Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Заказ: карбонад 6 кг на след. выкуп!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ: карбонад 6 кг на след. выкуп!!

Анна,записала!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте, что лучше взять на шашлык? и будет ли выкуп к 23 июля?

Лена,на шашлык лучше всего шейка,она входит в лопатку. Я делала и с окорока,тоже очень хороший получается. Насчет 23 июля-не могу обещать,если к этому времени закажут-то привезет Наташа.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,на шашлык лучше всего шейка,она входит в лопатку. Я делала и с окорока,тоже очень хороший получается. Насчет 23 июля-не могу обещать,если к этому времени закажут-то привезет Наташа.

а лопатка 30 кг? её нужно одной взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лопатка 30 кг? её нужно одной взять?

С одной свиньи идут 2 лопатки по 15 кг. Я вес написала лопатки в общем,а так вообще берут по 1 лопатке на 15 кг. Вы одной лопаткой всю морозилку заложите и на месяц ее точно хватит. Так же и окорок по 12 кг,он поменьше. Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной свиньи идут 2 лопатки по 15 кг. Я вес написала лопатки в общем,а так вообще берут по 1 лопатке на 15 кг. Вы одной лопаткой всю морозилку заложите и на месяц ее точно хватит. Так же и окорок по 12 кг,он поменьше.

так я и испугалась, что мне 30 кг будет некуда деть:) запишите, пожалуйста, на одну лопатку. буду надеяться на выкуп 23-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и испугалась, что мне 30 кг будет некуда деть :) запишите, пожалуйста, на одну лопатку. буду надеяться на выкуп 23-го.

Вот хорошо,что спросили,а то молча бы испугались и не стали заказывать :D Записываю лопатку,если до 23 июля не будет выкуп,напишете,если захотите снять заказ,ок? Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошо,что спросили,а то молча бы испугались и не стали заказывать :D Записываю лопатку,если до 23 июля не будет выкуп,напишете,если захотите снять заказ,ок?

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия, запишите, пожалуйста, меня на окорок. Тоже буду надеяться на привоз до начала августа.

А карбонат в этот раз уплыл уже :plach: Но если кто-то будет отказываться, то я готова перехватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия, запишите, пожалуйста, меня на окорок. Тоже буду надеяться на привоз до начала августа.

А карбонат в этот раз уплыл уже :plach: Но если кто-то будет отказываться, то я готова перехватить.

Сейчас Наташа звонила хозяину хрюшек-он себя в отпуск отправил.Хозяйством будет заниматься его отец,но он не забьет и не привезет,так что в июле привоза точно не будет,только в начале августа!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, уточните тогда, пожалуйста, чуть позже дату.

А то если у мужа будет выбор ехать со мной в роддом, или за мясом, то (я, по крайней мере на это очень рассчитываю :D) выберет он роддом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, уточните тогда, пожалуйста, чуть позже дату.

А то если у мужа будет выбор ехать со мной в роддом, или за мясом, то (я, по крайней мере на это очень рассчитываю :D) выберет он роддом.

Это будет в субботу,естессно,значит или 4 августа,или 11 августа,скорее всего 4... А когда поставили срок встречи с малышом? Желаю благополучно доносить и родить :2:
  • Нравится 2

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,здравствуйте! Запишите меня на окорок на август,пожалуйста!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×