Перейти к содержанию

Ангелия

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычная

Информация о Ангелия

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 18.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ангелия

    Домашняя свинина

    Я вот тоже прошлась по форумам,и нашла лично для себя замену,буду теперь заказывать там. Девушка(она из Химок) объяснила,что вполне может при хорошем заказе,а у нас всегда набирались хорошие заказы ,то и в Пушкино привезти. И цена совсем не 300р,и даже не 230р http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=99&t=6301&start=100
  2. Ангелия

    Домашняя свинина

    Анечка,я буду покупать мясо в магазине теперь. Вам всем проще,имеете машины-на самом деле вкусного мяса валом в Подмосковье,только захотеть поискать. И дешевле намного получится.
  3. Ангелия

    Домашняя свинина

    Очень жаль,что так получается. Мне было приятно общаться со всеми на этом форуме,но есть веские причины,которые вынудили меня закрыть эту закупку. Я желаю вам всем только хорошего.
  4. Ангелия

    Домашняя свинина

    Здравствуйте,Ольга! Записала на ноябрь заказ!
  5. Ангелия

    Домашняя свинина

    Здравствуйте! Записываю на грудинку,привоз будет точно не на 21 октября-а когда наберем,планируем к 28 октябрю. А если вдруг не наберем необходимый минимум,то может сдвинуться привоз еще на недельку. Напишите в личку свои контакты,пожалуйста.
  6. Ангелия

    Домашняя свинина

    Аня,к сожалению,не получится-на все оставшиеся части уже нашлись желающие . Тут надо вот заказывать до пятницы,максимум до обеда субботы-Наташа списки фермеру отправляет в пятницу вечером.
  7. Ангелия

    Домашняя свинина

    Здравствуйте! Вот пишу сейчас всем о встрече в Пушкино в личку! Кому надо в Ивантеевке,напомните,пожалуйста!
  8. Ангелия

    Домашняя свинина

    Записала Вас на грудинку
  9. Ангелия

    Домашняя свинина

    Спасибо Вам за понимание и добрые пожелания! У Вас есть цитата очень мудрая -Море - это жизнь,а человек - это стёклышко. Со временем, море сглаживает острые углы. Вот и меня сгладило
  10. Ангелия

    Домашняя свинина

    schast'e 2506,доброй ночи! запишу Вас на корейку на ноябрьский привоз,от Вас обязательно: подтверждение заказа в теме 14 октября,ближе к вечеру я список новый создам и только тогда буду заказы записывать,и еще контакты в личку
  11. Ангелия

    Домашняя свинина

    Настя,у Вас может есть знакомые,соседи,родственники? Предложите им скооперироваться на вкусное,свежее мяско-и Вам еще спасибо скажут,не будете краснеть-с февраля привозим мясо для форумчан,сами его кушаем-вроде недовольных еще не было Если кто-то на форуме пожелает с Вами скооперироваться-нет проблем,только окорок весь будет в одной коробочке,подрубленный пополам. Кто-то один заберет его весь,а другой уже свою половинку из дома.
  12. Ангелия

    Домашняя свинина

    Маргарита,записала окорок на 14 октября! Спасибо за ссылочку
  13. Ангелия

    Домашняя свинина

    Настя,если Вам нужен карбонад,то 14 октября ближе к вечеру я удалю текущий список и создам список на ноябрьский привоз,буду ждать от Вас заказ в теме и тогда запишу. Прошу простить,но пока списка нет,никому ничего не записываю,не запоминаю и не обещаю-для меня все должно быть наглядно -чтобы путаницы не возникало!
  14. Ангелия

    Домашняя свинина

    ААА,извините,теперь поняла! исправлюсь
  15. Ангелия

    Домашняя свинина

    Спасибо,правила перечитала. Может я неправильно поняла, я думала,что когда мне пишут заказ,то нужно ответить и этот ответ не будет считаться искусственным поднятием темы?
×