое количество не съесть.

Сняла Ваш заказ!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Запишите меня на окорок 10-12 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмените мой заказ!Уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина добрый вечер, хочу уточнить по поводу мяса, из какой области или города привозят свинину? Спрашиваю, потому что хотела заказ сделать, но вчера возвращаясь из Тверской области(Калязин), на границе областей увидела пост на дороге и объявление "КАРАНТИН в связи с АЧС (Африканская чума свиней), дорога пересыпана опилками, и обработана раствором.Поиски в интернете очень насторожили меня. В Калязине на местном рынке меня удивило отсутсвие свинины, только телятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина добрый вечер, хочу уточнить по поводу мяса, из какой области или города привозят свинину? Спрашиваю, потому что хотела заказ сделать, но вчера возвращаясь из Тверской области(Калязин), на границе областей увидела пост на дороге и объявление "КАРАНТИН в связи с АЧС (Африканская чума свиней), дорога пересыпана опилками, и обработана раствором.Поиски в интернете очень насторожили меня. В Калязине на местном рынке меня удивило отсутсвие свинины, только телятина.

Доброго всем дня! Прошу прощения,что ответила не сразу-у меня мало возможности выхода в интернет. Понимаю Ваше беспокойство насчет ачс,не переживайте-мясо нам привозит фермер из своего хозяйства с города Рузы в Московской области,он занимается свиноводством с братом и отцом уже много лет,Наташа его знает уже очень давно,у него есть свой магазин для реализации мяса в Рузе,и соответственно есть ветсправки. К тому же берем себе мясо сами и поэтому не сомневайтесь насчет качества мяса. Кстати в Ростовской области часто возникают вспышки чумы и поэтому в Ростове мяса мало в продаже и стоит оно от 300руб за кг. В Московской области вроде не слышала о такой угрозе.

 

отмените мой заказ!Уезжаю...

Аня ,Вам отменить именно или перенести? Дело в том,что на 3 хрюшу все равно недобор.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Запишите меня на окорок 10-12 кг.

Записала на окорок,надеюсь что наберем на 2 хрюшки.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×